Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского, и это его заслуга. Трамп сказал об этом на встрече со своими сторонниками в Сельме, штат Северная Каролина.

Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского
Фото: скрин видео You Tube

Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского

2022-04-10T11:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Вы знаете, у нас есть ядерный потенциал, который я перестроил вместе со всеми вооруженными силами. Я ненавижу даже говорить об этом, но у нас, правда, самые мощные ядерные силы… — передает «Интерфакс» слова Трампа.

Кроме того, экс-президент США в очередной раз заявил, что является победителем президентских выборов, украденных Байденом, и что он, вероятно, будет баллотироваться в президенты в третий раз.

Несколько недель назад КНДР пригрозила Южной Корее ядерной войной.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
550 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
701 10 апреля 2022 года в 12:03
Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского,
Давай ещё письками мериться .
8
sega_doc66 10 апреля 2022 года в 13:46
Оно более ядернее? Или супер-пупернее?
7
Pro_Men 10 апреля 2022 года в 15:49
Цитата
sega_doc66:

Оно более ядернее? Или супер-пупернее?
Оно более ядрёное. . И сможет уничтожить всё население земли не 1000 раз, а 1500 раз. Правда не уточнил, кто будет пересчитывать.
9
yurchik_u 10 апреля 2022 года в 15:49
Количество боеголовок у них больше, но это еще не вся мощь. А средства доставки пока у нас лучше, хоть и меньше по количеству. Общее количество достаточно что бы всех в пыль. И без разницы сколько кто боеголовок шарахнет - в каменном веке всем жить придется.
9
veliki 10 апреля 2022 года в 17:40


один с деменцией уйдет, другой похоже придет! США там ваще уже!
2
Pro_Men 10 апреля 2022 года в 19:55
Цитата
yurchik_u:

И без разницы сколько кто боеголовок шарахнет - в каменном веке всем жить придется.
Выживут скорпионы, тараканы и не помню, кто ещё, но список небольшой. А им наши удобства и так без надобности.
7
Юрма Шайтаночкин 10 апреля 2022 года в 22:20
Трамп заявил, что американское ядерное оружие сильнее российского, и это его заслуга

он, вероятно, будет баллотироваться в президенты

Ненавязчивый самопиар от Трампа
2
Юрма Шайтаночкин 10 апреля 2022 года в 22:25
Цитата
sega_doc66:

Оно более ядернее?

Их ракеты непростые
Все скорлупки золотые
Ядра - чистый изумруд!
6
/-I I-I 111( ) I-I 11 апреля 2022 года в 07:59
зато под корой йеллстоунского парка есть заряды , провалитесь к чертям
0
Anshe 11 апреля 2022 года в 08:52
трампуша, ты это вообще к чему?
0
Pro_Men 11 апреля 2022 года в 14:19
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

зато под корой йеллстоунского парка есть заряды , провалитесь к чертям
Там природные заряды и предполагаемый результат весьма масштабный. А для инициации процесса есть в Сибири вагончики с установленными моторчиками и грузиками на оси вращения. И никуда ездить и стрелять не надо. Просто щёлкнуть тумблером.
0
goblan 11 апреля 2022 года в 14:31
5