Свердловские оппозиционеры готовят серию митингов против обнуления сроков Путина

Уральские оппозиционеры планируют провести митинг против предложенного обнуления президентских сроков Владимира Путина. Акция протеста пройдёт в Екатеринбурге 22 марта сразу в трёх местах. Об этом заявил член партии «Яблоко» Максим Петлин.

Свердловские оппозиционеры готовят серию митингов против обнуления сроков Путина

Свердловские оппозиционеры готовят серию митингов против обнуления сроков Путина

2020-03-11T12:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На своей странице в Facebook отметил, что митинги должны пройти на Площади 1905 года, Площади Труда и Площади Обороны. Заявку о их проведении организаторы уже подали в министерство безопасности Свердловской области.

Напомним, что Владимир Путин одобрил предложение депутата Терешковой обнулить его президентские сроки с принятием новой Конституции, чтобы он мог заново участвовать в выборах. Но сперва правомерность этого шага должен оценить Конституционный суд.

«Яблоко» опротестует это решение. Петлин назвал такой шаг Путина обнулением будущего страны:

«Вчера в Госдуме нам презентовали новую модель будущего страны — Маразм2036», — написал он.
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Ateist 11 марта 2020 года в 14:20
Уважения к нему и так не было, а тут он возьми и умножь себя на ноль… А говорили, что так нельзя, не по правилам. Будет теперь править на новых математических принципах, бряцая оружием на новых физических принципах, в окружении холуёв без жизненных принципов.
2
701 11 марта 2020 года в 18:04
что митинги должны пройти на Площади 1905 года, Площади Труда и Площади Обороны
А пройдут на Вторчермете .
3
Ateist 11 марта 2020 года в 18:19
Цитата
701:

что митинги должны пройти на Площади 1905 года, Площади Труда и Площади Обороны А пройдут на Вторчермете .

Каждый, кто ещё в здравом рассудке, должен сам провести свой митинг там, где ему будет комфортно это сделать, хоть на кухне, хоть в бассейне, а потом прийти на фарсонародное голосование и реально указать место мошенникам.
1
АнтонМ 11 марта 2020 года в 18:27
Цитата
Ateist:

реально указать место мошенникам.
благие пожелания, но как же это сделать ? всё равно из урны достанут не наши голоса, а то что положено и указано
1
Professsor L. 12 марта 2020 года в 08:53
Цитата
АнтонМ:

Цитата Ateist:
реально указать место мошенникам. благие пожелания, но как же это сделать ? всё равно из урны достанут не наши голоса, а то что положено и указано

Иногда у них не получается… вспомним выборы и победу Ройзмана.
Тьма конечна, потому они не могут вложить больше бюллетеней чем избирателей на участке. А если на каждом участке придёт больше 67% избирателей, что было только на моей памяти на выборах главой города Ройзмана, то вбрасывать будет нечего… шанс есть и пора народу им воспользоваться…
4
АнтонМ 12 марта 2020 года в 09:04
Цитата
Professsor L.:

вспомним выборы и победу Ройзмана
ну вы сравнили выборы мэра, от которого даже не зависит ничего (всё бабло у сити-манагера, нанятого олигархами), и пожизненное царствование сами знаете кого !! хоть 100 % придет и проголосует "против", результат будет 100% "за"
1
Мария Сергеевна 12 марта 2020 года в 16:16
Цитата
АнтонМ:

Цитата Professsor L.:
вспомним выборы и победу Ройзмана ну вы сравнили выборы мэра, от которого даже не зависит ничего (всё бабло у сити-манагера, нанятого олигархами), и пожизненное царствование сами знаете кого !! хоть 100 % придет и проголосует "против", результат будет 100% "за"

142%! Сто - маловато будет)))
0
АнтонМ 12 марта 2020 года в 16:29
Цитата
Мария Сергеевна:

142%! Сто - маловато будет)))
у кадырова запросто. в целом для изображения "плюрализма" и "свободы волеизъявления" думаю что то около 90-95 нарисуют …
0
Professsor L. 13 марта 2020 года в 08:25
Цитата
АнтонМ:

ну вы сравнили выборы мэра, от которого даже не зависит ничего (всё бабло у сити-манагера, нанятого олигархами),

Это решение о разделении полномочий главы города Екатеринбурга принимали накануне выборов депутаты ЗакСО, почти ночью…
Так что Ройзман еще шел на выборы как глава города полноценный, но дальше заработала пропагандисткая машина геб…са, сейчас её Куземка ведёт её на территории города, и Ройзману отказаться от победы было бы всё равно, что признать поражение.
-1
АнтонМ 13 марта 2020 года в 08:30
Цитата
Professsor L.:

Это решение о разделении полномочий главы города Екатеринбурга принимали накануне выборов депутаты ЗакСО, почти ночью
и что ?? все знали, что мэр будет декоративной фигурой. и потом, какое отношение это имеет к пропихиваемым "поправкам" ?? вы конечно правы, что надо идти и голосовать против. обязательно надо, я сам пойду, но в успех не верю
2