Депутат отчитал министра за откровенное декольте — видео

В Якутии на совещании местного Госсобрания, которое проводилось в режиме видеоконференции, депутат Пётр Аммосов отчитал министра предпринимательства и торговли Ирину Высоких за слишком открытое декольте. Видео инцидента опубликовал telegram-канал «Подъём».

Депутат отчитал министра за откровенное декольте — видео
Фото: Скриншот из видео

Депутат отчитал министра за откровенное декольте — видео

2020-12-24T15:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я смотрел как здоровый мужчина не на то, как вы выступали, а на открытую часть вашего тела. Это как-то нехорошо. Как мужчине скажу, что красиво, но всё равно, — заявил депутат.

Министр попыталась объяснить мужчине, что такие высказывания недопустимы. Однако её прервал спикер парламента, отметив, что у Высоких нет права комментировать народных депутатов. После чего он отключил ей микрофон.

Ранее сообщалось о драке депутатов в гордуме Асбеста.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
kor23 24 декабря 2020 года в 15:40
Не дает, понимаешь, состредоточиться на деле. ))
2
panacea 24 декабря 2020 года в 16:17
Ханжи придурошные.
7
Marek 24 декабря 2020 года в 16:37
Цитата
panacea:

Ханжи придурошные.

И к чему это? Причем тут ханжество? Есть деловой этикет в одежде. Он сделал замечание не по трусам в которых она дома ходит. Это видеоконференция. Единственно отмечу что это декольте не кажется каким-то глубоким.
Но ее реакция выглядит неадекватно хамской. Правильно что на место поставили. Представляю как эта особа с подчиненными общается.
0
amonal 24 декабря 2020 года в 16:45
С такой рожей точно не одна баба не даст! но сын Чайки точно ему вдует!
0
Gerada 24 декабря 2020 года в 17:43
Нормальное декольте у неё. Выделился за счёт непонятного замечания…
2
Professsor L. 24 декабря 2020 года в 19:16
Цитата
kor23:

Не дает, понимаешь, состредоточиться на деле. ))

Все вопросы решили - законы согласовали, бюджет на 2 года вперед попилили… а тут понимаешь… сидит девица перед ним…
0
701 24 декабря 2020 года в 21:53
нет права комментировать народных депутатов.
Смотрите-ка небожители нашлись . Им можно критиковать , их нет ?
1
Anshe 25 декабря 2020 года в 06:51
Хрень то какая
1
Ladse 25 декабря 2020 года в 09:27
— Я смотрел как здоровый мужчина не на то, как вы выступали, а на открытую часть вашего тела.

Голову себе проверь . По наберут с улицы.
1