На Урале завершилось голосование по поправкам

В Уральском федеральном округе закрылись избирательные участки. В последний и основной день голосования по поправкам к Конституции России явка на 16.00 по московскому времени составила более 58 процентов. Самые активные избиратели Урала проживают в Ямало-Ненецком автономном округе — явка более 78 процентов.

На Урале завершилось голосование по поправкам

На Урале завершилось голосование по поправкам

2020-07-01T21:30:05+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили в ЦИК России, грубых нарушений избирательного законодательства не зафиксировано. Впрочем, в Челябинской области трое граждан пытались вынести с участков бюллетени. Делом занимаются полицейские.

В Екатеринбурге злоумышленники, представившись работниками больниц и поликлиник, по телефону ввели в заблуждение жителей об обнаружении в подъездах их домов коронавируса COVID-19. Избиратели в возрасте, всерьез восприняв ложное требование самоизолироваться, отказались впустить в квартиры членов участковых комиссий.

Избирательными комиссиями были предприняты все возможные меры для сохранения здоровья избирателей на участках. Члены комиссий использовали средства индивидуальной защиты и соблюдали социальную дистанцию.

Общероссийское голосование по поправкам к Основному закону началось 25 июня.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
787 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
Ateist 1 июля 2020 года в 21:41
С довольной физиономией, вперёд товарищи, к всеобщему рабству!
1
veliki 1 июля 2020 года в 23:35
Вангую! КОНСТИТУЦИЯ ПРИНЯТА в новой редакции! УРА!! УРА!! УРА!!
все как я и говорил!
-6
Professsor L. 2 июля 2020 года в 01:00
Цитата
Ateist:

С довольной физиономией, вперёд товарищи, к всеобщему рабству!

оно при любом раскладе голосования обеспечено… осталось увидеть танки на улицах городов и стрельбу по парламенту…
2
potormozam 2 июля 2020 года в 01:06
Позор
0
beztormozov. 2 июля 2020 года в 01:08
Цитата
veliki:

Вангую! КОНСТИТУЦИЯ ПРИНЯТА в новой редакции! УРА!! УРА!! УРА!!
все как я и говорил!

Офигеть Вы пророк. А что еще знаете? какие номера в лотерею выпадут?)
5
veliki 2 июля 2020 года в 02:08
Цитата
beztormozov.:

Офигеть Вы пророк. А что еще знаете? какие номера в лотерею выпадут?)


в лотерею играть не надо, там шансы на выигрыш просто нулевые…
купить билет, это значит просто подарить свои деньги за кусочек бумажной (или электронной) надежды, которая будет ступудово обманутой, причем трудно даже предположить кем…

а с такими "шансами" я ни когда не играл в азартные игры, и не буду играть!
а если я в них играл, то полностью сам контролировать все (или почти все) шансы…

больше скажу, лотерея в принципе невыгодное занятие, даже для ее организатора…
это микро-бизнес, который убит на корню законом, как впрочем масса других направлений…

все существующие лотереи (и их организаторы) - не выдержат ни одной серьезной проверки, если они будут проведены со знанием вопроса. Просто общался (в свое время в Москве) по этим вопросам с очень известными лотерейщиками… Они мне напомнили фразу из фильма "ГЕНИЙ", где Абдулов сказал: "страна непуганых идиотов"…
-5
Ateist 2 июля 2020 года в 02:22
Цитата
veliki:

в лотерею играть не надо, там шансы на выигрыш просто нулевые

Ага, твоя игра - в очко. Удовольствие обеспечено и тебе и твоему хозяину.
-3
yurchik_u 2 июля 2020 года в 07:33
Цитата
Professsor L.:

осталось увидеть танки на улицах городов и стрельбу по парламенту…
ну дык это уже немножко было. что дальше-то будет?
"поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем- учтем"
0
panacea 2 июля 2020 года в 07:57
Самое интересное, что никто эти поправки не читал, кроме тех, кто их писал. А если и читали (200 штук так-то - я начала было, но заскучала ещё на первом десятке), то никто ничего не понял, потому что не читали пердыдущую, Ельцинскую "редакцию" и тем более мало кто помнит ту, что была до неё. Но почему-то большинство считают, что там х-ня полная, и всё сделано только для того чтобы стало ещё хуже. По мне так всё равно уже давно эти поправки без нас приняли, а голосование это так, для красоты, для видимости, что население участвует в создании новой Конституции. Конечно, процент "За" будет не высокий, но ровно такой, чтобы поправки были "приняты".
9
yurchik_u 2 июля 2020 года в 08:31
Цитата
panacea:

всё равно уже давно эти поправки
большинство этих поправок давно работают как федеральные законы. нафига их в конституцию пихать непонятно. часть чисто косметическая - для красоты и ублажения народа. есть всего несколько серьезных поправок - их и завалили этим мусором. как один мудрец сказал - "где проще всего спрятать дерево? в лесу, конечно."
8
Anshe 2 июля 2020 года в 08:44
Блин,хотел пост подредактировать и удалил случайно
Так то уже выше 70% "за" по данным ЦИК ,согласен много поправок не очень актуальных, читал насколько терпения хватило т.к. очень "многабукв"
С обнулением понятно,хотя не факт что ВВП полезет ещё на два срока как и не факт что не полезет(или преемник),но с другой стороны - а кто? И вновь передел сфер влияния, когда на 146% точно будет не до страны и народа?
С запретом двойного гражданства и зарубежных счетов для властьимущих понятно и это нормальная поправка,вот тока почему недвижку не добили?
С территориальной целостностью и суверенитетом тоже всё понятно - нормально.
С приоритетом наших законов над навяливаемыми извне тоже всё правильно.
2
beztormozov. 2 июля 2020 года в 09:12
Цитата
veliki:

