«Из-под домашнего ареста он сбежит». Жириновский заявил, что Михаила Ефремова нужно взять под стражу

Лидер ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что суд должен заключить актера Михаила Ефремова под стражу. Об этом политик написал на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Из-под домашнего ареста он сбежит». Жириновский заявил, что Михаила Ефремова нужно взять под стражу

«Из-под домашнего ареста он сбежит». Жириновский заявил, что Михаила Ефремова нужно взять под стражу

2020-06-10T17:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Из-под домашнего ареста он сбежит за границу или напьётся и выпадет из окна. Наказание за его преступление должно быть суровым — 12 лет колонии», — пишет Жириновский.

Ранее сообщалось, что по ходатайству следствия актер отправлен под домашний арест. Его также направят на психолого-психиатрическую экпертизу.

Актер Владимир Долинский, в советские годы судимый за операции с иностранной валютой, запрещенные в СССР, и отсидевший 4 года, сказал «Московскому комсомольцу», что самое страшное, по его мнению — это попасть в тюрьму, будучи больным.

Фото: страница Владимира Жириновского в соцсети vk.com

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
701 10 июня 2020 года в 18:11
Из-под домашнего ареста он сбежит за границу
Загранпаспорт в таких случаях изымают .
1
serg066 10 июня 2020 года в 18:15
в таком случае и мента, который сбил троих людей и один скончался надо тоже …
5
chupik 10 июня 2020 года в 18:45
В тюрьме ему делать нечего. Лишить прав и выплатить родственникам огромную сумму.
2
kor23 10 июня 2020 года в 19:38
5
Professsor L. 10 июня 2020 года в 20:26
«Из-под домашнего ареста он сбежит за границу или напьётся и выпадет из окна. Наказание за его преступление должно быть суровым — 12 лет колонии», — пишет Жириновский.

Жириновский, у него квартира на 2-м этаже элитного дома… кто ж его пустит выше на этажи…
ЗЫ. не даром говорят, что пенсию в 60 лет не даром дают, пересидел Вольфович в политиках, давно пересидел… Даже забыл, что аналогичный скандал со своим сыном заминал… откупился кепками и майками с надписью ЛДПР "мы сделаем из вашей деревни Лос-Анджелес.."
5
amonal 11 июня 2020 года в 06:55
А по мне на две недели его в камеру а потом в суд и далее в расстрельный подвал! чтоб другим не повадно было!
1
Anshe 11 июня 2020 года в 09:35
В схожем деле с бухим водилой и погибшим вторым участником дтп виновнику(простому мужику на грузовике) дали 4 года, так у мужика и денег то не было особо ни на ущерб ни на компенсации,а с этим х.з. как бы вообще на условку не двинули…
3
amonal 11 июня 2020 года в 10:18
Да забыл написать! Журналюги стали жертвами ЕГЭ! Ведь они пишут что Ефремоф попал в Аварию в не трезвом виде! а правильно надо писать: устроил аварию в пьяном виде!
5
анти 11 июня 2020 года в 10:31
Цитата
amonal:

А по мне на две недели его в камеру а потом в суд и далее в расстрельный подвал! чтоб другим не повадно было!

А сколько высоких чиновников и приближенных, устроивших такие же аварии, даже не понесли никакого наказания!!!
Ну, а Ефремова конечно посадят, он же против Пута!
А вот был бы за, к примеру тот же безруков, то отделался бы порицанием!
3
termist 11 июня 2020 года в 11:37
Цитата
serg066:

в таком случае и мента, который сбил троих людей и один скончался надо тоже …

Ему часть третья(до пяти лет) корячется - Ефремову четвертая, самая тяжёлая.
2
termist 11 июня 2020 года в 11:40
Цитата
chupik:

В тюрьме ему делать нечего.

Там тоже театр есть. Если нет - организует.
4
Professsor L. 11 июня 2020 года в 18:22
Цитата
termist:

Цитата chupik:
В тюрьме ему делать нечего.
Там тоже театр есть. Если нет - организует.

для этого можно и колонию создать для артистов и режиссеров… пусть ими руководит…
2