Теперь официально: изъятые у коррупционеров деньги будут поступать в ПФР

Деньги, полученные в результате коррупционных преступлений, будут зачисляться бюджет Пенсионного фонда России (ПФР). Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации, передает РИА «Новый День».

Теперь официально: изъятые у коррупционеров деньги будут поступать в ПФР

Теперь официально: изъятые у коррупционеров деньги будут поступать в ПФР

2021-11-20T15:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В бюджет ПФР будут зачисляться не только деньги, полученные в результате коррупционных правонарушений, но и средства от реализации конфискованного имущества.

Ранее сообщалось, что судебные приставы намерены изъять у экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова свыше 35 млрд. рублей, полученных в результате нарушения антикоррупционного законодательства, и обратить эти деньги в доход государства.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ПФР
276 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
yurchik_u 20 ноября 2021 года в 16:05
Ну все - пенсионный фонд теперь в шоколаде будет! А пенсионеры даже не заметят.
7
Aleks Aleks 20 ноября 2021 года в 16:49
Цитата
yurchik_u:

Ну все - пенсионный фонд теперь в шоколаде будет! А пенсионеры даже не заметят.

Это тоже разворуют!
У меня жена вышла на пенсию три месяца назад, так пенсию все еще и не видела!
2
goblan 20 ноября 2021 года в 16:52
В бюджет ПФР будут зачисляться не только деньги, полученные в результате коррупционных правонарушений, но и средства от реализации конфискованного имущества.

Так пенсионный фонд = коррупционные нарушения. Этож бездонная бочка для отмывания.
5
veliki 20 ноября 2021 года в 17:17
ПФР еще одну кормушку нашел )))
2
beztormozov. 20 ноября 2021 года в 17:19
Ухахаха. Это чтобы потом за счет ПФР бюджет пополнять?
2
Anshe 20 ноября 2021 года в 17:36
И это вместо того штоб этот пфр разогнать…
2
Professsor L. 20 ноября 2021 года в 19:19
Цитата
Aleks Aleks:

У меня жена вышла на пенсию три месяца назад, так пенсию все еще и не видела!

А она фонду сообщила об этом… Потому что эти "слуги" пенсионеров даже пальцем не пошевелят, пока заявление не получат лично из рук человека… А пока придумают массу отговорок типа не указан счет для получения пенсии, не тот банк выбран… не надежный и не одобренный ПФР…
2
Aleks Aleks 20 ноября 2021 года в 20:57
Цитата
Professsor L.:

Цитата Aleks Aleks:
У меня жена вышла на пенсию три месяца назад, так пенсию все еще и не видела!
А она фонду сообщила об этом… Потому что эти "слуги" пенсионеров даже пальцем не пошевелят, пока заявление не получат лично из рук человека… А пока придумают массу отговорок типа не указан счет для получения пенсии, не тот банк выбран… не надежный и не одобренный ПФР…

Все сделано, что нужно.
Только сбербанк выдал неправильные реквизиты банковской карты, поэтому пришлось новое заявление отправлять с правильными реквизитами. И это заявление не рассматривается уже третью неделю! На все вопросы ответа нет! Молчат, как вымерли, а личный кабинет на сайте ПФР вообще не работает, поэтому записаться на прием не возможно!
2
amonal 21 ноября 2021 года в 08:16
И снова будем собирать детям на лечение смсками и это правильно ведь Прф ещё себе мало дворцов построил
5
cntgfirf 21 ноября 2021 года в 13:11
Такой приток финансов позволит каждый месяц индексировать пенсии. Но ПФР перенаправит его в свои оффшоры.
3