Венедиктов назвал имя потенциального преемника Путина на посту президента

Главынй редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов назвал имена наиболее вероятных преемников Владимира Путина на посту президента России. Своим мнением он поделился в беседе с украинским журналистом Дмитрием Гордоном.

Венедиктов назвал имя потенциального преемника Путина на посту президента
Фото: telegram-канал "Zorro"

Венедиктов назвал имя потенциального преемника Путина на посту президента

2020-07-08T10:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Венедиктова, Путин выбирает потенциального преемника из пяти человек, входящих в его ближайшее окружение. И главным кандидатом в этом списке является бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, который «абсолютно лоялен» нынешнему главе государства. К тому же в прошлом он уже был президентом и имеет опыт руководства страной.

Перевод Медведева на должность заместителя главы Совета Безопасности России Венедиктов считает переводом «в резерв».

Другим вероятным преемником Путина, по мнению Венедиктова, может стать директор службы внешней разведки Сергей Нарышкин, который абсолютно выведен из-под какой-либо критики и также находится в «кадровом запасе».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 8 июля 2020 года в 10:53
Ну, Венедиктову, конечно, виднее.
2
potormozam 8 июля 2020 года в 11:05
пипец какой-то. эта страна еще демократической пытается называться. по факту электорат как стадо баранов, на кого покажут, за того и проголосуют. какие, на хрен, приемники?!?!?! люди, проснитесь! нужны демократические выборы, реальная политическая конкуренция а не эта африканская военная диктатура
2
panacea 8 июля 2020 года в 11:07
Цитата
potormozam:

электорат как стадо баранов, на кого покажут, за того и проголосуют.

Если так проголосуют те, кто послушал Венедиктова, то да, бараны и есть.
3
beztormozov. 8 июля 2020 года в 11:17
Цитата
panacea:

, Венедиктову, конечно, виднее.

Он очень точный прогнозист. Крайне редко ошибается
-2
UTHJQ 8 июля 2020 года в 11:40
Цитата
potormozam:

по факту электорат как стадо баранов, на кого покажут, за того и проголосуют.

Главное не то, как проголосуют, а как посчитают
4
Ateist 8 июля 2020 года в 11:52
Велика вероятность, что озвучено имя нового президента всея Руси… Да ну, а выборы? Дак они были и проголосовали 76% ЗА!
1
701 8 июля 2020 года в 12:19
Медведева очень бы не хотелось видеть на посту президента. Где кадровый резерв ?
2
Professsor L. 8 июля 2020 года в 12:43
Цитата
beztormozov.:

Он очень точный прогнозист. Крайне редко ошибается

Ну с Медведевым то он точно пальцем в небо ткнул… Хорошо, если в следующем году Единое Ведро оставят в парламенте - думаю, что накопилось претензий у жителей страны много… Тем более ничего не меняется от перестановки стульев в правительстве страны…
1