В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса

В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса. Об этом заявил депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.

В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса
Фото: pixabay.com

В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса

2022-02-15T16:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Народ России полностью поддерживает наше постановление о необходимости признания Россией ДНР и ЛНР и готов отказаться не только от 13-й зарплаты, —цитирует Тайсаева Ura.Ru в своём telegram-канале.

Такое заявление он сделал в ответ на вопрос представителя партии «Новые люди» Антона Ткачева, который логично усомнился в том, что россияне готовы отказаться «от зарплаты и части холодильника» ради перспективы признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее в Госдуме проголосовали за отправку Путину обращения о признании ДНР и ЛНР.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
senegal 15 февраля 2022 года в 17:08
заверенные подписи есть, 146%?
3
ПавеЛЛЛ 15 февраля 2022 года в 17:14
в д,уме что ли откажуться?
4
Fantom® 15 февраля 2022 года в 17:18
Пусть в думе от ЗП откажутся. Слуги народа #₽&@
10
701 15 февраля 2022 года в 17:24
Казбек Тайсаев - это ещё не весь народ России .
5
senegal 15 февраля 2022 года в 17:40
один "лидер" на диагностику лег, второй походу совсем, вот эти отрываются
5
АнтонМ 15 февраля 2022 года в 17:53
вот пусть эти дураки бесполезные от СВОИХ жирных зарплат отказываются, пожалуйста !!! сколько можно за счет простых людей свои понты тешить, позорище, преступники какие то, жулики а не "парламентарии"
7
Professsor L. 15 февраля 2022 года в 20:19
— Народ России полностью поддерживает наше постановление о необходимости признания Россией ДНР и ЛНР и готов отказаться не только от 13-й зарплаты

вот бедные то… Даже не знают, что 13 зарплата давно только у олигархов, которые в Лондоне или Париже живут, а здесь Россияне пашут за себя и за всех их любовниц, футбольные клубы, телевидение и газеты… завтраки в Давосе…

И вот эти господа не откажутся от своих кровных, нажитых всеми нечестными способами денег. Потому либо обвалят экономику страны, либо просто обанкротят заводы…
7
Аноним 15 февраля 2022 года в 23:11
О… у кого- то еще 13 зарплата есть! На нашем предприятии можно отказаться в качестве 13-ой разве что от конской плоти на воротник😄
4
bsv22 16 февраля 2022 года в 07:38
Как можно отказаться от того чего нет. А если бы была - Я не хочу!
6
Василий72 16 февраля 2022 года в 08:00
Эти никем не избранные сосвем берега потеряли и попутали в своих высказываниях
Пусть от своих зарплат и льгот откажутся
А в чужой карман носа не суют
Люди целый год пашут для собственного блага , а оказывается опять на идею фикс
6
Василий72 16 февраля 2022 года в 08:04
Да , а кто такой этот касбек ? Очередной Бармалей спустившийся с гор за солью и по ошибке вступивший в партию.
Ему ж без разницы куда вступать , в говно или в партию
5
yurchik_u 16 февраля 2022 года в 10:20
Народ России полностью поддерживает наше постановление
"В Госдуме заявили о готовноcти отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса". Ну если в такой трактовке - то я только ЗА!
2
Professsor L. 16 февраля 2022 года в 10:24
Цитата
yurchik_u:

Народ России полностью поддерживает наше постановление "В Госдуме заявили о готовноcти отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса". Ну если в такой трактовке - то я только ЗА!

вы же знаете, что они себя не обидят… Примут закон от 13% компенсации всем, кто попал под санкции и отмену 13-й зарплаты… И в списке пострадавших будут самые малооплачиваемые сотрудники: начиная и заканчивая депутатами…
3
yurchik_u 16 февраля 2022 года в 10:43
Цитата
Professsor L.:

закон от 13% компенсации
Однако Вы их скромность переоценили. Я думаю они 13% не ограничатся
1
Aleks Aleks 16 февраля 2022 года в 11:59
Живут там в своем мирке и не знают, что 13 я зарплата в России только у депутатов есть, они даже не знают, что народ уже и забыл давно, что такое 13 я зарплата!
И как же они любят за народ решать!
Вот раз у них есть тринадцатая зарплата, вот пусть ее и жертвуют, да и всю остальную тоже, не заработали они свою зарплату!
0
Aleks Aleks 16 февраля 2022 года в 12:03
Мне все больше нравится позиция по многим вопросам партии "Новые люди"
0