Аналитик прокомментировал публикацию фотографии со шпаргалкой Байдена

Научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал сообщения СМИ о том, что президент США Джо Байден на одной из встреч случайно перевернул и показал всем присутствующим подготовленную его сотрудниками шпаргалку.

Аналитик прокомментировал публикацию фотографии со шпаргалкой Байдена

Аналитик прокомментировал публикацию фотографии со шпаргалкой Байдена

2022-06-24T14:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это оплошность, неподготовленность. Байден не то что не помнит, как себя вести, он не помнит, как зовут некоторых членов его семьи. Это лишний раз демонстрирует, что он не имеет отношения к прямому управлению США. Это доказательство того, что страной управляет несменяемая бюрократия, номенклатура, которая засела в основных секторах американской государственной машины», — выразил мнение в беседе с RT аналитик.

По словам политолога, Байден — «лишь вывеска, и то не самая удачная».

«Понятно, что никто не предполагал, что он будет идти на два срока. Задача его — создать основу для победы Камалы Харрис, нынешнего вице-президента. Её победа будет зависеть от того, насколько эффективным будет президентство Байдена, а эффективностью не пахнет — кризис, критика, стратегические просчёты по многим направлениям. Я думаю, что сам Байден — символ системного кризиса американской сверхдержавы», — заключил собеседник RT.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 24 июня 2022 года в 20:12
То же нашли замену… Она точно такая же недообразованная - что напишут, то и будет говорить и писать… Но тут хоть некоторым глаза откроют, что мировое правительство не в США сидит…
0
Kepler 26 июня 2022 года в 00:52
Чтоб такого позора не было, нужно предварительно проводить тест на пригодность. И не только для лидера США, но и для наших депутатов.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях