Навальный дозвонился до своего «отравителя» как пранкер под видом Патрушева

Оппозиционер Алексей Навальный позвонил одному из своих так называемых отравителей, Константину Кудрявцеву, как пранкер. Под видом помощника бывшего директора ФСБ Николая Патрушева он попросил уточнить причины провала «операции с Навальным» в Томске, а также оценить работу коллег по группе, сообщает NewsRu.com.

Навальный дозвонился до своего «отравителя» как пранкер под видом Патрушева

Навальный дозвонился до своего «отравителя» как пранкер под видом Патрушева

2020-12-22T11:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кудрявцев оценил работу коллег как «хорошую», однако заявил, что ситуация с Навальным «сложилась не в нашу пользу». «Если бы чуть дольше летел, например, а не посадили его там резко как-то <...> возможно, это все пошло не так», — пояснил он.

По версии расседования Навального, 25 августа Кудрявцев отправился в Омск, чтобы забрать одежду оппозиционера. Сам Кудрявцев в разговоре заявил, что не знает, куда в конце концов пропали вещи. По его словам, коробку с вещами привезли омские представители транспортной полиции. «Мы с коробкой поработали, соответственно. И вернули все ребятам, ну, местным», — заявил Кудрявцев.

По его словам, с одеждой блогера «работали» даже дважды — «замывали, обрабатывали растворами, чтобы не было следов». Обработка же коробки с вещами проводилась уже во второй раз, причем вторая обработка проводилась через неделю или две после покушения.

«Крайний раз, когда отдавали, все чистенько. Поэтому несколько раз поехали», — пояснил Кудрявцев.

Еще одним фактором, который сработал не в пользу предполагаемых отравителей, помимо оперативной посадки самолета, Кудрявцев назвал оперативную работу медиков.

«Дальше, соответственно, то, что увезли его в больницу эту. Там, соответственно, тоже провели какие-то мероприятия в зависимости, там, от симптоматики и всего вот этого. Наверное, так вот, как-то. Это мне так кажется, что это сыграло роль», — заявил химик.

Он также уточнил, что максимальная концентрация отравляющего вещества должна была оставаться в паховой области трусов блогера. «Сказали работать по трусам, по внутренней части», — заявил Кудрявцев, уточнив, что «обработчики» замывали и соответствующую область брюк.

В ЦОС ФСБ России опубликованную Навальным запись разговора с якобы сотрудником спецслужб уже назвали «подделкой».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Anshe 22 декабря 2020 года в 11:51
Хорошая сказка алёшка
0
sardelka 22 декабря 2020 года в 15:03
Цитата
Anshe:

Хорошая сказка алёшка

Так чет пока что не похоже на сказку)
-2
nickname 22 декабря 2020 года в 15:58
Цитата
pomaka:

Цитата Anshe:
Хорошая сказка алёшка
Так чет пока что не похоже на сказку)

Обсуждать служебные дела по телефону, не сказка?
0
Киану08 22 декабря 2020 года в 16:59
Интересно, перед врачами омскими никто хотя бы сейчас из "неполживых" не хочет публично извиниться? Судя по тишине в эфире - не хочет.
1
sardelka 22 декабря 2020 года в 17:28
Цитата
nickname:

Цитата pomaka:
Цитата Anshe:
Хорошая сказка алёшка
Так чет пока что не похоже на сказку)
Обсуждать служебные дела по телефону, не сказка?

первых лиц пранкуют и ничего как бы а тут рядовой фсбшник .
-3
serg066 22 декабря 2020 года в 19:46
не боги горшки обжигают… 100% провал!!!…да… такого при СССР не было!…
-2
nickname 23 декабря 2020 года в 14:03
Цитата
pomaka:

Цитата nickname:
Цитата pomaka:
Цитата Anshe:
Хорошая сказка алёшка
Так чет пока что не похоже на сказку)
Обсуждать служебные дела по телефону, не сказка?
первых лиц пранкуют и ничего как бы а тут рядовой фсбшник .


Первых лиц? Это те недоумки из европы и америки?
1
sardelka 23 декабря 2020 года в 15:25
Цитата
nickname:

Цитата pomaka:
Цитата nickname:
Цитата pomaka:
Цитата Anshe:
Хорошая сказка алёшка
Так чет пока что не похоже на сказку)
Обсуждать служебные дела по телефону, не сказка?
первых лиц пранкуют и ничего как бы а тут рядовой фсбшник .

Первых лиц? Это те недоумки из европы и америки?

Ну давайте подумаем, есть запись разговора Навального и фсбшника, почему они не могут провести анализ голосов и в пух и прах опровергнуть видео? Со стороны кремля очистить свою репутацию действий зеро, они только и могут что сказать мол это все запад, рептилойды, ануннаки и т.д и не нужно говорить что это все фигня и не стоит на это обращать внимание, обращать внимание на видео которое за сутки набирает 17 млн просмотров и его форсят все кому не лень, сможете объяснить почему наше государство не хочет предъявлять доказательства своей непричастности?
-3
uthjby 24 декабря 2020 года в 10:31
Тупостью врагов страны, как внешних так и внутренних удовлетворён.
Никогда!!! Офицер - оперативник не будет обсуждать служебные вопросы по тлф. Никогда!!
Никогда!!! Руководитель такого ранга не будет обращаться напрямую к оперативнику,тем более по тлф и тем более не к руководителю операции. Никогда!!
Форма разговора, формулировки, слова, вопросы артиста, ответы "оперативника" - не имеют ничего похожего на профессиональный разговор.
Профессионализм людей, которые стоят за пациентом Германии вызывает улыбку. Игра продолжается. Вбить клин в отношения Россия - Германия, Россия - Турция у исполнителей паразитов мира никак не получается. Сделать из навального лидера оппозиции России и раскачать изнутри - не получается.
Полезный идиот всем своим существованием так дискредитирует оппозицию, что от него уже дистанцируются те шататели у кого есть чем думать, а хомячья стая потихоньку начинает прозревать и в отличае от обывателя запада, перестаёт верить в весь этот тупой развод с новичком. Зачем ликвидировать то, что очень эффективно работает против оппозиционного движения в стране и засвечивает тех, кто даёт ему инфу и платит за работу!? Потом, если нужно убрать, Немцова ли , Навального ли, если они так угрожают власти, то делается это так, что к несчастному случаю комар носа не заточит.
Пригорает у паразитов, поэтому от безисходности лепят горбатого.
Тупостью врагов страны, как внешних так и внутренних удовлетворён.
0