«Ни разу слезоточку за 20 лет не применил». Красовский рассказал о гуманизме президента Путина

Глава дирекции вещания на русском языке телеканала RT, журналист Антон Красовский в эфире программы «Персонально ваш» на радиостанции «Эхо Москвы» назвал президента России Владимира Путина авторитарным правителем, гуманность которого при этом не идет ни в какое сравнение с историческими примерами прошлого.

«Ни разу слезоточку за 20 лет не применил». Красовский рассказал о гуманизме президента Путина
Фото: kremlin.ru

«Ни разу слезоточку за 20 лет не применил». Красовский рассказал о гуманизме президента Путина

2021-02-10T17:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я вообще родился в 1975 году, когда людей за валютные операции расстреливали. А потом пришел Юрий Владимирович Андропов в 82 году, и людей без всяких валютных операций начали расстреливать, просто за то, что они из-под полы черной икрой торговали в Елисеевском магазине. И себе без очереди „Жигули“ третьей модели покупали. И шестой.<...> Я понимаю, что дети, которые родились при Путине, для них это все выглядит как пытки и политические аресты. Но мы-то взрослые люди», — сказал Антон Красовский.

Он также высказался по «репрессиям», к которым, по мнению либеральной общественности, якобы все движется.

«Чего Сталин-то? Чего со Сталиным ровняться? При Сталине в свободолюбивой Германии народ целый в печах сожгли. Как хватило угля, я не понимаю. Так что не надо, пожалуйста, равняться. Мы движемся действительно в сторону гуманизма. И Владимир Владимирович Путин — совершенно гуманный правитель. Он абсолютно авторитарный правитель, но гуманный правитель. Потому что даже, как правило, как правильно заметила одна моя старшая подруга, он даже ни разу слезоточку за 20 лет не применил. Понимаете? В то время как, например, в Германии, как мы знаем, в головы из брандспойтов били за то, что они выходили на улицы против все того же коронавирусного кризиса», — заявил Красовский.

По словам Красовского, нужно относиться к событиям объективно. «И узнать, что такое настоящее кровавое побоище. И были они еще на моей памяти, на моей. Кровавое побоище — это когда 100 000 мирных людей, которые выходят на Майдан, с одной стороны убивают. А с другой — 100 полицейских расстреливают неизвестные люди из неизвестного оружия. До сих пор это не выяснено. Вот это кровавое побоище», — привел он пример Украины.

«Можно всегда найти пример покровавее при большом желании», — заметил на это ведущий эфира Евгений Бунтман.

«Можно всегда найти пример покровавее, потому что в основном все примеры покровавее, понимаете?» — Парировал Красовский.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 63)
veliki 10 февраля 2021 года в 18:17
«Я вообще родился в 1975 году, когда людей за валютные операции расстреливали. А потом пришел Юрий Владимирович Андропов в 82 году, и людей без всяких валютных операций начали расстреливать, просто за то, что они из-под полы черной икрой торговали в Елисеевском магазине. И себе без очереди „Жигули“ третьей модели покупали. И шестой. Я понимаю, что дети, которые родились при Путине, для них это все выглядит как пытки и политические аресты. Но мы-то взрослые люди», — сказал Антон Красовский.


Ну вот наконец-то один адекватный человек сказал правду!
Бушуют против Путина дети, рожденные при нем,
не знающие того, как жили до него, и какие руководители были в стране до него!
Все верно! Все так и есть!

конечно не все хорошо, но хоть стабильность какая-то есть.

Посмотрите просто на автодороги в Екатеринбурге!

- слева едет миллион;
- справа едет полтора миллиона;
- сзади едут еще несколько миллион;
- и спереди едут еще несколько миллионов.
и все кругом иномарки, наших то машин почти нет.

и это плохо живем?

не жили вы просто плохо.
поэтому не понимаете.
-3
Ateist 10 февраля 2021 года в 18:27
Нельзя позволять превращать себя в скота и раба угрозой, что будет хуже!
"Когда умрут наши костры, вас станет знобить!"
0
Ateist 10 февраля 2021 года в 18:29
Цитата
veliki:

конечно не все хорошо, но хоть стабильность какая-то есть.

