Байден поручил немедленно предоставить военную помощь Украине

Президент США Джо Байден издал меморандум о предоставлении Украине немедленной военной помощи.

Байден поручил немедленно предоставить военную помощь Украине
Фото: pexels.com

Байден поручил немедленно предоставить военную помощь Украине

2022-02-26T10:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Соответствующий документ в пятницу опубликовал Белый дом:

«Настоящим я делегирую госсекретарю следующие полномочия <...> в целях оказания немедленной военной помощи Украине: полномочия <...> определять, имеет ли важное значение для интересов безопасности Соединенных Штатов предоставление помощи на сумму до $ 250 млн <...>, полномочия <...> направлять средства общей суммой до $ 350 млн в виде оборонных изделий и услуг министерства обороны, а также военного обучения и подготовки».

Накануне, напомним, стало известно о том, что НАТО не рассматривает возможность отправки войск на Украину. Минобороны Франции также заявлял, что ни у кого в Европе нет желания вступать в войну с Россией.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
536 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
2023 26 февраля 2022 года в 10:12
Ну и дурак.
6
yurchik_u 26 февраля 2022 года в 10:21
Цитата
ORLIK09:

Ну и дурак.
Надо просто пока есть возможность продать свое - США всегда на войне наживались - сейчас то почему должны свой профит упускать? Просто оружие это не должно к адресату попасть.
8
701 26 февраля 2022 года в 10:37
Цитата
ORLIK09:

Ну и дурак.
Что с Путиным не посоветовался ?
0
Джузеппо 26 февраля 2022 года в 10:41
Самое время бабло тырить, война всё спишет, что , он на рынок поедет стволы покупать? Рас..дят, 100% нет, 101%
5
ntro2020 26 февраля 2022 года в 12:14
Не успеет. А пусть поставляет. Россия захватит.
2
Professsor L. 26 февраля 2022 года в 12:57
Цитата
ntro2020:

Не успеет. А пусть поставляет. Россия захватит.

Да не долетит оно… Это они Львов что-ли защищать собрались…
1
goblan 26 февраля 2022 года в 13:51
меморандум о предоставлении Украине немедленной военной помощи

Эти дебилы до сих по думают, что это все им "ПОМОЩЬ от Запада" . Хитрожопые америкосы просто еще счет им не выставили .
4
Professsor L. 26 февраля 2022 года в 14:01
Цитата
goblan:

Хитрожопые америкосы просто еще счет им не выставили

А кому выставлять, если завтра сбежит Зеля в Польшу и потом в Лондон… Мне кажется, что просто спишут со счетов Пентагона снаряжение, но продадут в Африку или на Тайвань… Теперь у англосаксов там новые центры робворовывания своих стран…
1
Pro_Men 26 февраля 2022 года в 14:01
Цитата
yurchik_u:

Надо просто пока есть возможность продать свое - США всегда на войне наживались - сейчас то почему должны свой профит упускать? Просто оружие это не должно к адресату попасть.
Посадочные полосы наши войска подготовят, а пилоты обратно пешком. Если не захотят садиться на предложенном аэродроме, то может приземлятся ещё быстрее и где придётся. Насчёт возврата домой речи уже не будет.
4