Путин сообщил, что с 1 сентября учебная неделя в школах будет начинаться с поднятия флага России

Президент РФ Владимир Путин выступил с видеообращением ко Дню Государственного флага, который отмечается сегодня, 22 августа, сообщает «Интерфакс». Россия всегда будет следовать традиционным ценностям, отметил президент.

Путин сообщил, что с 1 сентября учебная неделя в школах будет начинаться с поднятия флага России

Путин сообщил, что с 1 сентября учебная неделя в школах будет начинаться с поднятия флага России

2022-08-22T09:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Россия — это мощная самостоятельная мировая держава. Мы тверды в том, чтобы проводить на международной арене только ту политику, которая отвечает коренным интересам Отечества», — сказал глава государства.

«Уверен, что Государственный флаг России навсегда останется священным символом для всех поколений наших граждан, будет вдохновлять их на ратный подвиг, трудовые достижения, на покорение новых высот в науке, культуре и спорте, вызывать чувство гордости за Родину», — добавил президент.

Путин в видеообращении также подчеркнул, что с 1 сентября этого года во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна.

Ранее сообщалось, что все общеобразовательные учреждения страны будут обеспечены госсимволами, в том числе флагами, за счет государства.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Fantom® 22 августа 2022 года в 09:33
Ура! 20 лет к этому шли-вот оно, светлое будущее. Наступило. Теперь заживём, мммм!
3
Киану08 22 августа 2022 года в 10:00
Цитата
Fantom®:

Ура! 20 лет к этому шли-вот оно, светлое будущее. Наступило. Теперь заживём, мммм!

Хотите как в Германии - чтобы украинские флаги везде висели, ага?
1
Fantom® 22 августа 2022 года в 10:26
Цитата
Киану08:


Хотите как в Америке? А не натовский ли вы шпион?
0
cntgfirf 22 августа 2022 года в 11:20
Правильно придумали! Россия - ВЕЛИКАЯ страна, есть чем гордиться с детских лет!
3
Fantom® 22 августа 2022 года в 16:14
Цитата
cntgfirf:

есть чем гордиться

Можно поподробнее?)))
1
Киану08 22 августа 2022 года в 16:47
Цитата
Fantom®:

Цитата cntgfirf:
есть чем гордиться
Можно поподробнее?)))

А вы не гордитесь своей родиной? Не в курсе ее истории? Книжки читайте, если в детстве этого не делали.
1
НатЕлизарова 22 августа 2022 года в 23:40
Цитата
Киану08:

А вы не гордитесь своей родиной? Не в курсе ее истории? Книжки читайте, если в детстве этого не делали.

А чем гордиться? Кровавой историей?
Культура - да, а в остальном месиво, убийства, жестокость.
А все эти поднятия флагов, хождение по линейке - это возвращение лет на 50-60 назад.
-1
Аноним 23 августа 2022 года в 07:12
Цитата
НатЕлизарова:

Цитата Киану08:
А вы не гордитесь своей родиной? Не в курсе ее истории? Книжки читайте, если в детстве этого не делали.
А чем гордиться? Кровавой историей?
Культура - да, а в остальном месиво, убийства, жестокость.
А все эти поднятия флагов, хождение по линейке - это возвращение лет на 50-60 назад.



Если этого не делать, то на замену придет либеросня, ЛГБТ и прочее и заполнит вакуум в головах. Вынужденная мера.
1
amonal 23 августа 2022 года в 09:43
Цитата
Киану08:

Цитата Fantom®:
Цитата cntgfirf:
есть чем гордиться
Можно поподробнее?)))
А вы не гордитесь своей родиной? Не в курсе ее истории? Книжки читайте, если в детстве этого не делали.
А что Россия Сделала? О чем пишут в книжках это гордость СССР! И я горжусь что рожден в СССР! и мне очень жалко тех кто не знал СССР Ах Да России есть чем гордится! 1)Оптимизация Медицины 2)оптимизация производства 3)наплыв нелегалов! ну это список можно продолжать до бесконечности!
1
Киану08 23 августа 2022 года в 09:57
Как сказал Алексей Чадаев, если у двух сторон разные интересы, они всегда смогут друг с другом договориться, найти общее решение. Но если у сторон расхождения ценностные, это практически невозможно. Сказано об украинском кризисе, но, по-моему, в полной мере отражает ситуацию в российском обществе.
0
amonal 23 августа 2022 года в 10:04
Цитата
Киану08:

Как сказал Алексей Чадаев, если у двух сторон разные интересы, они всегда смогут друг с другом договориться, найти общее решение. Но если у сторон расхождения ценностные, это практически невозможно. Сказано об украинском кризисе, но, по-моему, в полной мере отражает ситуацию в российском обществе.
А причем тут Украина? если нам причиняет неприятности украина то надо с ней посчитатся как америкосы посчитались с японией за Перл харбор!
0
Fantom® 23 августа 2022 года в 10:27
Пропаганда не делает людей глупее, она влияет на глупых людей.
0
Киану08 23 августа 2022 года в 10:30
Цитата
Fantom®:

Пропаганда не делает людей глупее, она влияет на глупых людей.

"По мне, так уж лучше дурак, чем мерзавец" (российский сериал "Лето волков") (с)
0