Для баранов и свиней откармливаемых на убой. тоже всё стабильно…
-1
veliki 10 февраля 2021 года в 18:44
Цитата
Ateist:

Для баранов и свиней откармливаемых на убой. тоже всё стабильно…


Сравнение не уместно. Тождества нет!
Вас ни кто не откармливает и не убивает.
-4
Ateist 10 февраля 2021 года в 18:54
Ежель Велику комбикорм по душе, то нихай ест, но не надо своё меню другим навязывать, бохатей постсоветский…
0
veliki 10 февраля 2021 года в 19:03
Цитата
Ateist:

Ежель Велику комбикорм по душе, то нихай ест, но не надо своё меню другим навязывать, бохатей постсоветский…


Я просто не люблю неточные сравнение, а так же необоснованные обвинения!
К богатеям себя не отношу, но в деньгах давно не нуждаюсь!

У Вас, видимо, и правда комбикорм на столе,
раз Вы так не довольны действующий властью!

Сочувствую! Держитесь!
-3
panacea 10 февраля 2021 года в 19:27
«Можно всегда найти пример покровавее при большом желании», — заметил на это ведущий эфира Евгений Бунтман.

«Можно всегда найти пример покровавее, потому что в основном все примеры покровавее, понимаете?» — Парировал Красовский.

Но всё равно это "произвол властей"! Свободу Юрию Деточкину самизнаетекому!
0
701 10 февраля 2021 года в 19:27
он даже ни разу слезоточку за 20 лет не применил.
Сам -то не применял , а вот нукеры его - поливали почём зря .
2
анти 10 февраля 2021 года в 20:18
А потом пришел Юрий Владимирович Андропов в 82 году, и людей без всяких валютных операций начали расстреливать, просто за то, что они из-под полы черной икрой торговали

Это популярный прием у некоторых, сказать часть правды, но полностью извратить эту правду.
Там не черной икрой торговали, там такие махинации были, что смертная казнь самое правильное решение было! И если бы сейчас такие наказания были бы, таких бы бешеных размеров хищений не было бы!
А то ведь уже совсем обнаглели, гонят фальсификат кругом и никакого наказания! Денег заслали проверяющим и дальше людей травят! К примеру есть такая фармацевтическая компания Озон, она гонит на рынок препараты, в которых едва ли всего лишь половина действующего вещества из положенного! Скольким людям они уже здоровье попортили, но продолжают работать!
8
анти 10 февраля 2021 года в 20:25
Цитата
veliki:

- слева едет миллион;
- справа едет полтора миллиона;

Это только в нашей стране наличие автомобиля является чуть ли не роскошью, когда в других странах это хоть и дорогая, но обычная покупка, а у нас люди в кредит берут подержанные машины и выплачивая по пять лет этот кредит, радуются, что имеют возможность ездить в комфорте, а не на раздолбанном общественном транспорте!
3
анти 10 февраля 2021 года в 20:28
Цитата
Ateist:

Цитата veliki:
конечно не все хорошо, но хоть стабильность какая-то есть.
Для баранов и свиней откармливаемых на убой. тоже всё стабильно…

Реально не нужна такая стабильность, когда у бОльшей части народа зарплаты только на еду хватает!
Да и что это за стабильность, если путин не смог за двадцать лет построить такую государственную систему, при которой смена руководителя страны не могла бы вызвать дестабилизацию! Ведь случись что ни будь сейчас с ним и все, хана этой мнимой стабильности. Сразу его "соратники" начнут страну раскачивать, борясь друг с другом за власть и богатства!
1
анти 10 февраля 2021 года в 20:40
он даже ни разу слезоточку за 20 лет не применил

Ой уж какой гуманный!
А штрафовать за то что стаканчиком в полицая кинул на не малые деньги это как!?
А то что большинство мужчин лишил пенсий, это гуманизм!?
И постоянное враньё и невыполненные обещания, это тоже из гуманизма делается!?

