В Кремле рассказали о планах Путина на 31 декабря

В предновогодний день, 31 декабря, у президента России Владимира Путина будет «обычный полурабочий нерабочий день», сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

В Кремле рассказали о планах Путина на 31 декабря
Фото: Скриншот https://www.youtube.com

В Кремле рассказали о планах Путина на 31 декабря

2021-12-30T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— У президента нет никаких официальных и публичных мероприятий. Такой полурабочий нерабочий день президента. Полностью выходного дня не может быть у президента по определению, — передает ТАСС слова Пескова.

Новогоднее обращение: Путин поблагодарил россиян за чувство локтя.

Самый високосный год.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
402 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
701 30 декабря 2021 года в 18:11
Полностью выходного дня не может быть у президента по определению, — передает ТАСС слова Пескова.
Да ладно, пуху-то накидывать .
-1
amonal 30 декабря 2021 года в 19:37
Да он забыл сказать! он будет думать и искать причину почему надо поднять оклад своим друзьям и урезать зарплату обычным рабочим! Хотя скажет про опять про этот вирус! ведь рабочие только что и делают что работают! а ведь чиновники даже на Мальдивах думают о народе! а простые работяги только думают о работе! и рабочим плевать о народе они только и думают как прокормить свою семью! Слава Демократу Путину и Смерть Сталину который Плевал на друзей а думал только о народе!
-1
Евгений Ямщиков 31 декабря 2021 года в 01:36
Хоть бы как Ельцин в 2000м выступил… Страна месяц праздновать будет ))
-1
Professsor L. 31 декабря 2021 года в 05:51
Цитата
Евгений Ямщиков:

Хоть бы как Ельцин в 2000м выступил… Страна месяц праздновать будет ))

вы чего… Всему Геленджику и Давосу хотите дать горчицы… они только-только зажили хорошо и тут на те… Первые двадцать лет - накопление капитала…
-1
Аноним 2 января 2022 года в 12:31
Убавила звук до не слышимости, когда поздравлял президент. Закрылась телефоном, ждала когда будут бить куранты. Сил нет уже видеть.
0
amonal 2 января 2022 года в 19:05
Главный план Путина повысить цены для простого народа и повысить зарплаты для своих друзей!
0
Professsor L. 3 января 2022 года в 06:30
Цитата
amonal:

Главный план Путина повысить цены для простого народа и повысить зарплаты для своих друзей!

Так ценообразование и есть помощь государства обездоленным: вот наш святой Козицын - обеднел за год на 4.5 млрд.руб. хотя только Куйвашев ему полмиллиона из бюджета подогнал из уже большой суммы закредитованности области… Видимо своим скудомиумием думает, что ему точно также как в Америке разрешат увеличивать госдолг… включив на Октябрьской площади счётчик электронный…
-1