в лотерею играть не надо, там шансы на выигрыш просто нулевые…

Еще и с юмором туго…
1
Василий72 2 июля 2020 года в 09:20
Ну что , доголосовались против ? Всех этой же палкой и отдубасили
Изначально было ясно что будет нае…во
Удаленно вам всё что угодно нарисуют- уголовная статья за подтасовку
В течении недели приказ проголосовать отправили - что по сути уже рабство
Само протестное голосование обеспечило явку
Жулики и проходимцы у власти
2
veliki 2 июля 2020 года в 09:51
Цитата
Ateist:

Цитата veliki:
в лотерею играть не надо, там шансы на выигрыш просто нулевые
Ага, твоя игра - в очко. Удовольствие обеспечено и тебе и твоему хозяину.


Это твоя игра - в очко. Удовольствие обеспечено и тебе и твоему хозяину.
диванный герой )))
-3
анти 2 июля 2020 года в 10:54
Цитата
veliki:

в лотерею играть не надо, там шансы на выигрыш просто нулевые…

Так же и выборы в нашей стране! Шансов ни каких, все уже до выборов решено!
2
beztormozov. 2 июля 2020 года в 10:56
А интересно - чем нищее регион, тем больше там одобряют))
Вон в Тыве какое одобрение)
1
анти 2 июля 2020 года в 10:58
Цитата
Anshe:

С приоритетом наших законов над навяливаемыми извне тоже всё правильно.

Что там правильного!!!? Теперь власть будет по полной беспредельничать!
И так слова сказать нельзя, сейчас и посмотреть"косо" нельзя будет!
1
Anshe 2 июля 2020 года в 11:28
Цитата
анти:

Что там правильного!!!? Теперь власть будет по полной беспредельничать!
И так слова сказать нельзя, сейчас и посмотреть"косо" нельзя будет!

То есть для Вас правильно это 10% госдумы граждан х.з. каких государств?
Для Вас правильно чтоб тот же мвф диктовал как и что делать в экономике?
Для Вас правильно однополые браки?
Для Вас правильно забить на историю?
Ладно,продолжать не буду. Для меня всё вышеперечисленное и многое другое - неправильно .
-3
анти 2 июля 2020 года в 11:47
Цитата
Anshe:

Цитата анти:

И не надо продолжать!
1. Ну, сменят они гражданство на наше, что изменится? Они другими не станут, а в думе они останутся, слишком важное для них место!
2. МВФ и дальше будет диктовать при Путине! Я вообще то о законах говорил, при чем здесь МВФ!?
3. Однополые браки будут неофициальные, как в прочем и сейчас! Что изменится!!?
4. Про какую историю вы говорите, которую будут придумывать под диктовку!!!? Ведь правильная история будет та, которую напишут подконтрольные власти "историки" !
Что вы все такие наивные!? Вас "имеют", проснитесь на конец!!!
2
анти 2 июля 2020 года в 11:51
Цитата
beztormozov.:

А интересно - чем нищее регион, тем больше там одобряют))
Вон в Тыве какое одобрение)

Это такой закон психологический!
Чем больше человек имеет, тем больше ему еще нужно.
И чем меньше у него есть, тем больше он боится, что и это потеряет!
Единственно, что для власти важно, что бы у него хоть что то было, тогда он не будет бунтовать.
Вот власть и балансирует у грани "ни чего" !
2
Professsor L. 2 июля 2020 года в 12:08
Цитата
Anshe:

Для Вас правильно забить на историю?

вот публично в очередной раз спрашиваю: зачем Путину и его придворным историкам понадобилось спустя 75 лет перенести дату окончания II мировой войны со 2 на 3-е сентября (Указ ВВП месячной давности). Никто из тех, кто за эту поправку агитирует не смог ответить… Точно также, на вопрос почему стенды в музейных комплексах "Моя Россия" по заказу Минкульта выполнены какой-то швейцарско-немецкой дизайнерской конторой период до Путина изобразил в серых и унылых красках, а период с 1999 года - всеми цветами радуги и на каждом стенде слово "благодяря ВВП и его политики".
Вывод: историю переписывали, переписывают и будут переписывать - такова гнилая натура придворных лжеученых… под деньги, выделенные очередным арендатором кремля. А понятия "нарушение Конституции" только в учебниках юристов…
0
beztormozov. 2 июля 2020 года в 12:19
Цитата
Professsor L.:

такова гнилая натура придворных лжеученых… п

Убрать бы из новой статьи Путина его фамилию и отдать на растерзание 1 курсу истфака)))
1
Anshe 2 июля 2020 года в 12:43
Цитата
анти:

И не надо продолжать!
1. Ну, сменят они гражданство на наше, что то изменится, они другими не станут, а в думе они останутся, слишком важное для них место!

Каждому - своё. Я при своём мнении, Вы при своём.
0