Я вам обещаю, радуйтесь обещаниям, на большее и не рассчитывайте!
0
serg066 10 февраля 2021 года в 20:40
ну, что ещё может журналюш с RT?…пропаганда только…
0
Ateist 10 февраля 2021 года в 20:51
Цитата
ZigmytF:

"эхолокация мацЫ" и всё этим сказано

Зяма, успокойтесь уже. Ещё не Ваше время!
0
Professsor L. 10 февраля 2021 года в 21:32
Цитата
veliki:

Посмотрите просто на автодороги в Екатеринбурге!
- слева едет миллион;
- справа едет полтора миллиона;
- сзади едут еще несколько миллион;
- и спереди едут еще несколько миллионов.
и все кругом иномарки, наших то машин почти нет.
и это плохо живем?

Это называется фейк-ньюс… когда собственные провалы выражают в таких единицах, что вроде должна гордость распирать… Как сейчас помню, что получал по миллиону рублей в месяц… только вот на еду и хватало… Смотрю по НДФЛ = уже к 2024 снова стану миллионером. А ведь 20 лет стабильно живем… Напомните когда деноминацию проводили…
3
panacea 10 февраля 2021 года в 21:57
Цитата
Professsor L.:

Напомните когда деноминацию проводили…

В 1998 кажется. При Борисе Николаиче ))
1
lucky 10 февраля 2021 года в 22:15
В Британии предложили сажать на 10 лет и штрафовать на 10 000 за нарушение карантина при въезде. А репрессии, конечно, в России.
-2
panacea 10 февраля 2021 года в 22:26
Цитата
panacea:

В 1998 кажется. При Борисе Николаиче ))

-1

Ошиблась? Вроде нет ))))
1
prostobu 10 февраля 2021 года в 23:56
Цитата
veliki:

конечно не все хорошо, но хоть стабильность какая-то есть.
?.. Богатеи продолжают богатеть, а рабочий класс- нищать.. Вы об этой стабильности?..
0
veliki 11 февраля 2021 года в 00:09
Цитата
prostobu:

?.. Богатеи продолжают богатеть, а рабочий класс- нищать.. Вы об этой стабильности?..


За рабочий класс у нас Ленин агитировал?
Вы Ленинец и Марксист?
или Вы так только поболтать и рабочих и крестьянах решили?
0
prostobu 11 февраля 2021 года в 00:12
Цитата
анти:

он даже ни разу слезоточку за 20 лет не применил
Ой уж какой гуманный!

Ага, здесь статью упаминали расстрельную., за валютные махинации.. И это с подачи Хрущева.. Он пришел в бешенство, когда узнал, что "валютчикам" всего 8 лет светит.. А та, тройка валютчиков, всего то по 10 лямов рублей наикаждого заимела.. А тут Захарченко - 9 миллиардов!!! Чекалин - 12 миллиардов!.. И что?.. А ничего!.. Гуманно закрыли глаза.. Или он всë ещë не знает?..) Какой то сраный полковник.. 12 миллиардов.. Какая же сумма тогда у генералов?.. А у министров?
4
prostobu 11 февраля 2021 года в 00:24
Цитата
veliki:

За рабочий класс у нас Ленин агитировал?
Вы Ленинец и Марксист?
или Вы так только поболтать и рабочих и крестьянах решили?
А вы запутинец?
0
veliki 11 февраля 2021 года в 00:52
Цитата
prostobu:

А вы запутинец?


Вам сколько лет? Вы юный ленинец или уже не юный?
комсомолец? коммунист?

я хочу для себя понять, Вы идейно за рабочих и крестьян, или просто болтун?

Кстати, я ни чего протифф не имею рабочих и крестьян!
Щас токари на вес золота, потому что их просто нет!
и зарплаты у них по 80 000 рублей (если квалификация у него высокая)!

а большинство молодежи, если и работают, то манагерами, офисным планктоном,
сидят в игрушки на работе играют или вконтакте сидят, купи-продай занимаются.
на производстве работать ни кто не хочет.

А вопрос я Вам первый задал )) а Вы вопросом на вопрос отвечаете )))
мы не в Одессе )

Я за Путина не потому, что он самый лучший на свете правитель,
я с многим не согласен, что им делается (например, с поднятием пенсионного возраста!)
НО!
Он лучший из всех тех руководителей нашей страны,
которые были до него, и при которых я жил лично в нашей стране!
(Брежнев, Черненко, Антропов, Горбачев, Ельцин).
Среди них он точно лучший! И это понятно любому, кто при них жил.

