Экс-замминистра обороны Германии: Зеленский «окончательно лишился рассудка»

Призывы президента Украины Владимира Зеленского к войне с Россией на саммите НАТО в Мадриде свидетельствуют о том, что он «окончательно лишился рассудка», пишет на страницах NachDenkSeiten бывший заместитель министра обороны Германии Вилли Виммер (перевод ИноТВ для RT).

Экс-замминистра обороны Германии: Зеленский «окончательно лишился рассудка»

Экс-замминистра обороны Германии: Зеленский «окончательно лишился рассудка»

2022-07-01T11:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Вечный актёр» Владимир Зеленский, по-видимому, «окончательно лишился рассудка», пишет Вилли Виммер. Во время своего виртуального выступления на саммите НАТО в Мадриде украинский президент открыто призвал альянс к войне с Россией.

Было бы ещё понятно, если бы Зеленский потребовал мира для своей страны, отмечает немецкий политик. Но Зеленский сразу перешёл к «самой сути дела»: или Запад предоставляет его стране оружие, необходимое для победы над Россией, или же Запад сам вступает с ней в войну. Оба требования идентичны, отмечает автор.

По мнению Виммера, Берлину ни в коем случае нельзя прислушиваться к требованиям этого человека. Канцлер Германии Олаф Шольц давал присягу немецкому народу, а не тем, кто, как пишет экс-замглавы Бундесвера, «готов низвергнуть в бездну этот народ и нашу Европу».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
553 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
panacea 1 июля 2022 года в 11:08
«Вечный актёр» Владимир Зеленский, по-видимому, «окончательно лишился рассудка»,

Но при этом германия поддерживает вступление Украины в ЕЭС. Какие-то двойные стандарты у них. Не понятненько
3
Professsor L. 1 июля 2022 года в 11:38
Цитата
panacea:

Но при этом германия поддерживает вступление Украины в ЕЭС. Какие-то двойные стандарты у них. Не понятненько

У них нет стандартов… Действуют по наитию и направлению одного дня… Потому для нашего понимания - это не логично и не понятно…
Хотя в нашем правительстве аналогичные телодвижения: говорят одно, делают другое, итоги подводят - вообще приплетают третье…
Скоро на билбордах нашей области второй сезон сериала "Справимся…"..
1
yurchik_u 1 июля 2022 года в 13:18
Было бы ещё понятно, если бы Зеленский потребовал мира для своей страны, отмечает немецкий политик. Но Зеленский сразу перешёл к «самой сути дела»: или Запад предоставляет его стране оружие, необходимое для победы над Россией, или же Запад сам вступает с ней в войну
Ну по принципу - "сгорел сарай, гори и хата" и пусть всем станет хреново, а не только ему. Прикидывается оскорбленной невинностью. Был шанс мирно все решить, но он его проигнорировал. Или его заставили это сделать, но теперь уже это роли не играет. Наглосаксы тоже упираются и выталкивают европу на войну. Но там еще не у всех кукуха сьехала. Польшу похоже уговорили - там намереваются 400 тыр штыков набрать и в мясорубку. Украина выдохнется - следующие пшеки пойдут. Нас все-равно в покое не оставят. Теперь только побеждать…
2
Kepler 1 июля 2022 года в 14:09
Призывы президента Украины Владимира Зеленского к войне с Россией на саммите НАТО в Мадриде свидетельствуют о том, что он «окончательно лишился рассудка»

Они только это поняли?
0
Professsor L. 1 июля 2022 года в 14:16
Цитата
Kepler:

Они только это поняли?

это понимают пенсионеры, но их слова - не указ молодым президентам… Они же думают, что холодная война была, потому что боялись напасть на СССР… Ну теперь они Россию объявили официально своим самым большим врагом… и готовы напасть. Вот только нет желающих быть первым…
2
m@zila 1 июля 2022 года в 15:34
Экс-замминистра обороны Германии: Зеленский «окончательно лишился рассудка»

Он у него разве был?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях