Депутат Госдумы потребовала отобрать у участницы «Евровидения» российский флаг

Депутат Госдумы Елена Драпеко раскритиковала выдвижение певицы Манижы на конкурс «Евровидение» от России, передает телеканал «360». В беседе с Sobesednik.ru Драпеко потребовала снять с исполнительницы Манижы Сангин «все государственные символы».

Депутат Госдумы потребовала отобрать у участницы «Евровидения» российский флаг

Депутат Госдумы потребовала отобрать у участницы «Евровидения» российский флаг

2021-03-24T10:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Вот наши олимпийские чемпионы будут выступать без флага России, а эти неизвестно что поющие будут выступать под флагом», — сказала Драпеко.

«Бог с ним, пусть поет, кто хочет. Только жалко, что все это будет на фоне российского флага. В прошлый раз, когда переживали за Лазарева, все заворачивались в российский флаг. Наверное, и сейчас тоже будут. Но мне жалко российский флаг, поверьте», — сказала Драпеко.

Депутат выразила удивление тем, что Manizha кому-то понравилась. Сам конкурс Драпенко считает дискредитировавшим себя, потому что он «политизированный и абсолютно ЛГБТированный». По ее мнению, на него следовало послать группу Little Big.

По словам Елены Драпеко, государство никакого влияния на отбор не оказывает.

«Поэтому и взятки с государства гладки. Только тогда надо „снять“ с этого государственные символы», — сказала она.

«Пусть „Первый канал“ ей свой флаг вывешивает», — заявила Елена Драпеко.

«Евровидение-2021» пройдет 18-22 мая в нидерландском Роттердаме.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
анти 24 марта 2021 года в 11:36
По ее мнению, на него следовало послать группу Little Big.

А это не одно и то же г…!?
1
Киану08 24 марта 2021 года в 12:00
Стыдно за Драпеку. Манижа не матом поет, чтобы ее лишать возможности выступать от России. Вот где экстремизм-то засел.
-3
serg066 24 марта 2021 года в 17:54
недодроченный реп урюски женьщьин…
0
Киану08 24 марта 2021 года в 18:03
Цитата
serg066:

недодроченный реп урюски женьщьин…

Не зря все-таки Amnesty International вашего гульфик-фюрера "почетного звания" лишила.
0
nickan 24 марта 2021 года в 19:21
Цитата
анти:

А это не одно и то же г…!?


Абсолютно согласен с вами.
0
goblan 24 марта 2021 года в 20:01
Отправлять данного исполнителя - позор для нашей страны. Я думаю, что даже соотечественники "певицы" (таджикский народ) так же не поддерживают ее.
0
Киану08 24 марта 2021 года в 20:54
Цитата
gob81:

позор для нашей страны

Конкретно в чем заключается позор? Не титульной нации представитель, небось?
0
goblan 24 марта 2021 года в 21:26
Цитата
Киану08:

в чем заключается позор

Пытались понять смысл песни? Песня о русской женщине (вроде как). Представляет образ наших прекрасных русских женщин в безобразно уничижительной форме. Все, что тут поется якобы о русской женщине, является полным противопоставлением реальному исконному образу русских женщин.
0
Киану08 24 марта 2021 года в 21:48
Цитата
gob81:

в безобразно уничижительной форме

В каком месте? Конкретно? Увас литературный образ русской женщины, а не реальный. Для меня как русской женщины в ее словах нет ничего обидного. Ей, вероятно, в кокошнике нужно быть, да? И с коромыслом? Или как в рекламе про творог "Домик в деревне". Для русского мужчины образ русской женщины - это Василиса-Прекрасная и Василиса-Премудрая в одной шкурке. Манижа в него не вписывается, это точно.
0