Мне этого предостаточно как критерия моей оценки,
как и всему взрослому населению России, которое

ВЫБРАЛО ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ!

Приходите на выборы и избирайте другого, если Путин не нравится!

а пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!
Это как минимум!
0
prostobu 11 февраля 2021 года в 01:32
Цитата
veliki:

вопрос я Вам первый задал
это не правда.. Глазья свои протрите, и может увидите, кто из нас первый задал вопрос..

Цитата
veliki:

Он лучший из всех тех руководителей нашей страны,
которые были до него, и при которых я жил лично в нашей стране!
(Брежнев, Черненко, Антропов, Горбачев, Ельцин).

По каким критериям вы сравниваете " лучше-хуже"? Назовите.. Вот конкретно, как вы стали жить лучше?.. Вы перестали голодать?.. У вас появился кров над головой?.. Конкретно..

Цитата
veliki:

Среди них он точно лучший! И это понятно любому, кто при них жил.

И обобщать не надо!.. Говорите только за себя!..
0
prostobu 11 февраля 2021 года в 01:38
Цитата
veliki:

пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!
Это как минимум!
а как максимум , заниматься лизоблюдством.. ?
И где вы удидели неуважение к воли народа?.. М?
0
prostobu 11 февраля 2021 года в 01:44
Цитата
veliki:

Брежнев, Черненко, Антропов, Горбачев, Ельцин
кста…! Мало того , что с ошибками, так еще и последовательность неправильная..)
0
анти 11 февраля 2021 года в 06:36
Цитата
veliki:

ВЫБРАЛО ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ!

Приходите на выборы и избирайте другого, если Путин не нравится!

а пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!


Не надо дурачком прикидываться!
Все давно знают, что за кого бы не голосовал, все равно за путина будет 146% в итоге!
0
Anshe 11 февраля 2021 года в 07:04
Основной бардак начался при горбачёве, а дальше просто жопа кто помнит пустые полки и талоны. Сейчас хуже? Зарплаты, пенсии по несколько месяцев просто не платили, мать помню по 3-4 месяца пенсию в 90х не видела. Сейчас хуже? Про чеченскую 1ю и 2ю помните? Сейчас хуже? Это для некоторых нестабильность? украина стабильность и ещё пара кандидатов? Имхо.
0
lucky 11 февраля 2021 года в 08:34
Цитата
prostobu:

Вы перестали голодать?

Мы да.
А вы?
0
анти 11 февраля 2021 года в 09:37
Цитата
lucky:

Цитата prostobu:
Вы перестали голодать?
Мы да.
А вы?

Перестали голодать…
Просто умопомрачительное достижение!
Но вот уверенности, что снова не начнем голодать при путине абсолютно нет ни какой!!!!!!
0
анти 11 февраля 2021 года в 09:38
Цитата
Anshe:

Основной бардак начался при горбачёве, а дальше просто жопа кто помнит пустые полки и талоны. Сейчас хуже?

Вы еще гражданскую войну вспомните после 17-го года!!!
Всегда так происходит при смене режимов.
0
feniks_141 11 февраля 2021 года в 09:40
«Чего Сталин-то? Чего со Сталиным ровняться? При Сталине в свободолюбивой Германии народ целый в печах сожгли. Как хватило угля, я не понимаю.

Вот это как понимать? Как много развелось оголтелых пропагандистов, желающих угодить власти, именуемых себя журналистами. "Благодаря" таким и создаётся культ личности. Прямо Северная Корея какая-то.
3
feniks_141 11 февраля 2021 года в 09:56
Безграмотная, тупая, дикая речь. НЕ журналист
2
lucky 11 февраля 2021 года в 09:59
Цитата
анти:

Но вот уверенности, что снова не начнем голодать при путине абсолютно нет ни какой!!!!!!

Я больше скажу - такой уверенности ни при ком не может быть.

Цитата
feniks_141:

НЕ журналист

Так он и не журналист.
0
701 11 февраля 2021 года в 10:09
Цитата
lucky:

Так он и не журналист.

Глава дирекции вещания на русском языке телеканала RT, журналист Антон Красовский

Ольга Маслова утверждает обратное .
1
feniks_141 11 февраля 2021 года в 10:20
Цитата
lucky:

Так он и не журналист.

