«Теперь он совсем охренел!». Зеленский вывел немцев из себя одной фразой об Украине и ЕС

Читатели газеты Die Welt пришли в ярость после слов президента Украины Зеленского о том, что страна «де-факто» стала членом Евросоюза, передает РИА Новости.

«Теперь он совсем охренел!». Зеленский вывел немцев из себя одной фразой об Украине и ЕС

«Теперь он совсем охренел!». Зеленский вывел немцев из себя одной фразой об Украине и ЕС

2022-06-02T18:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Такое заявление украинский президент сделал, выступая по видеосвязи перед парламентом Люксембурга.

«Украина де-факто уже стала частью Европейского Союза. Мы уже сотрудничаем как на двустороннем уровне, так и на уровне ЕС в масштабе, соответствующем полноправному членству. Что может доказать это лучше, чем-то, что мы защищаем друг друга?» — сказал Зеленский.

«Я считаю, что Украина своими действиями уже показывает, что она соответствует европейским критериям», — сказал Зеленский. И добавил, что ждет от Люксембурга помощи в получении Киевом официального статуса кандидата на вступление в ЕС.

Также он потребовал ввести новые санкции против России и передать Украине больше оружия.

«Украина уже является де-факто членом ЕС». Теперь он совсем охренел!" — возмутился Wattenkind.

Ingeburg G. назвала высказывание Зеленского «невероятной наглостью».

Еще один читатель напомнил об украинском законе о госязыке. «Это вряд ли совместимо с европейскими ценностями», — написал он.

Другие юзеры указали на странность формулировки о «фактическом» членстве. «Кто вернет человека на землю?» — поинтересовался Hans-Jurgen L.

На днях премьер Италии Марио Драги сообщил, что почти все крупные государства — члены Евросоюза выступают против предоставления Украине статуса кандидата.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Зеленский, ЕС
1308 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Professsor L. 2 июня 2022 года в 18:31
Ну это ещё начало… Скоро само тело приедет с гастролями своего шапито… Вот там вы, немцы и бельгийцы, французы и австрийцы, итальянцы и датчане… офигеете по полной…
8
Киану08 2 июня 2022 года в 20:14
"Почти все крупные", кроме… Германии. Бербок за предоставление.
3
yurchik_u 2 июня 2022 года в 20:43
Кокаиновый гопник совсем берега потерял. Вот в СИЗО то ломки начнутся.
7
panacea 2 июня 2022 года в 20:53
Я считаю, что Украина своими действиями уже показывает, что она соответствует европейским критериям

Мало ли что он там себе считает.
4
m@zila 2 июня 2022 года в 21:26
Заигрался клоун.
4
yurchik_u 2 июня 2022 года в 21:48
он потребовал ввести новые санкции против России и передать Украине больше оружия
Россия ставила перед собой задачу по демилитаризации Украины, а в итоге решает задачу по демилитаризации Запада. Так прокомментировал поставки западного оружия на Украину командир батальона "Восток" ДНР Александр Ходаковский.
7
Людмила Буторова 2 июня 2022 года в 22:30
Цитата
yurchik_u:

Кокаиновый гопник совсем берега потерял. Вот в СИЗО то ломки начнутся.
работала во времена пышного расцвета наркомании в скорой. Иначе выглядят наркоманы.
-2
Людмила Буторова 2 июня 2022 года в 22:37
Цитата
m@zila:

Заигрался клоун.

Цитата
Professsor L.:

Ну это ещё начало… Скоро само тело приедет с гастролями своего шапито… Вот там вы, немцы и бельгийцы, французы и австрийцы, итальянцы и датчане… офигеете по полной…
немцы знают слово охренели?
-2
ВЛАД СТАРИКОВ 3 июня 2022 года в 05:40
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата yurchik_u:
Кокаиновый гопник совсем берега потерял. Вот в СИЗО то ломки начнутся. работала во времена пышного расцвета наркомании в скорой. Иначе выглядят наркоманы.

Кокаин-это та вотчина , где простым врачам из "скорой" нечего делать! Этим препаратом балуются очень многие богатые люди! И живут долго и счастливо до глубокой старости! И да, они совсем не похожи на обычных наркоманов!!!
4
Professsor L. 3 июня 2022 года в 06:34
Цитата
Людмила Буторовп:

немцы знают слово охренели?

Наши российские немцы знают… Потому ничего удивительного в применении такого емкого словечка…
3
Людмила Буторова 3 июня 2022 года в 06:54
Цитата
ВЛАД СТАРИКОВ:

Цитата Людмила Буторовп:
Цитата yurchik_u:
Кокаиновый гопник совсем берега потерял. Вот в СИЗО то ломки начнутся. работала во времена пышного расцвета наркомании в скорой. Иначе выглядят наркоманы.
Кокаин-это та вотчина , где простым врачам из "скорой" нечего делать! Этим препаратом балуются очень многие богатые люди! И живут долго и счастливо до глубокой старости! И да, они совсем не похожи на обычных наркоманов!!!
откуда такие познания? И с чего вы взяли, что к богатым выезжают на золотой карете? Спуститесь вниз. Все блеф. У них такая же жизнь. Не надо придумывать золотые замки.
-4
Людмила Буторова 3 июня 2022 года в 06:57
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторовп:
немцы знают слово охренели?
Наши российские немцы знают… Потому ничего удивительного в применении такого емкого словечка…
никогда бы не была за границей. Поверила бы вам. Но видела я немцев. И в свое время наблюдала отъезд немцев в Таджикистане. Знаю я их психологию. У них другой сленг.
-4
yurchik_u 3 июня 2022 года в 07:15
Цитата
Людмила Буторовп:

Но видела я немцев
Я тоже видел. Немцы из казахстана приехали. Учился в одном классе. Ничем практически не отличаются. И русский устный и русский письменный знают хорошо. Так что не надо из них "золотую карету" делать.
6
senegal 3 июня 2022 года в 08:35
клоун пошел в массы
3
2023 3 июня 2022 года в 08:47
Кто-нибудь скажите зеле, что это уже не КВН!
2
Gallka 3 июня 2022 года в 16:34
Лучше бы он продолжал играть на рояле. Единственное, на что у него мозгов хватает.
2