Плющенко объяснил, почему Путин — лучший лидер России

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер Евгений Плющенко объяснил, почему он призывал россиян голосовать по поправкам к конституции.

Плющенко объяснил, почему Путин — лучший лидер России
Фото: ТАСС

Плющенко объяснил, почему Путин — лучший лидер России

2020-08-06T12:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Плющенко объяснил, почему в «информационном» ролике, в котором он снялся всей семьей, агитировал прийти на избирательные участки и отдать голос «за» поправки.

«Я всегда топил и буду топить за Владимира Владимировича Путина. Это мое гражданское право. Я вижу, что для спорта делается очень многое. Считаю, что Путин — лучший лидер за все годы. Я бы хотел, чтобы он был президентом как можно дольше, — сказал Евгений Плющенко в интервью РБК. — Увеличение пенсий — это же очень хорошо? Очень. Улучшение медицины — это же здорово? Здорово. За эти поправки не голосовать глупо. Поэтому я и высказал свою позицию о Владимире Владимировиче. А если он примет решение вновь баллотироваться на пост президента, то этот вопрос решит народ. Мне Путин очень нравится. Я с ним неоднократно встречался. Даже играл в хоккей».

Ранее свое участие в ролике по поправкам объяснил дизайнер Артемий Лебедев.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
398 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
анти 6 августа 2020 года в 13:04
У большинства спортсменов интеллект не высок. Ни чего во круг себя не видят, им хорошо и ладно.
5
Котов87 6 августа 2020 года в 13:12
Цитата
анти:

У большинства спортсменов интеллект не высок. Ни чего во круг себя не видят, им хорошо и ладно.

Судя по вашему высказыванию, и вы интеллектом не блещете! он же говорит это его гражданское право, А то что его мнение с вашим не сходится, ни как не означает о слабости его интеллектуальных способностей!
P.S. Лично мне Плющенко не оч нравится, но это не отменяет права иметь мнение.
-5
Киану08 6 августа 2020 года в 15:36
Цитата
Котов87:

P.S. Лично мне Плющенко не оч нравится, но это не отменяет права иметь мнение.

Его личное мнение как ЛИЧНОЕ Плющенко мог Яне Рудковской высказать или максимум в своем инстаграме. Ролик - это уже агитация, которой как бы не было.
6
АнтонМ 6 августа 2020 года в 16:27
дурак
3
Аноним 6 августа 2020 года в 16:41
Конечно он его любить будет и в ж.. целовать, платят же
4
serg066 6 августа 2020 года в 18:01
ну а что от мажорика можно ожидать?… только раболепие…
4
Киану08 6 августа 2020 года в 18:26
Кстати, я так и не поняла, почему Плющенко считает, что Путин - лучший и почему он и дальше должен оставаться во главе государства. Кроме того, что он Плющенко очень нравится и для спорта делает очень многое (все же заметили?).
0
amonal 6 августа 2020 года в 20:35
Если бы он сказал про Путина что о нем думают большинство Россиян то он бы пукнуь не успел бы как вылетел с со своей хлебной должности!
2
Евгений Ямщиков 7 августа 2020 года в 05:51
Цитата
Котов87:

Цитата анти:

Топить за оф лицо опг которая загнобила россию за 30 лет… помоему в нынешних реалиях это очень глупо.
-1
Котов87 7 августа 2020 года в 09:14
Цитата
Евгений Ямщиков:

Топить за оф лицо опг которая загнобила россию за 30 лет… помоему в нынешних реалиях это очень глупо.

Ну здесь не все так однозначно. 20 лет назад авто иномарка это событие. Сейчас куда не плюнь на дороге в миллионера попадешь. Жить с родителями после свадьбы было чуть ли не нормой, сейчас мувитон. Сами дороги за последнее время выросли. Ездил на Байкал отличная дорога. Нефть приватизировали порты приватизировали. Конечно у каждой медали 2 стороны, но есть хорошее есть плохое и это нормально.
0
Киану08 7 августа 2020 года в 09:41
Цитата
Котов87:

Конечно у каждой медали 2 стороны, но есть хорошее есть плохое и это нормально.

А еще есть Конституция, которую сам лично Путин обещал не трогать на протяжении многих лет. Но, как видим, для него это был просто НЗ.
1
Professsor L. 7 августа 2020 года в 10:10
Цитата
Котов87:

Ездил на Байкал отличная дорога. Нефть приватизировали порты приватизировали. Конечно у каждой медали 2 стороны, но есть хорошее есть плохое и это нормально.

А качество дороги не должно зависить от президента…
Сейчас вот возвращаюсь с Алтая, где есть федеральная дорога и региональная. На Федеральной снова третий год спустя ведётся капитальный ремонт, но не ради расширения дороги, а ради бабок: даже срезку старого асфальта выполнили путём поцарапывания фрезой старого асфальта - ей не за что было зацепиться. А вот региональные дороги до сих пор ремонтируют песком и речным гравием. В 21 веке пыль за машиной на 100 метров ввысь… вы же любоваться красотой Алтая приехали: вот и смотрите с зажмуренными глазами, полными песка…
1
АнтонМ 7 августа 2020 года в 11:51
Цитата
Котов87:

Конечно у каждой медали 2 стороны, но есть хорошее есть плохое и это нормально
это какое отношение имеет к плющенскому отлизыванию ??
-2