, журналист Антон Красовский
0
nickan 11 февраля 2021 года в 10:37
Цитата
анти:

когда у бОльшей части народа зарплаты только на еду хватает!


Может я в другом мире живу, но не знаю ни одного работающего человека, у которого бы были такие проблемы с деньгами. А вот неработи, которые нихрена не умеют, но хотят сразу получать как директор завода сплошь ноющие малолетки.

Цитата
prostobu:

?.. Богатеи продолжают богатеть, а рабочий класс- нищать.. Вы об этой стабильности?..


Так такое во всем мире, а не только в России. Это закон капитализма.
-1
prostobu 11 февраля 2021 года в 10:48
Цитата
lucky:

Вы перестали голодать?
Мы да.
А вы?

А мы и не голодали.. Парадокс.. В магазинах ничего не было, но при этом всегда чтото было.. )
5
lucky 11 февраля 2021 года в 10:50
Цитата
prostobu:

А мы и не голодали..

Тогда зачем вы об этом спрашиваете?
А вот мне - приходилось.
-2
prostobu 11 февраля 2021 года в 11:42
Цитата
lucky:

Тогда зачем вы об этом спрашиваете?
подымитись выше и почитайте, тогда поймëте..
0
prostobu 11 февраля 2021 года в 11:51
Цитата
nickan:

когда у бОльшей части народа зарплаты только на еду хватает!

Может я в другом мире живу, но не знаю ни одного работающего человека, у которого бы были такие проблемы с деньгами.

Знал одного паренька, вместе работали, так действительно, у него от получки, после того как отдаст за съëмную квартиру, плюс жкх, оставалось только на еду.. Телефон за 4косаря, в кредит брал..
0
veliki 11 февраля 2021 года в 11:58
Цитата
prostobu:

По каким критериям вы сравниваете " лучше-хуже"? Назовите.. Вот конкретно, как вы стали жить лучше?.. Вы перестали голодать?.. У вас появился кров над головой?.. Конкретно..


Я жду ответ на мой вопрос. Вам сколько лет?
Вы не отвечаете на мои вопросы, я не буду отвечать на Ваши.
Мои критерии останутся при мне, я выражаю свое мнение.

НАРОД ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ
на выборах. И этого предостаточно!

Приходите на выборы и избирайте другого, если Путин не нравится!

А пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!
-2
veliki 11 февраля 2021 года в 12:13
Цитата
prostobu:

пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!
Это как минимум! а как максимум , заниматься лизоблюдством.. ?
И где вы удидели неуважение к воли народа?.. М?


охаивание президента, выбранного народом, это и есть не уважение к воле народа!

пишите безграмотно сами…
-2
veliki 11 февраля 2021 года в 12:18
Цитата
prostobu:

Цитата veliki:
Брежнев, Черненко, Антропов, Горбачев, Ельцин кста…! Мало того , что с ошибками, так еще и последовательность неправильная..)


мне последовательность фиолетово. я по сути пишу, а не книгу тут пишу по истории страны.
-2
veliki 11 февраля 2021 года в 12:21
Цитата
prostobu:

Цитата veliki:
пока уважайте высказанную НА ВЫБОРАХ волю народа!!
Это как минимум! а как максимум , заниматься лизоблюдством.. ?


Вы не внимательны! Смотрите в книгу, видите фигу!
Где вы увидели лизоблюдство? полный бред!

Для невнимательных, цитирую:
"Я за Путина не потому, что он самый лучший на свете правитель,
я с многим не согласен, что им делается (например, с поднятием пенсионного возраста!)
НО!
Он лучший из всех тех руководителей нашей страны,
которые были до него, и при которых я жил лично в нашей стране!
(Брежнев, Черненко, Антропов, Горбачев, Ельцин).
Среди них он точно лучший! И это понятно любому, кто при них жил."

Вам сколько лет?
-2
veliki 11 февраля 2021 года в 12:28
Цитата
анти:

Цитата veliki:


Все давно знают?
Это кто все? я не знаю, мое окружение так же не знает,
мои друзья так же не знают, они другого мнения.

"Все давно знают" - Это все ваши аргументы?

