Володин: Заявление Байдена о Путине — это оскорбление граждан России

Заявление американского президента Джозефа Байдена о том, что президент России Владимир Путин — убийца, является оскорблением граждан России. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram.

Володин: Заявление Байдена о Путине — это оскорбление граждан России
Фото: kremlin.ru

Володин: Заявление Байдена о Путине — это оскорбление граждан России

2021-03-17T20:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Байден своим заявлением оскорбил граждан нашей страны. Это истерика от бессилия. Путин — наш президент, нападки на него — это нападки на нашу страну!» — написал Володин.

Так Володин прокомментировал слова президента США, который утвердительно ответил на вопрос журналиста ABC News о том, считает ли он Путина убийцей, передает РБК.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Байден, Путин
827 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Евгений Ямщиков 17 марта 2021 года в 20:33
Вот не надо россиян к этому примешивать. Мы за деяния власти не в ответе.
1
Аноним 17 марта 2021 года в 20:35
Наш Президент..его выбрал Народ. В США сами выбирали, никто к ним не вмешивался. Старая гнилая ложь.
0
potormozam 17 марта 2021 года в 20:36
Лично я ни на йоту не оскорблен. Так что пусть этот жополиз меня к своему престарелому начальнику не приравнивает
3
senegal 17 марта 2021 года в 20:36
нападки на него — это нападки на нашу страну!

ну и чо дальше то
1
701 17 марта 2021 года в 20:40
Оскорбили одного чиновника , а не весь народ.
-2
serg066 17 марта 2021 года в 20:41
президент, который не заботится о народе это не президент…
0
Киану08 17 марта 2021 года в 20:52
Дедушка в маразме уже. Его поди спросили, знает ли он, кто такой Путин. Позор, конечно. И это первое лицо государства! Ну хотя он наверное и не дотумкивает уже, что такое дипломатия. Амбассадор с с ассасином спутал. "Ненси, скажи, что я должен говорить?" (с)
1
kor23 17 марта 2021 года в 21:22
3
Киану08 17 марта 2021 года в 21:45
Цитата
serg066:

президент, который не заботится о народе это не президент…

а вам конкретно какая от него забота нужна? Знаете же, как называют людей, которые не в состоянии позаботиться о себе самостоятельно в силу возраста или состояния здоровья?
-1
beztormozov. 17 марта 2021 года в 23:19
Ну я не оскорблен))) А так - смешно это все.
"Посмотри на меня. Станнис – убийца. Ланнистеры – убийцы. Твой отец был убийцей. Твой брат – убийца. Твои сыновья однажды станут убийцами. Мир построен убийцами" (с) Игра престолов
-2
veliki 18 марта 2021 года в 00:14
у байдена старческая деменция. и его бред тут слушать точно ни кто не собирается.
чинарик об него затушить пора… и все дела.
-1
beztormozov. 18 марта 2021 года в 01:29
Цитата
veliki:

и его бред тут слушать точно ни кто не собирается

с его то администрацией мы "хлебнем", уверяю вас. И да - смеются над санкциями (а именно санкции стоят над "просто словами") только дураки или позеры.
-1
Ateist 18 марта 2021 года в 06:37
Оскорбление? Констатация фактов…
-2
Василий72 18 марта 2021 года в 08:21
а ничо что вся америка является сбродом со всего мира , наследниками рабов , убийц , аферистов и подонков всех мастей , их конституция лживая тому доказательство

так уж чья бы корова мычала , а мериканская полыни обожралась
2
senegal 18 марта 2021 года в 08:43
это политика в стиле "пусть говорят", но чтобы с ними говорить, надо на тот же уровень опуститься.
1
beztormozov. 18 марта 2021 года в 09:34
Цитата
Василий72:

их конституция лживая тому доказательство

Она лучше нашей. И соблюдается лучше, пусть и есть проблемы тоже
1
анти 18 марта 2021 года в 10:16
Оба одинаковые!
-1
Василий72 18 марта 2021 года в 12:33
Цитата
beztormozov.:

Цитата Василий72:
их конституция лживая тому доказательство
Она лучше нашей. И соблюдается лучше, пусть и есть проблемы тоже


вот вот исполняется она лучше и исправно - оправдывая геноцид КН (как минимум американских) и оккупацию территорий других народов , подводя поз статус априори, при этом от начала их времён и до сего дня
1
beztormozov. 18 марта 2021 года в 14:13
Цитата
Василий72:

оправдывая геноцид КН

Цитата будет? Или пук в воздух?)
0
uthjby 19 марта 2021 года в 09:03
-2