Клишас: попытка блокады Калининграда может стать основанием для жестких действий России

Попытка блокады Калининграда может стать основанием для очень жёстких и абсолютно обоснованных действий со стороны России, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Клишас: попытка блокады Калининграда может стать основанием для жестких действий России
Фото: pexels.com

Клишас: попытка блокады Калининграда может стать основанием для жестких действий России

2022-06-20T14:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Попытка установления фактической блокады Калининградской области со стороны Литвы является нарушением суверенитета России над данным регионом и может являться основанием для очень жёстких и абсолютно законных действий со стороны России, — написал сенатор в своём Telegram-канале.

Напомним, что в пятницу, 17 июня, губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что Литовские железные дороги уведомили Калининградскую железную дорогу о том, что с полуночи 18 июня будет прекращен транзит составов с рядом товаров, которые подпадают под санкции со стороны ЕС.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
455 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Петруччо 20 июня 2022 года в 14:28
Литва на очереди ?
2
senegal 20 июня 2022 года в 16:54
отзыв суверенитета литвы?
5
Professsor L. 20 июня 2022 года в 21:52
Ещё один полководец… Занимался бы делом внутри страны, для шута у нас есть личность председателя Совбеза…
-1
Людмила Буторова 21 июня 2022 года в 10:00
Откуда столько злости у нашего народа? Ведь всегда русские славились добротой. Сейчас только и слышишь-я тебе покажу, я тебе отомщу. Ну не с ровного же места перекрывают кислород. Не можешь ты один прав. А все сволочи.
-4
Professsor L. 21 июня 2022 года в 10:39
Цитата
Людмила Буторовп:

Откуда столько злости у нашего народа? Ведь всегда русские славились добротой

Клишас - фамилия истинно русская… А это не злость, а флешмоб кто отреагирует быстрее и предложит более бредовую идею для Кремля…
Народ наш всегда был добрый: теперь вот окраину снова будем отстраивать и восстановливать, хотя пол России живёт в бараках и не имеет ни газа, ни постоянных коммунальных услуг как в городе…
0
ANDREY2 21 июня 2022 года в 15:58
Тогда в Калининград будем ездить на танках.
2
2023 21 июня 2022 года в 16:25
Цитата
ANDREY2:

Тогда в Калининград будем ездить на танках.

Подскажите, где получить права на танк? Зачем? Кто вас остановит?
2
ANDREY2 21 июня 2022 года в 16:38
Цитата
ZORLIK:

Подскажите, где получить права на танк?

И спросить через дуло: "Сколько-сколько ?!".
1