Вучич: сегодня российские СМИ сильнее западных в освещении событий на Украине

Российские СМИ стали сильнее и активнее западных в освещении спецоперации на Украине, заявил сербский президент Александр Вучич. Об этом пишет РИА Новости.

Вучич: сегодня российские СМИ сильнее западных в освещении событий на Украине

Вучич: сегодня российские СМИ сильнее западных в освещении событий на Украине

2022-03-13T09:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«У нас люди смотрят все СМИ, есть украинские телеканалы, российские, английские, американские, французские, немецкие, китайские. Мы — единственная страна, где все могут смотреть всё», — сказал президент Сербии в эфире TV Pink.

«Была жестокая кампания против русских во всех западных СМИ задолго до начала войны. Русские скрывали свои „карты“ и не успевали в первые три дня, если могу так сказать, были в шоке от реакции Запада, единства Запада и степени и силы санкций, это ужасно их задело», — сказал Вучич.

«Но уже на четвертый-пятый день, насколько я могу судить по российскому руководству, знаю их реакции, пришли в себя. И сейчас российские СМИ сильнее в своей медийной деятельности и пропаганде, чем все остальные, которые работают 24 на 7. Они резко вошли во все это, но за четыре-пять дней… сейчас „Россия 24“, „РТР-Планета“, Первый канал — это постоянное освещение событий», — подчеркнул сербский лидер.

Перерыв в вещании RT в Сербии был вызван проблемами с получением сигнала от спутников, но уже разрешен, добавил Вучич.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Professsor L. 13 марта 2022 года в 09:55
Шла торговля по ценнику: недаром Попов бросил депутатскую деятельность, а некоторые ведущие юмористических передач резко стали ведущими военными аналитиками и полководцами…
0
Киану08 13 марта 2022 года в 10:23
Цитата
Professsor L.:

Шла торговля по ценнику:

А они бесплатно должны 7 дней в неделю работать? Вы You Tube открывали, видели, что там творится?
0
m@zila 13 марта 2022 года в 10:31
Цитата
Киану08:

Цитата Professsor L.:
Шла торговля по ценнику:
А они бесплатно должны 7 дней в неделю работать? Вы You Tube открывали, видели, что там творится?


А что там творится?
Надо глянуть.
1
Киану08 13 марта 2022 года в 10:34
Цитата
m@zila:

А что там творится?

Все каналы госСМИ заблокированы. Вообще все. Они даже RUPTLY заблокировали!
А прибалды (DELFI) еще и комментрии у себя отключили на сайте "чтобы избежать дезинформации"! А-ха-ха! Как же они боятся правды! Мерзкие лживые трусливые твари.
5
nickan 13 марта 2022 года в 21:10
Умные люди изучают разные источники и сопоставляют информацию, а тупые верят только одной версии, причём как правило самой нелепой, нелогичной или вообще фантастической.
1
m@zila 13 марта 2022 года в 22:12
Цитата
Киану08:

Все каналы госСМИ заблокированы. Вообще все. Они даже RUPTLY заблокировали!
А прибалды (DELFI) еще и комментрии у себя отключили на сайте "чтобы избежать дезинформации"! А-ха-ха! Как же они боятся правды! Мерзкие лживые трусливые твари


Шила в мешке не утаишь.
2
Professsor L. 14 марта 2022 года в 07:49
Цитата
Киану08:

А прибалды (DELFI) еще и комментрии у себя отключили на сайте "чтобы избежать дезинформации"! А-ха-ха! Как же они боятся правды! Мерзкие лживые трусливые твари.

чтобы быть трусом - нужно понимать чего бояться… а у прибалтов просто подгузники намокают только от того, что они очередной высер против России начинают писать… Знают, что прилетит ответка, но все равно пишут…
Цитата
Киану08:

А они бесплатно должны 7 дней в неделю работать? Вы You Tube открывали, видели, что там творится?

Они на передовой… Они сидят в тылу и практически читают текст, который им пишет режиссерская бригада. В чем разница если Су…беева будет читать за 100К или за 300К… А при такой истеричности от нее стоит ожидать, что поднимет себе оплату труда в 2-3 раза… А требования ТК никто не отменял - отдых должен быть в 2.5 больше чем рабочее время…
0