Вы лично откуда это знаете? У Вас есть решение суда?
Если документы о подделке результатов голосований?
Есть видеозаписи о фальсификации результатов выборов?

Уважаемый, если у ВАС всего этого нет, то не несите БРЕД!
и не выдавайте этот бред за мнение ВСЕХ!

ВСЕ высказались при голосовании "ЗА" ПУТИНА!
почему да?

я объяснил выше!

очень жаль, что ваши головы зазомбированы ютубом и овальным…
жизнь в смартфоне это не вариант, друг мой!
-2
Professsor L. 11 февраля 2021 года в 13:12
Цитата
veliki:

охаивание президента, выбранного народом, это и есть не уважение к воле народа!

у вас с логикой все хорошо… Что-то у меня сомнения начинаются…
Охаивают не конкретно человека, а его результат работы. А когда избирались все были польщены "что к 2020 году будут получать среднюю зарплату 2350 долларов…". А теперь уже можем сказать, что обмануты…
Получаем зарплату такую, но не в долларах, а каких-то венесуэльских тугриках и конечно можно гордится, что еще есть 60-80 стран, где по уровню жизни до сих пор орехами рассчитываются за труд: получил кокос в месяц - значит уже средний класс…
и так по всем направлениям нанорезультат, хотя слов много и постоянно льются с экранов ТВ и радио… Потому Задорнов М.Н. его еще 15 лет назвал лилипутом. А мы все еще верим, что он вырастет в доброго и заботливого великана (по размеру дел совершенных),…
1
lucky 11 февраля 2021 года в 13:19
Цитата
Professsor L.:

что к 2020 году будут получать среднюю зарплату 2350 долларов…

Разве дело в количественном выражении долларового эквивалента?
Уровень жизни это не только какое-то энное количества денег, но и расходы, и их структура.

Цитата
Professsor L.:

нанорезультат

серьёзно?
-3
lucky 11 февраля 2021 года в 13:20
Цитата
prostobu:

Знал одного пареньк

Может, пареньку надо что-то поменять было в своей жизни? Пойти поучиться? Поискать работу получше? Нет?
-3
Anshe 11 февраля 2021 года в 13:37
Цитата
анти:

Вы еще гражданскую войну вспомните после 17-го года!!!
Всегда так происходит при смене режимов.

Мне не надо её вспоминать и так знаю ибо изучал ИСТОРИЮ, а если кому история не нужна не интересна, то что кроме бесконечного "жизнь стала хуже" и ожидать то? Мне есть с чем сравнить и для себя я знаю что моя жизнь и моей семьи стала лучше, пусть не богато, но в достатке.
1
prostobu 11 февраля 2021 года в 14:29
Цитата
veliki:

Где вы увидели лизоблюдство?

Где?.. Да вот же
Цитата
veliki:

Он лучший

А чем лучше? Вы не знаете.. Просто где то услышали, по телевизору наверно.. А свою голову включить.. Подумать.. Не хватает наверно серого вещества..
Как называется человек, который говорит одно, а делает совершенно другое?.. Обещал не менять конституцию.. А на деле? Обещал не повышать пенсионый возраст.. А на деле? Все скажут - балабол.. Вы скажите - он лучший.
1
prostobu 11 февраля 2021 года в 14:47
Цитата
lucky:

Может, пареньку надо что-то поменять было в своей жизни? Пойти поучиться? Поискать работу получше?
вы, как медведев с учителями.. Никак понять не можете, что если все кинуться менять профессию, то учителей не будет.. Некому будет учить.. Что делать будите?.. Как зазывать людей?.. Зарплату подымите.. И что?.. Откуда ушли, туда и пришли..
1
Professsor L. 11 февраля 2021 года в 14:56
Цитата
prostobu:

Что делать будите?.. Как зазывать людей?.. Зарплату подымите.. И что?.. Откуда ушли, туда и пришли..

будут менять зарплату медикам, потом полицейским, потом военным, потом снова учителям… Глядишь все довольны и никто претензий не имеет… Но на деле получается, что вместо нормального развития экономики и самое главное борьбы с инфляцией разгоняемой олигархами и банкирами получается что периодически снимается напряжение в одной области за счет других, потом меняемся местами…
0
nickan 11 февраля 2021 года в 16:32
Цитата
prostobu:

у него от получки, после того как отдаст за съëмную квартиру, плюс жкх, оставалось только на еду..


