Украина попросила у Германии подводные лодки

Киев рассчитывает на продолжение поставок военной помощи от западных стран, в том числе подводных лодок, сообщают украинские СМИ.

Украина попросила у Германии подводные лодки

Украина попросила у Германии подводные лодки

2022-06-04T17:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Не исключаю получения от Германии подлодок, — заявил в ходе встречи с министром обороны Германии Кристиной Ламбрехт спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук. — Это сотрудничество будет взаимовыгодным как на этом этапе, так и в будущем».

Киев готов «стать оборонной восточной границей всей Европы», заявил Стефанчук.

Ламбрехт, как сообщается, выразила восхищение мужеством украинских солдат, которые в настоящее время проходят обучение в Идар-Оберштайне.

«Мы и дальше будем делать все, чтобы поддерживать Украину», — добавила она.

Ранее Германия пообещала поставить Украине ракеты класса «воздух-воздух» малой дальности IRIS-T.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Петруччо 4 июня 2022 года в 19:46
Не исключаю получения от Германии подлодок,

Вместе с экипажами ? Своих подводников у Украины нет .
2
yurchik_u 4 июня 2022 года в 21:13
Подводные лодки будут на белорусской границе дежурить не иначе?
Цитата
Петруччо:

Своих подводников у Украины нет
Ну подводные катера у них есть уже. Значит и подводники какие-то есть. Или это не подводники, а утопленники?
2
Ladse 4 июня 2022 года в 22:02
4
Professsor L. 4 июня 2022 года в 22:52
Давно римейк "Пираты XXI века" не показывали… Укры кокаина нанюхались и решили пакостить по крупному…
2
Скептик 4 июня 2022 года в 23:01
3
Людмила Буторова 4 июня 2022 года в 23:34
Цитата
Professsor L.:

Давно римейк "Пираты XXI века" не показывали… Укры кокаина нанюхались и решили пакостить по крупному…
всегда думаю - как можно ненавидеть незнакомых тебе людей. Тем более, зная ситуацию.
-7
Aleks Aleks 5 июня 2022 года в 07:47
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Professsor L.:
Давно римейк "Пираты XXI века" не показывали… Укры кокаина нанюхались и решили пакостить по крупному… всегда думаю - как можно ненавидеть незнакомых тебе людей. Тем более, зная ситуацию.

Вот вот. Ситуацию то мы знаем! Ненавидят то Укры Русских, если на то пошло!
А мы укров фашистов просто призераем! Те, кто сталкивался в жизни с хохлами, те знают их не с лучшей стороны, мягко говоря. Минталлитет у них гадкий, ближнего продадут, если понадобится!
4
Gallka 5 июня 2022 года в 10:57
Цитата
yurchik_u:

Подводные лодки будут на белорусской границе дежурить не иначе?
Цитата Петруччо:
Своих подводников у Украины нет Ну подводные катера у них есть уже. Значит и подводники какие-то есть. Или это не подводники, а утопленники?
Они под это дело новое море выкопают. Иначе, какие же они великие, эти укры?
3