«Мат и грубость»: спикер ЕГД Володин объяснил своё желание отправить депутата Колесникова в отставку

Спикер ЕГД Игорь Володин объяснил, почему он хочет снять депутата Александра Колесникова с поста председателя комиссии по городскому хозяйству. Ранее ему не удалось этого сделать на заседании комиссии из-за нехватки всего 1 голоса, но он обещал, что будет добиваться своего.

«Мат и грубость»: спикер ЕГД Володин объяснил своё желание отправить депутата Колесникова в отставку
Фото: Официальный сайт ЕГД

«Мат и грубость»: спикер ЕГД Володин объяснил своё желание отправить депутата Колесникова в отставку

2020-02-25T16:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Причиной для отставки Володин назвал мат, который периодически исходит от Колесникова, и его грубое поведение по отношению к женщинам-депутатам, двух из которых он якобы даже доводил до слёз и они жаловались на него главе гордумы. В разговоре с журналистами политик отметил, что пытался образумить коллегу, «но безрезультатно».

До этого Володин, объясняя своё желание сместить Колесникова, говорил, что на комиссии по горхозу уделяется слишком много внимания поросам ЖКХ, а земельные и градостроительные проблемы почти не обсуждаются.

В ответ на упрёки сам председатель комиссии, у которого весьма прохладные отношения с Володиным, обвинил спикера в попытке убрать своего противника и желании усилить собственную власть в думе Екатеринбурга.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 25 февраля 2020 года в 20:10
Если бы у господина Володина были честные намерияния, то ладно - можно и за мат придраться. Хотя за прилюдное его использование, да в стенах ГорДумы давно можно было за хулигана отправить сначала на 15 суток, а потом и досрочное лишение полномочий…

Но вот спешке то и выдаёт Володина: сейчас нужно срочно продавливать вопрос по лишению статуса ООПТ парка Вайнера для воплощения дебильных планов компании "инвесторов" с губернатором Куйвашевым… что весьма опасно для города - и так ничего со времён майских волнений не сделано депутатами…
2
Pro_Men 25 февраля 2020 года в 21:42
Стандартный стиль разговора в ОПределённых круГах.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях