Терешкова заявила, что недовольные её предложением обнулить сроки Путина «не любят страну»

Депутат Валентина Терешкова, которая предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина и позволить ему баллотироваться на пост президента в 2024 году, ответила на критику тех, кто был недоволен её инициативой.

Терешкова заявила, что недовольные её предложением обнулить сроки Путина «не любят страну»
Фото: Нейросеть

Она заявила, что такие люди «не любят страну» и делают только гадости, а у неё нет желания рассуждать про них. Вместе с тем, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил сравнил критику депутата с атаками на страну:

«Атаки, которые идут сейчас на Терешкову — это атаки на нашу страну», — цитирует его советница Анастасия Кашеварова в своём telegram-канале.

Напомним, что Терешкова, выступив 10 марта перед депутатами Госдумы, предложила вынести на голосование по поправкам в Конституцию, вопрос об обнулении сроков Путина, чтобы он мог заявиться на выборы после 2024 года. Позднее её предложение одобрил сам президент и поддержали парламентарии.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 14)

Buug 12 марта 2020 года в 15:44
Атаки, которые идут сейчас на Терешкову — это атаки на нашу страну», вот не надо личности со страной отождевствлять, а то хотите какие-то попытки идолопоклонства за гениальные идеи выдать
6
Василий72 12 марта 2020 года в 15:46
Терешкову в космос на орбиту , пусть там бредит старушка
9
Мария Сергеевна 12 марта 2020 года в 16:10
Опять страну с государством перепутали
5
Anshe 12 марта 2020 года в 16:20
Цитата
Василий72:

Терешкову в космос на орбиту , пусть там бредит старушка

Такие нам и набредили пенсионную реформу,блин.
4
АнтонМ 12 марта 2020 года в 16:42
старая женщина, давным давно совершившая нечто выдающееся -один раз ! - с тех пор на фоне многолетнего сытого безделья впала в маразм. она воображает что отлизывание государю это и есть политика, и это "в интересах страны". позор
5
veliki 12 марта 2020 года в 19:54
Я жил при Брежневе, при Черненко, при Антропове, при Горбачеве, при Ельцине.

И хотя к Путину В.В. есть вопросы, но он далеко не худший руководитель
нашей страны, а, возможно, даже один из лучших…

Самое легкое - критиковать!
Его роль руководства нашей страной оценит лишь время!

поэтому считаю, что В. Терешкова ПРАВА!
-9
Сергей Муштаев 12 марта 2020 года в 21:05
Валентина Терешкова - молодец!
-8
Valkyrie 12 марта 2020 года в 21:45
Офигеть! Наша страна- терешкова?!
Ляпсус лингве…… у слуг народа осложнился словесным поносом!
Они презерают народ, которому служат?
Когда закончится это безобразие?Неужели , все заседалищные чинуши (далеко не юного возраста)бога не боятся?
5
Anshe 13 марта 2020 года в 05:30
Цитата
Valkyrie:

Неужели , все заседалищные чинуши (далеко не юного возраста)бога не боятся?

Не боятся. У них другие боги - это власть и бабло.
5
Anshe 13 марта 2020 года в 05:57
Цитата
Сергей Муштаев:

Валентина Терешкова - молодец!

Да! Все они там "молодцы" ! Так ''красиво" пропихнули пенсионную "реформу" кстати почему то забив на ту же конституцию , у меня как то после этого к ним уважения не прибавилось от слова совсем и при чём там прошлые заслуги? Весь народ на эти заслуги пахал.
4
АнтонМ 13 марта 2020 года в 08:24
Цитата
Сергей Муштаев:

Валентина Терешкова - молодец!
нет, она просто опозорилась на старости лет, впав в отвратительное холуйство. маразм, что поделать…
1
alexander799 13 марта 2020 года в 21:06
Зелёнкой её облейте вместе с медалями. Эх, молодёжь… Что-ж вы так Путина боитесь в президенты? Плохо живете?
-2
veliki 13 марта 2020 года в 23:53
Цитата
alexander799:

Что-ж вы так Путина боитесь в президенты? Плохо живете?


СОВЕРШЕННО ВЕРНО СКАЗАНО!
-3
АнтонМ 14 марта 2020 года в 07:44
Цитата
alexander799:

Что-ж вы так Путина боитесь в президенты
об этом вообще никто не говорит, дурак
-2