Осенью в Екатеринбург прилетит президент Путин

Российский президент Владимир Путин осенью этого года может приехать в Екатеринбург — визит главы государства в столицу Урала запланирован на конец сентября или начало октября. Об этом сообщают журналисты кремлёвского пула «РИА Новости», ссылаясь на советника президента Игоря Левитина.

Осенью в Екатеринбург прилетит президент Путин
Фото: kremlin.ru

Осенью в Екатеринбург прилетит президент Путин

2020-06-05T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Путин приедет в город для участия в заседании Совета по развитию физкультуры и спорта. После этого он может отправиться с рабочим визитом в Минск, где в октябре или ноябре будет проходит саммит стран ЕАЭС.

Последнее посещение президентом Екатеринбурга состоялось летом прошлого года — тогда Путин прилетел на саммит производства и индустриализации GMIS, проходивший в «Екатеринбург-Экспо».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
474 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
serg066 5 июня 2020 года в 15:27
не надо к нам прилетать, не стоит…
2
cntgfirf 5 июня 2020 года в 15:35
Мож, он Росселя прилетит поздравить с 83 летием?
-2
Аноним 5 июня 2020 года в 15:48
Он не президент… у него нет поддержки населения.
3
Ladse 5 июня 2020 года в 17:16
До осени дожить надо .
0
Евгений Ямщиков 5 июня 2020 года в 17:19
Николай 2 тож в екб приезжал.
4
amonal 5 июня 2020 года в 17:37
Написали бы короче! В конце лета будут пробки ! Массовый шмон! Короче валите из Е-Бурга пока Пупсик не уедет!
1
701 5 июня 2020 года в 17:59
Цитата
Ladse:

До осени дожить надо
Что уж так сразу . Может по - хорошему уйдёт ?
0
Professsor L. 5 июня 2020 года в 21:48
Цитата
701:

Цитата Ladse:
До осени дожить надо Что уж так сразу . Может по - хорошему уйдёт ?

у него еще 3 года работы в качестве хромой утки.. а вот что он не приедет =146% - Екатеринбург вновь готов сюрприз сделать Единому ведру - получайте за свою политику разрушения и развала экономики целой области… Только около инстаграма губернатора жизнь кипит - все переводят, о чем он вчера написал и гадают что он завтра напишет… больше нет новостей
2
Евгений Ямщиков 6 июня 2020 года в 01:41
Цитата
701:

Цитата Ladse:
До осени дожить надо Что уж так сразу . Может по - хорошему уйдёт ?
по хорошему - сворованное вернуть придется.
0
veliki 6 июня 2020 года в 12:02
Ждем с нетерпением НАШЕГО ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА!
УРА!
-3
serg066 6 июня 2020 года в 12:04
Цитата
Ladse:

До осени дожить надо .

- а шо, думаете не доживёт…?
-1
701 6 июня 2020 года в 16:02
Цитата
serg066:

Цитата Ladse:
До осени дожить надо .
- а шо, думаете не доживёт…?
Даже помечтать нельзя ?
2