Ройзмана отпустили из полиции после задержания

Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана выпустили из отдела полиции «Гольяново». Об этом сообщают журналисты с места событий.

Ройзмана отпустили из полиции после задержания

Ройзмана отпустили из полиции после задержания

2021-03-13T18:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ройзмана отпустили из ОВД „Гольяново“», — передает «МБХ Медиа». Политика задерживали за участие в форуме «Муниципальная Россия».

URA.RU не удалось дозвониться до Ройзмана — его телефон был отключен. Супруга политика Юлия Крутеева в беседе с агентством сказала, что пока не получала от мужа информации об освобождении.

Ройзмана и других политиков задержали ранее 13 марта. Они принимали участие в форуме, проводимом организацией «Открытая Россия», чья деятельность признана властями РФ нежелательной.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Ройзман
623 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
haron 13 марта 2021 года в 19:41

политик России в куртке с флагом США?, Ждем отвеку хотяб от Псаки с флагом России
0
krisp-2 13 марта 2021 года в 20:04
Как говорят небратья: "Пляши, враже, як пан каже!"
-2
serg066 13 марта 2021 года в 21:01
ну, а если бы там китайский флаг красовался, вам бы легче было?…один хрен в нашей стране всё производство уничтожили…ходим (преимущественно) в китайском…
-1
beztormozov. 13 марта 2021 года в 22:26
Цитата
haron:

политик России в куртке с флагом США?

Обычная куртка. Даже примерно модель знаю - нечто на базе М-65 (дешево и практично). У нас половина города ходит в куртках с флагами Норвегии, Швеции, Финляндии. Даже не знают про это, скорее всего))
3
CК 13 марта 2021 года в 23:33
Проводили форум НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ,а не запрещенной и пожалуйста взяли! ЭТО НАША свобода! Чему Радуемся Флаг! ДЕТИ!
1
Professsor L. 14 марта 2021 года в 09:41
Цитата
krisp-2:

Как говорят небратья: "Пляши, враже, як пан каже!"

Так и про наших можно то же самое сказать: на словах за Державу, а на деле - не пойми что делают… Все против своего народа…
1
Чехонте 14 марта 2021 года в 09:55
Надо было подольше подержать, может, мозги бы на место встали.
-3
Чехонте 14 марта 2021 года в 09:57
Взрослые же всё люди! Историю, вроде, еще учили в своё время! За что борются?! Эх…
0
701 14 марта 2021 года в 10:23
Цитата
Чехонте:

За что борются?! Эх


За правду !
0
kor23 14 марта 2021 года в 10:29
3
Чехонте 14 марта 2021 года в 10:44
Цитата
701:

Цитата Чехонте:
За что борются?! Эх

За правду !


Ха!!!
-1
Чехонте 14 марта 2021 года в 10:44
Правда у всех разная!
-2
senegal 14 марта 2021 года в 11:10
Цитата
beztormozov.:

Даже не знают про это, скорее всего))

это тупые малолетки или офисный планктон, который не думает.
а тут дядька топит за переворот, и явно демонстрирует флаг поддерживающей его страны, иначе не знаю что предположить.
нашивка же там на липучке, если нет, поправьте
0
Аноним 14 марта 2021 года в 11:44
Ну наконец-то у кого-то влажные мечты сбываются начали. Всех задерживают, штрафуют, а его всë никак не замечают. Он и в аэропорт ездил встречать, и в шествиях участвовал, и с фонариками скакал, а все никак. Обидно наверное и к кормушке соросовской поближе хочется. А тут сбылось, ща через все соцсети и местные новостишки высасывать сенсацию будет, а то все труды коту под хвост.
-1
701 14 марта 2021 года в 12:23
Цитата
Чехонте:

Правда у всех разная!
Вот за свою и борются .
1
beztormozov. 14 марта 2021 года в 12:35
Цитата
senegal:

нашивка же там на липучке, если нет, поправьте

Прошита на машинке. Это не патч на липучке
1
sardelka 14 марта 2021 года в 21:58
Цитата
senegal:

Цитата beztormozov.:
Даже не знают про это, скорее всего))
это тупые малолетки или офисный планктон, который не думает.
а тут дядька топит за переворот, и явно демонстрирует флаг поддерживающей его страны, иначе не знаю что предположить.
нашивка же там на липучке, если нет, поправьте

Какие нелепые стереотипы и теории.
1