Я таких тоже знаю и не понимаю, нахрена ехать в тот же екат и работать без перспективы роста, хотя на селе можно было получать ту же ЗП, но трат гораздо меньше. А эти уедут в город, но абсолютно не пользуются его благами. Вот таких ноющих знаю несколько - сами особо ничего не умеют и не хотят, но гонору выше крыши.
Телефон в кредит и в деревне идиоты покупают. ЗП 20, а телефон надо за 50.
0
veliki 11 февраля 2021 года в 20:14
Цитата
prostobu:

Цитата veliki:
Где вы увидели лизоблюдство?
Где?.. Да вот же


Это не лизоблюдство, а моя личная оценка деятельности Президента, в сравнении с его предшественниками.
Вы даже применяете слова, не зная то, что они означают. Ну да ладно.

Вам сколько лет?
-3
veliki 11 февраля 2021 года в 20:33
Цитата
prostobu:

А чем лучше? Вы не знаете.. Просто где то услышали, по телевизору наверно.. А свою голову включить.. Подумать.. Не хватает наверно серого вещества..
Как называется человек, который говорит одно, а делает совершенно другое?.. Обещал не менять конституцию.. А на деле? Обещал не повышать пенсионный возраст.. А на деле? Все скажут - балабол.. Вы скажите - он лучший.


1) Конституция поменяна совершенно правильно! Давно пора было ее менять!
Эта Конституция была написана и передана Ельцину для принятия.
Написана она была за границей.
Я не сторонник того, что бы основной закон страны нам писали за океаном.
Одно подчинение международному праву и их судам - говорит о полном отсутствии суверенитета России! Вам нравится такая конституция? лично мне НЕТ!
Такое может нравится только врагу, а враг осознанно включает это в наши законы!

2) По пенсионному возрасту я два раза Вам написал, с его повышением я не согласен.
Вы читать не умеете? Перечитайте выше.

3) Он лучший в сравнении с теми другими, кто были до него. Я не говорил, что он самый лучший вообще, я не исключаю, что кто то может быть потом и лучше будет, но как говорится: "от добра добра не ищут". И это правильно!

4) В полемику - чем лучше, а чем хуже я вдаваться не буду. Не вижу в ней ни какого смысла.

5) Я более 10 лет не смотрю телевизор, как и моя вся семья. Предостаточно информации в интернете.
поэтому все что я пишу - лично мое мнение, обдуманное и осознанной мой.

6) Народ сказал свое мнение на выборах, выбрав своим президентом ПУТИНА!
Идите на выборы и переизбирайте, если он Вам чем то не нравится, это Ваше законное право.
Других способов нет по закону.

7) сколько Вам лет? В четвертый раз у Вас спрашиваю одно и то же.
У Вас невзрослое поведение, и незрелые рассуждения, поэтому ответ на этот вопрос мне интересен.
Может я общаюсь с подростком? Тогда я прекращу общение с Вами.
-2
анти 11 февраля 2021 года в 22:58
Цитата
veliki:

Это кто все? я не знаю, мое окружение так же не знает,

Таких как вы ничего непонимающих и не видящих единицы!
У вас свой круг общения себе подобных, у нас свой.
В моем окружении почти нет ни кого, кто ни понимает, что все эти выборы фальсификация!
1
анти 11 февраля 2021 года в 23:06
Цитата
lucky:

Цитата prostobu:
Знал одного пареньк
Может, пареньку надо что-то поменять было в своей жизни? Пойти поучиться? Поискать работу получше? Нет?

