Уральский депутат открыто заявил о своём переезде в США. Там его уже ждёт семья

Депутат городского собрания Миасса Вячеслав Откин заявил, что переезжает из России в США, доживать свой век на Гавайях. Об этом он сказал на заседании миасской гордумы, отказавшись от должности председателя бюджетной комиссии.

Однако он отметил, что собирается дорабатывать свой депутатский срок, передаёт городское издание «Миасский рабочий». Также в группе «Свободный Миасс» в соцсети «Вконтакте» он опубликовал видеоролик с этим же утверждением.

Откин подчеркнул, что в Штатах он планирует жить и отдыхать, вместе с уже живущими там родственниками.

«У меня родился внук Николас, жена там, дочь там, ну, и я туда», — сказал парламентарий.

Говоря о своих полномочиях депутата на опубликованном видео политик заявил, что постарается сделать вверенный ему округ «самым лучшим».

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 20)

Buug 3 марта 2020 года в 18:55
вот откровенно заинтересован ли такой депутат в улучшении жизни избирателей, ед ва ли
6
CК 3 марта 2020 года в 18:58
[cit]
Цитата
Buug:

вот откровенно заинтересован ли такой депутат в улучшении жизни избирателей, ед ва ли[/citНафига ему избиратели котомку набил и адью!
9
701 3 марта 2020 года в 18:59
постарается сделать вверенный ему округ «самым лучшим».
Зачем ему заботиться теперь о чужой для него стране ?
9
Anshe 3 марта 2020 года в 20:52
Скатертью дорога
2
krisp-2 3 марта 2020 года в 21:06
Цитата
Anshe:

Скатертью дорога

Не скатертью,а помелом. И попутный лом в спину.
3
veliki 3 марта 2020 года в 22:27
вообще пусть живет где хочет. это его личный выбор…

но после такого поступка не плохо бы прокуратуре проверить законность источников его доходов,
на которые он туда уехал, да еще и семью перевез.

уверен там есть непаханное поле для работы правоохраны.
6
Юрий Сергеев 3 марта 2020 года в 23:13
Хапнул бабла и сваливает, чтоб за сраку не хапнули.
3
Василий72 4 марта 2020 года в 09:25
а вот хер ему через всё рыло , заявляет он
выделить место в глухой деревне , где нибудь под Карабашем и пусть доживает , и семью туда же принудительно вывезли , там тоже рыжиые пески и зелёные солёные реки

считаю что все министры и деятели госдумы от мала до велика поступив на работу в гос.органы автоматически лишаются возможности когда либо выехать за рубеж не только сами но и в полном составе семей
3
Андрей Борисовский 4 марта 2020 года в 09:29
Молодец поработал на благо Миасса, можно и на гаваи махнуть
2
booki 4 марта 2020 года в 09:34
Не удержался. Хвастанул. Как дите
2
kor23 4 марта 2020 года в 10:00
Шнур был кругом прав. Кандидаты-314доры были и есть. И в Думе сейчас сидят. Это друзья либерасов и Запада. Вот только они не помогут. Они постепенно отползут или сдохнут, но никакой антипутинской революции не сделают. Руки-крюки коротки. И иностранный паспорт в очке мешается.
0
Иван Тагильцев 4 марта 2020 года в 11:02
Этот уже вред не принесёт,было бы неплохо если бы вся верхушка из страны съехала,а управление перешло людям из числа рабочих.Хотя о чём я?это только через восстание и море крови
0
ВИКТОР ПЕТРОВ 4 марта 2020 года в 12:13
Сколько таких . депутатов в Росси ??, Народ Росси вы в этом сами виноваты .. Не ищите мусор в чужих глазах .. У нас его ох как много .
-2
kor23 4 марта 2020 года в 12:15
Американское гражданство - огромное гoвнo, даже если ты от него отказался много лет назад. Тебя всё равно могут подвести под двойное налогообложение задним числом и вздрючить по полной. Тут только прятаться там, откуда в штаты не выдают. И ни в какие лондоны не высовываться.
1
Райля Ягафарова 4 марта 2020 года в 12:19
Цитата
Buug:

0
Просто Роман 4 марта 2020 года в 12:20
Молодец. Вот она национальная бизнес идея!
1
Райля Ягафарова 4 марта 2020 года в 12:23
Одни вахтовики! Почему- то мы работаем, работаем , а вот на жизнь в Гавайях не можем заработать.Как слугам народа удается? Хозяева в лаптях!
1
Елена Шагайко (Гриценко) 4 марта 2020 года в 12:23
Я ПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ, В СПИСКАХ ТОЛЬКО ПИ-ДО-РЫ…
1
Сидоров 5 марта 2020 года в 05:27
Должность председателя бюджетной комиссии занимал , оно и понятно закон о запрете двойного гражданства хочет опередить . Что бы не попёрли с треском и не обтрусили как Липку.
2
Вячеслав Захаров 5 марта 2020 года в 11:07
Мне вот интересно,а в развитых странах тоже так бывает?Мне кажется только в отсталой рашке это возможно,более нигде,даже в Африке какой и то вряд ли.
0