Макрон: Франция, Италия и Германия поддержат статус кандидата на вступление в ЕС для Украины

Франция вместе с Италией, Румынией и ФРГ поддержит скорейшее присвоение Украине статуса кандидата на вступление в ЕС. Об этом в четверг заявил президент Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции в Киеве, передает ТАСС.

Макрон: Франция, Италия и Германия поддержат статус кандидата на вступление в ЕС для Украины

Макрон: Франция, Италия и Германия поддержат статус кандидата на вступление в ЕС для Украины

2022-06-16T20:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы все вчетвером поддерживаем немедленное присвоение статуса кандидата», — заявил он на совместной пресс-конференции с лидерами Италии, Румынии и ФРГ после их совместных переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Этот статус будет сопровождаться дорожной картой, а также будет учитывать ситуацию на Балканах и в соседних странах, в частности в Молдавии», — добавил он.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Киану08 16 июня 2022 года в 20:47
А Нидерланды - против Сорян, Володимир.
2
panacea 16 июня 2022 года в 21:01
Макрон так смело за всех отвечает! И за Германию тоже )))
2
senegal 16 июня 2022 года в 21:03
а чо там предыдущие с присвоенным статусом дебилов кандидатов?
2
senegal 16 июня 2022 года в 21:03
судя по фотке камарон под сильным присмотром лысого
2
Людмила Буторова 16 июня 2022 года в 22:10
Что такое с людьми, пишущими коменты? Они действительно так думают? Или - заплатили. Надо отрабатывать. Я понимаю, что многие умные люди уехали, остальным все равно. У них главное - грядки. Но должно же сохраняться, что-то разумное, человеческое.
-3
Петруччо 16 июня 2022 года в 22:59
Цитата
panacea:

Макрон так смело за всех отвечает! И за Германию тоже )))


Почему нет? Это совместное заявление после переговоров озвучил один человек . Хор из четырех президентов звучал бы какофонией .
-1
Professsor L. 17 июня 2022 года в 06:50
Цитата
senegal:

а чо там предыдущие с присвоенным статусом дебилов кандидатов?

Да, уже и грузия вякает, что их тоже обещали принять в ЕС… И они не пропустят без очереди никого
Интересный сериал начинается…
4
senegal 17 июня 2022 года в 07:16
Цитата
Professsor L.:

Интересный сериал начинается…

римски папа сказал, что из ww3
2
2023 17 июня 2022 года в 08:13
Фото из трухи, там как всегда парад идиотов.
3
senegal 17 июня 2022 года в 08:29
Цитата
ZORLIK:

Фото из трухи, там как всегда парад идиотов.

зелёному костюм не выдали
4
2023 17 июня 2022 года в 08:48
Цитата
senegal:

зелёному костюм не выдали

Он не политик. Ему не положено.
2
panacea 17 июня 2022 года в 08:51
Цитата
senegal:

костюм не выдали

И бритву. И мыло ))) И обуви нормальной не дали )))
4
Anshe 17 июня 2022 года в 09:00
, а ежли скоро и этой страны 404 не будет, то кого они там принимать то собрались?
3
m@zila 17 июня 2022 года в 11:16
Цитата
senegal:

Цитата ZORLIK:
Фото из трухи, там как всегда парад идиотов.
зелёному костюм не выдали


Одел бы тот в котором на рояле играл.
2