Я знаю многих пареньков, кто поучился, а работают курьерами. Думаете они с большой радостью делают эту работу, по сути за еду!?
У нас в стране каждый четвертый безработный (приходится работать хоть где то, что бы было на что жить, поэтому многие не считаются безработными)
Куда эти пареньки пойдут работать? Не куда!
Я вот помню в 90-е у нас даже пенсионеров принимали на работу на предприятие, а сейчас какие там пенсионеры! Сейчас там людей сократили, а оставшихся так нагружают, что им приходится работать не положенные восемь часов, а двенадцать, а платят как за четыре!
1
анти 11 февраля 2021 года в 23:12
Цитата
Anshe:

Цитата анти:
Вы еще гражданскую войну вспомните после 17-го года!!!
Всегда так происходит при смене режимов.
Мне не надо её вспоминать и так знаю ибо изучал ИСТОРИЮ, а если кому история не нужна не интересна, то что кроме бесконечного "жизнь стала хуже" и ожидать то? Мне есть с чем сравнить и для себя я знаю что моя жизнь и моей семьи стала лучше, пусть не богато, но в достатке.

Это из того, что ваша позиция моя хата с краю!
Вы живете сегодняшним днем, не понимая того, что ситуация в стране такая, что каждый может оказаться в любой момент в тяжелом положении. Сменился собственник и уволил половину работников, половине уменьшил зарплату! Как только вы окажетесь в этом положении, посмотрите на ситуацию по другому!
1
анти 11 февраля 2021 года в 23:20
Цитата
veliki:

Цитата prostobu:
Цитата veliki:
Где вы увидели лизоблюдство?
Где?.. Да вот же

Это не лизоблюдство, а моя личная оценка деятельности Президента, в сравнении с его предшественниками.

Если бы путин был у власти в 90-е, боюсь тогда не только Советский союз прекратил бы свое существование, но и Россия тоже!
Это надо было умудриться просрать такие возможности для развития страны в начале двухтысячных, что просто диву даешься! А сейчас страна потихоньку возвращается в 90-е! А я уже в первый год правления путина говорил, что от этого … ничего ждать хорошего не стоит!
1
анти 11 февраля 2021 года в 23:26
Цитата
veliki:

сколько Вам лет? В четвертый раз у Вас спрашиваю одно и то же.

Что вы к человеку пристали?
Какая разница сколько ему лет!?
Многие дожив до старости витают в облаках в ни видении, а кто то и в тридцать лет развит не по годам! Вам самому, судя по высказываниям и сорока еще нет, или я ошибаюсь?
-2
Anshe 12 февраля 2021 года в 00:30
Цитата
анти:

Это из того, что ваша позиция моя хата с краю!
Вы живете сегодняшним днем, не понимая того, что ситуация в стране такая, что каждый может оказаться в любой момент в тяжелом положении. Сменился собственник и уволил половину работников, половине уменьшил зарплату! Как только вы окажетесь в этом положении, посмотрите на ситуацию по другому!

Моя позиция нормальная жить и работать,причём здесь хата с краю? Кому нравится ходить и горланить на каждом шагу что всё пропало и власть во всём виновата пусть ходят и горланят, другой власти по примеру соседей хотят? Может есть смысл посетить украину и появится понимание что ожидает страну при перевороте? А то ведь сми то "всёврут"? Работаю в немаленьком коллективе сотни в полторы человек самых разных возрастов, да никому нахрен там этот навальный или пупкин или затупкин не нужен, делом люди заняты наверно у всех хата с краю?
З. Ы. Про собственников пугалки не рассказывайте, достаточно и сам уходил и "уходили" всякие ситуации бывали.
0
prostobu 12 февраля 2021 года в 01:05
Цитата
veliki:

Конституция поменяна совершенно правильно! Давно пора было ее менять!
вот как с вами разговаривать?.. Я вам про Ерëму, вы мне про быка.. Тут усомнились в вашей адекватности.. У меня тоже появились сомненья..)

Цитата
veliki:

В полемику - чем лучше, а чем хуже я вдаваться не буду. Не вижу в ней ни какого смысла.
да я даже скажу почему вы не хотите вдаваться.. Вы просто не знаете.. У вас нет ответа.. Вот и всë..

Цитата
veliki:

Идите на выборы и переизбирайте, если он Вам чем то не нравится, это Ваше законное право.
Других способов нет по закону.

А я вам говорю, что есть.. Но вы об этом как видно, не знаете..
Цитата
veliki:

Я не говорил, что он самый лучший

Я вам верю.. Видать ктото взломал ваш аккаунт и написал это вместо вас..
Цитата
veliki:

потому, что он самый лучший на свете правитель,
0