Четыре депутата Госдумы попросили отправить их в зону СВО

Первые четыре депутата Госдумы от «Единой России» подали заявления о направлении их на службу в зону проведения СВО на Украине в составе Вооруженных сил. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, передает ТАСС.

Четыре депутата Госдумы попросили отправить их в зону СВО
Фото: скриншот с видео, Виталий Милонов

Четыре депутата Госдумы попросили отправить их в зону СВО

2022-09-23T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Он пообещал, что эти заявки об отправке на фронт будут переданы в Минобороны.

Турчак уточнил, что к нему обратились зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, председатель комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол.

Так, напомним, что накануне спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал, что у депутатов отсутствует какая-либо бронь, мешающая им принять участие в частичной мобилизации.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
panacea 23 сентября 2022 года в 15:09
Разве что они будут направлены в передовые части, на линию фронта. А если где-то в штабе сидеть под прикрытием сотни охраны, то это совсем другой расклад. Милонова бы непосредственно с автоматом, защищать женщин и детей.
1
Professsor L. 23 сентября 2022 года в 17:58
Цитата
panacea:

Милонова бы непосредственно с автоматом, защищать женщин и детей.

Вот потому и фронт не могут прикрыть по всей линии: то губернатор какой-нибудь, то вот Милонов приедет, то Соловьев за боевыми приедет "репортажи" снимать… А их охраняют сильнее, чем Героя России Гиви… Хотя пользы никакой от этих говорунов…
Как там Макеевка… Сколько школ там восстановлено? В Свердловской области вместо 15 обещанных всего 5 школ запущено, три из них после кап.ремонта…
0
Людмила Буторова 23 сентября 2022 года в 22:19
Да уже издеваются. Пишут видимо всякую чушь. А на кого они свои дворцы оставят, машины.
-1
Pro_Men 24 сентября 2022 года в 10:39
С понтом написали, но, предполагаю, им откажут под разными предлогами. И патриотизм поддержат и на месте останутся. Пока не окажутся в зоне боёв - не о чем шум поднимать.
1
Professsor L. 24 сентября 2022 года в 10:57
Цитата
Pro_Men:

Пока не окажутся в зоне боёв - не о чем шум поднимать.

Да и покажутся не более чем 15 минутного репортажа… С этой показушностью они всю жизнь нога об ногу идут…
Лучше пусть сидят в своих креслах - из-за их появления на охрану потратят больше, чем шкура Милонова стоит на рынке в Африке… Никакой прибыли, если только потом в тишине пожить без их бредовых идей и обсуждения…
1
Pro_Men 25 сентября 2022 года в 01:29
Дмитрий Вяткин, депутат от партии «Единая Россия» и один из соавторов недавних поправок в УК РФ «о мобилизации», сделал громкое заявление, мол: - «Для нас, депутатов, было бы самым простым решением – пойти воевать с украинскими неонацистами. Однако, депутаты не могут этого сделать, так как обязаны донести важность сложившейся ситуации до людей…. Для меня остаться в Москве – это тяжёлое решение. Но за мной стоят мои избиратели. Буду и дальше отстаивать их интересы в Государственной Думе…». Вот так, всё просто. Не могут себе позволить простые решения.
1
beztormozov. 25 сентября 2022 года в 07:24
Цитата
Pro_Men:

им откажут под разными предлогами.

Сделают 3 фотки в местной роще и вернуться домой))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях