Microsoft приостанавливает продажи в России

Корпорация Microsoft приостанавливает продажи новых продуктов и услуг в России, говорится в блоге корпорации со ссылкой на президента компании Брэда Смита.

Microsoft приостанавливает продажи в России
Фото: pexels.com

Microsoft приостанавливает продажи в России

2022-03-04T19:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Сообщаем, что мы приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России», — говорится в сообщении, которое приводит «Интерфакс».

«Кроме того, мы работаем в тесном сотрудничестве с правительствами США, ЕС и Великобритании и приостанавливаем многие аспекты нашего бизнеса в России в соответствии с решениями властей о санкциях», — отметил президент компании.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Microsoft, санкции
491 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
nickan 4 марта 2022 года в 20:09
разве кто-то покупает винду, а не качает ее с интернета и не ломает ее?
-1
senegal 4 марта 2022 года в 20:12
ну теперь то выйдете из вто, авторских прав иностранных компаний, патентных прав, фарм-патентов и прочего западного?
или газ и нефть и дальше будет поставляться вопреки?
6
senegal 4 марта 2022 года в 20:13
циска тоже фсё. если кто не в курсе
3
yurchik_u 4 марта 2022 года в 20:16
Все на линух! Тем более он сейчас превратился в нечто виндузоподобное..
3
Professsor L. 4 марта 2022 года в 20:29
Цитата
yurchik_u:

Все на линух!

эти гады уже сообразили - начали атаки на репозитории, чтобы перекрыли доступ всем кто с IP из России… Ну не знают они чем еще насолить… Истерия полноценного Апокалипсиса…
2
yurchik_u 4 марта 2022 года в 20:37
Цитата
Professsor L.:

начали атаки на репозитории,
сегодня исошник дебиановский на 3,7 гига скачали нормально
2
senegal 4 марта 2022 года в 20:45
Цитата
Professsor L.:

начали атаки на репозитории, чтобы перекрыли доступ всем кто с IP из России…

это не они, это местные спохватились и пошли качать. https://mirror.yandex.ru/ если чо https://cdimage.debian.org/cdimage/unofficial/non-free/cd-including-firmware/11.2.0+nonfree/
2
Anshe 4 марта 2022 года в 23:02
Чё тырнет вырубят?
0
veliki 4 марта 2022 года в 23:11
Я поражаюсь насколько они все послушные своим регуляторам.
Как по струнке все вытянулись и отрапортовали за несколько дней,
В ущерб себе же самим, но выполнили молниеносно приказ США!
Ослушаться ни кто не посмел!

Вот он настоящий капитализм со звериным лицом!
Это значит, что каждый их них понимает, что если он ослушается, то ему капец!

К тому же, начихали они все на заключенные контракты и свои обязательства!
Наплевали так же они и на отношение к своему клиенту!

Очень это все показательно!
Это надо очень хорошо и на долго запомнить!
И внести в учебники по экономике!
2
Professsor L. 5 марта 2022 года в 07:31
Цитата
veliki:

К тому же, начихали они все на заключенные контракты и свои обязательства!
Наплевали так же они и на отношение к своему клиенту!

Это называется сговор лиц с целью извлечения прибыли…но я думаю,что китайцы к такому повороту событий готовились… У них то вся инфраструктура оцифрована и цифровой паспорт гражданина должен продолжать работать…
Или зелёные с коричневым человечки высадятся на Тайване или они покажут всему миру новый завод нанотехнологий. Таких как наш рыжий бес, там давно бы расстреляли и забыли быкак звали…
2
yurchik_u 5 марта 2022 года в 07:45
Цитата
Professsor L.:

зелёные с коричневым человечки высадятся на Тайване
хотели бы уже высадились. ждут когда западу поплохеет совсем?
2
Professsor L. 5 марта 2022 года в 07:49
Цитата
yurchik_u:

Цитата Professsor L.:
зелёные с коричневым человечки высадятся на Тайване хотели бы уже высадились. ждут когда западу поплохеет совсем?

Думаю, что нужно бить именно сейчас, пока запад в шоке - какая-то страна третьего мира(по их классификации) посягнуло на их исключительное право бомбить и решать кому и с кем торговать…
4
Аноним 5 марта 2022 года в 08:06
Цитата
veliki:

Я поражаюсь насколько они все послушные своим регуляторам.
Наплевали так же они и на отношение к своему клиенту!

Очень это все показательно!
Это надо очень хорошо и на долго запомнить!
И внести в учебники по экономике!

А не задумывались, что есть ещё какая-то причина такой солидарности?
-1