По прогнозам социологов, почти треть россиян не поддерживает назначение Мишустина на пост премьера

Аналитики сервиса Superjob провели исследование на тему отношения жителей России к фигуре Михаила Мишустина на посту премьер-министра, сравнив его с показателями 2012 года, когда пост премьера достался Дмитрию Медведеву.

По прогнозам социологов, почти треть россиян не поддерживает назначение Мишустина на пост премьера

По прогнозам социологов, почти треть россиян не поддерживает назначение Мишустина на пост премьера

2020-01-16T17:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По их данным, 28% респондентов не поддерживают назначение Мишустина на премьерскую должность, а больше половины (54%) пока что не могут сказать ничего определённого и затрудняются с ответом. В пользу же нового премьера высказались лишь 18% опрошенных.

В то же время, в 2012 году доля противников Медведева на посту премьера доходила до 60% от всех опрошенных. И только 22% были «за». Остальные 18% не смогли определиться.

Опрос проводился по всей России, среди жителей старше 18 лет.

Напомним, что Мишустин оказался давним знакомым «правой руки» Навального Леонида Волкова.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
5699 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
701 16 января 2020 года в 18:14
Разве мнение россиян интересует власть ?
6
Евгений Ямщиков 16 января 2020 года в 19:07
Налоговик министр - человек умеющий по максимуму обдирать население и бизнес. Честно я в шоке. Катимся в пропасть.
4
veliki 16 января 2020 года в 19:13
Это единственное верное решение по назначению на этот пост.
-6
Ирина Горскова 16 января 2020 года в 20:50
Ну погляди какие шустренькие! Еще даже назначит не успели а у некоторых уже аж подсчет голосов готов. Ребята, вы хоть чуточку совесть-то поимейте.
0
анти 16 января 2020 года в 21:19
Из этого назначения становится окончательно ясно, что Путин совершенно не понимает, за счет чего должна развиваться экономика. А удушение населения налогами ни к чему хорошему не приводит!
3
анти 16 января 2020 года в 21:26
Цитата
veliki:

Это единственное верное решение по назначению на этот пост.

Чушь какая!
1
Чехонте 16 января 2020 года в 21:48
Это очень грамотный человек! Будем надеяться, что все будет меняться к лучшему!) А никаких подсчетов еще точно, что не было! Это враньё бессовестных журналюг!) А мы все тут с вами пишем - им (журналистам) денежки капают!))) Ну, пусть, им тоже на что-то жить надо!
-3
Alexer 16 января 2020 года в 21:52
Цитата
Чехонте:

Это очень грамотный человек! Будем надеяться, что все будет меняться к лучшему!) А никаких подсчетов еще точно, что не было! Это враньё бессовестных журналюг!) А мы все тут с вами пишем - им (журналистам) денежки капают!))) Ну, пусть, им тоже на что-то жить надо!


Если вы считаете, что мы публикуем фейк-ньюс и информация в новости ложна, то обратитесь с жалобой в Роскомнадзор
2
sardelka 16 января 2020 года в 23:19
Вангую некст президент будет Мишустин, скоро начнется форсирование этого человека во всех сми и нативная пиар компания.
1
yurchik_u 17 января 2020 года в 10:41
Цитата
pomaka:

Вангую некст президент будет Мишустин,

а на след НГ мы услышим знаменитое - "я устал. я ухожу"
2
veliki 17 января 2020 года в 11:21
так же считаю, что Мишустин - следующий Президент.
Это очевидно и понятно.
-1
анти 17 января 2020 года в 11:27
Цитата
veliki:

так же считаю, что Мишустин - следующий Президент.
Это очевидно и понятно.


Если он и будет президентом, то не долго!
0
yurchik_u 17 января 2020 года в 11:27
Цитата
veliki:

Это очевидно и понятно.
в нашей политике ничего нет очевидного и понятного. иногда выскакивают как чертики из табакерки "великие оптимизаторы" а иногда из кресла в кресло переползают как овощи. нифига непонятно чем они там занимаются и ни разу не очевидно что их оттуда кто-то выгонит.
2
Vladimir Kurochkin 17 января 2020 года в 11:29
Пульнули как гадам, чтобы не скоротечно вымирали - жкх большинство средств зимой вырывает у основного населения страны - Алчность уродов не убывает, и она убийца таких не цивилизаций биологического не мира во Вселенной.
3
Александр Терех 17 января 2020 года в 22:20
Я уже смирился с тем, что нами правят воры. Видимо действительно все подходит к концу. Вот и население в России сокращается.
-1
Евгений Иванов 18 января 2020 года в 10:52
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
1