Кадыров объявил начало «конкретной» спецоперации РФ на Украине

На Украине начинается «конкретная» спецоперация, украинским боевикам рекомендовано сдаться российским войскам. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Кадыров объявил начало «конкретной» спецоперации РФ на Украине
Фото: сайт Правительства Чеченской Республики

Кадыров объявил начало «конкретной» спецоперации РФ на Украине

2022-04-18T10:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сейчас начинается конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Если вдруг кто не смог сбежать — бегите, оставьте свои позиции. Бегите, где федеральные войска: вас примут, накормят и напоят, — отметил политик.

Так, в конце марта глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против итогов переговоров по Украине. По его мнению, нельзя снижать военную активность российской армии, необходимо довести дело до конца и закончить освобождение страны.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
yurchik_u 18 апреля 2022 года в 10:12
То есть, все что было до этого - так, несерьезно в войну играли?
3
701 18 апреля 2022 года в 10:20
Если до этого были горы трупов , то что стоит ожидать после таких заявлений ?
-7
Людмила Буторова 18 апреля 2022 года в 10:37
Цитата
701:

Если до этого были горы трупов , то что стоит ожидать после таких заявлений ?
от этого так не спокойно.
-2
Anshe 18 апреля 2022 года в 11:06
Цитата
yurchik_u:

То есть, все что было до этого - так, несерьезно в войну играли?

Скорее давали шанс одуматься и принять единственное правильное решение.
0
701 18 апреля 2022 года в 11:17
Цитата
Anshe:

Скорее давали шанс одуматься и принять единственное правильное решение.
Восемь лет недостаточно ?
3
Anshe 18 апреля 2022 года в 11:43
Видимо недостаточно, если не одумались…
1
Aleks Aleks 18 апреля 2022 года в 12:04
Цитата
701:

Если до этого были горы трупов , то что стоит ожидать после таких заявлений ?

Просто до этого шло уничтожение Украинских банд формирований, большинство из которых находились в восточной части (так как планировали наступление на Донбасс и Луганск) Сейчас же будут добивать остатки и завершать начатое.
2
701 18 апреля 2022 года в 12:16
Цитата
Aleks Aleks:

большинство из которых находились в западной части (так как планировали наступление на Донбасс и Луганск)
Вы видимо не в курсе , что Донбасс на востоке страны ? Именно там и находятся наиболее боеспособные соединения Украины ( по уверениям кремлёвских пропагандистов ) .
-1
Aleks Aleks 18 апреля 2022 года в 14:14
Цитата
701:



[cit]
Цитата
701:

Цитата Aleks Aleks:
большинство из которых находились в западной части (так как планировали наступление на Донба
сс и Луганск) Вы видимо не в курсе , что Донбасс на востоке страны ? Именно там и находятся наиболее боеспособные соединения Украины ( по уверениям кремлёвских пропагандистов ) .

Удивительно, что вы в курсе! А то ведь это все пропаганда по вашему!
0
701 18 апреля 2022 года в 14:21
Цитата
Aleks Aleks:

Удивительно, что вы в курсе! А то ведь это все пропаганда по вашему!
Чтобы самому делать выводы нужно знать точки зрения всех сторон конфликта .
-1
Aleks Aleks 18 апреля 2022 года в 16:35
Цитата
701:

Цитата Aleks Aleks:
Удивительно, что вы в курсе! А то ведь это все пропаганда по вашему! Чтобы самому делать выводы нужно знать точки зрения всех сторон конфликта .

Я знаю мнения тех, кто живет на Украине
0
Professsor L. 18 апреля 2022 года в 20:52
Цитата
Aleks Aleks:

Я знаю мнения тех, кто живет на Украине

Давайте уточним - вы знаете их точку зрения подпитанную западноукраинскими СМИ… Там никто не сказал, что "точки У" уже списаны у России, а НАТОВСКИЙ калибр ствольной артиллерии не принадлежит обороняющимся Донбассу и Крыму…
0
veliki 18 апреля 2022 года в 21:41
Федеральный закон от 31.05.1996 N 61-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об обороне"
Статья 18. Состояние войны

1. Состояние войны объявляется федеральным законом в случае вооруженного нападения на Российскую Федерацию другого государства или группы государств, а также в случае необходимости выполнения международных договоров Российской Федерации.

2. С момента объявления состояния войны или фактического начала военных действий наступает военное время, которое истекает с момента объявления о прекращении военных действий, но не ранее их фактического прекращения.
0