Шипулин выиграл в борьбе за право пойти в Госдуму

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин одержал победу на праймериз «Единой России» по довыборам депутата Госдумы по Серовскому округу. Об этом сообщил источник в партии.

Шипулин выиграл в борьбе за право пойти в Госдуму

Шипулин выиграл в борьбе за право пойти в Госдуму

2019-05-27T07:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О предварительных итогах праймериз агентству рассказал лидер свердловских единороссов, первый заместитель председателя Заксобрания области Виктор Шептий. «По Госдуме с большим отрывом набирает голоса Шипулин. По предварительным данным, он набирает около 70%. Окончательные итоги представим завтра с утра», — поделился Шептий.

По его словам, праймериз прошли на высоком уровне. «Все прозрачно. Ни одной жалобы не было за весь день. Явка была выше средней. Наши члены счетных комиссий — 492 человека — сработали очень профессионально. Нам есть чем гордиться в этой работе», — подчеркнул он.

По данным на 20:00, явка составила 6,82%. На избирательные участки пришло чуть больше 30,5 тысячи человек.

Довыборы в Государственную думу состоятся в сентябре. Одно вакантное место в парламенте появилось после того, как депутат Сергей Бидонько, избиравшийся по Серовскому одномандатному округу, ушел на пост вице-губернатора. Всего за право выдвигаться от «Единой России» ведут борьбу шесть кандидатов.

Дополнено: Антон Шипулин лидировал с результатом в 80,9% (24075 голосов). Георгий Соболев набрал 12,74% (3745 голосов), Черменинов Владимир — 10,84% (3186), Липанин Сергей — 10,76% (3163), Николаев Артем — 8,91% (2618), Масоров Станислав — 8,06% (2370).

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
220 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
amonal 27 мая 2019 года в 10:16
Ну теперь понятно откуда у нас столько законов которые только злят народ! ведь Шипулин разбирается в экономике и праве как свинья в апельсинах! а власти такие марионетки нужны! Ну а впрочем может кто его выдвигал он им нужен ведь бегает он быстро и будет кому бегать за спиртным и закуской!
4
Мечта поэта 27 мая 2019 года в 11:04
Вот при всем уважении к Шипулину, как спортсмену, ни за что бы не поддержала его кандидатуру на выборах. Действительно, будет очередной марионеткой. Очень показательной была его позиция по вопросу строительства храма в сквере.
2
Vladimirsecond 27 мая 2019 года в 11:08
Теперь особенно власть нуждается в управляемых.
3
veliki 27 мая 2019 года в 11:54
а вот в политике ему не зачем быть!
пусть лучше детей учит спорту и как чемпионами стать!
каждый должен заниматься своим делом!
7
Мечта поэта 27 мая 2019 года в 12:02
Цитата
veliki:

пусть лучше детей учит спорту и как чемпионами стать!
каждый должен заниматься своим делом!


В кои-то веки целиком и полностью одобряю ваши слова. Завершившие спортивную карьеру спортсмены, в идеале, должны попробовать себя в роли тренера. Хотя, конечно, преподавать тоже не каждому дано.
2
Котов87 27 мая 2019 года в 12:12
Цитата
amonal:

Ну теперь понятно откуда у нас столько законов которые только злят народ!

ну не совсем, госдума в большей степени иллюзия демократии. и наиболее болезненные законы для людей прописаны на сайте международного валютного фонда в рекомендательной форме, но обязательные к исполнению.
1
veliki 27 мая 2019 года в 12:18
Цитата
Котов87:

Цитата amonal:
Ну теперь понятно откуда у нас столько законов которые только злят народ!
ну не совсем, госдума в большей степени иллюзия демократии. и наиболее…


Котов87, друг мой!

Сама демократия - это ИЛЛЮЗИЯ!
профессор Петрожицкий в свое время сказал, что: "ДЕМОКРАТИЯ это экономическое рабство!!!"

Я не знаю более точного определения демократии ))))
Неужели Вы действительно думаете, что демократия - это власть народа )))))))

народовластие более или менее еще удачно "симулировалось" при коммунистах)) но не более )

0
Котов87 27 мая 2019 года в 12:51
Цитата
veliki:

Неужели Вы действительно думаете, что демократия - это власть народа

Нет, я так не думаю,
Какая на Ваш взгляд лучшая форма государственного управления, для России?
1
veliki 27 мая 2019 года в 15:00
Цитата
Котов87:

Какая на Ваш взгляд лучшая форма государственного управления, для России?


Я не думаю, что от формы правления принципиально что-то зависит!
Важнее люди, которые осуществляют правление, точнее их менталитет и внутренняя культура…

Яркий пример - процветающий Китай!

Если глобально, то именно от культуры и нравственности все зависит! Что многие недооценивают!

А что бы внутренняя культура была в человеке - должны быть в нем вера и образование!!! А в семье у него изначально не должны хотя бы материться, а в государстве должен быть "культ семьи", а не "норма разводов", как сейчас! Все перечисленное лишь малая часть, должна быть "государственная политика" на воспитание человека нравственного! Кстати, у коммунистов были весьма не плохие начинания, но закончились, к сожалению, они плачевно. Как то так, если кратко!
2
Professsor L. 27 мая 2019 года в 19:18
Цитата
veliki:

Кстати, у коммунистов были весьма не плохие начинания, но закончились, к сожалению, они плачевно. Как то так, если кратко!

Не закончились, а закончили.. потому что пришли люди которым личное ближе чем общественное… что мы наблюдаем в современной России - когда украсть миллиарды через оффшоры становится благородным делом, поскольку часть из них на строительство церкви передается … Такая скрытая форма продажи индульгенций папой римским… почти полная историческая параллель… Только уже известно куда это завели католицизм и все его ветви…

Потому Россия будет первой страной сбросившей оковы религий - нельзя на почитании разных богов построить единое государство, нельзя объединить народ давая преимущество одной религии перед другой… и т.д. много что сокрушит государственность в 2024 году, а не ряженные навальнята или фонды Сороса, кои продолжают свою деструктивную линию в системе образовании народов России…
0
Котов87 31 мая 2019 года в 21:42
Цитата
veliki:

Яркий пример - процветающий Китай!

Ваш пример вообще не яркий.
Китай процветает лишь потому, что стал мировой фабрикой и денег в него вливалось ну оч много.
а воруют там так, что даже наши "полковники с лярдами" дети малые!

Цитата
veliki:

Я не думаю, что от формы правления принципиально что-то зависит!

ну как сказать.
Бывают невероятно талантливые люди, попадают в систему та их пережевывает и выплевывает,
из серии "с кем поведешься от того наберешься".
0