Патриарх Кирилл заразился коронавирусом

Руководитель Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл отменил все мероприятия со своим участием. Об этом сообщили на официальном сайте Московского патриархата.

Патриарх Кирилл заразился коронавирусом
Фото: сайт РПЦ

Патриарх Кирилл заразился коронавирусом

2022-09-30T15:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пресс-службе Патриарха Московского и Всея Руси заявили, что у главы РПЦ выявили коронавирус. Временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Владимир Легойда уточнил, что у предстоятеля РПЦ заболевание протекает «с выраженными симптомами и необходимостью постельного режима и изоляции». НА данный момент состояние патриарха Кирилла оценивается как удовлетворительное.

Несколько дней назад Сергея Бурунова экстренно госпитализировали с коронавирусом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
/-I I-I 111( ) I-I 30 сентября 2022 года в 15:33
похоже усомнился наш падре в отце нашем всемогущем и позволил хворь на себя эту навести …
1
nickan 30 сентября 2022 года в 16:21
Да и пёс с ним.
2
Pro_Men 30 сентября 2022 года в 16:43
Что же работодатель не заботится о своих посредниках и подчинённых?
2
Aleks Aleks 30 сентября 2022 года в 16:47
Цитата
nickan:

Да и пёс с ним.

Псы не болеют вирусами
1
ZigmytF 30 сентября 2022 года в 21:04
Чё-ж это так Яхве лажанУл-то, взял и обделил своего высокопоставленого представителя суперсилой супермена.
1
Людмила Буторова 30 сентября 2022 года в 23:41
Поздненько. Я, уже 5 раза переболела. Вроде так посчитала. Только первый раз тяжело. На второй день пешком до моря еле доползла. Первый день была температура 39,5.Намвторрц день лучше стало. Решила пробежку сходить. Дойти - то дошла. Но такая слабость. Ещё удивилась-странно,болею обычно один день. Что такое? Тогда только заговорили о ней. Но ещё не знали. Пятый раз, так вообще, как там и было.
1
Fantom® 1 октября 2022 года в 08:14
Аминь
1
afk3 1 октября 2022 года в 08:41
Цитата
Людмила Буторова:

Поздненько. Я, уже 5 раза переболела. Вроде так посчитала. Только первый раз тяжело. На второй день пешком до моря еле доползла. Первый день была температура 39,5.Намвторрц день лучше стало. Решила пробежку сходить. Дойти - то дошла. Но такая слабость. Ещё удивилась-странно,болею обычно один день. Что такое? Тогда только заговорили о ней. Но ещё не знали. Пятый раз, так вообще, как там и было.


Похоже, мадам, ты так и не выздоровела. То ты последнюю корку вместе с кошкой доедаешь, то у моря ползаешь. Ты уже определись - нищенка ты больная или на двух работах деньгу зашибаешь для морских развлечений. А то шизобред получатся.
2
Людмила Буторова 1 октября 2022 года в 11:41
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторова:
Поздненько. Я, уже 5 раза переболела. Вроде так посчитала. Только первый раз тяжело. На второй день пешком до моря еле доползла. Первый день была температура 39,5.Намвторрц день лучше стало. Решила пробежку сходить. Дойти - то дошла. Но такая слабость. Ещё удивилась-странно,болею обычно один день. Что такое? Тогда только заговорили о ней. Но ещё не знали. Пятый раз, так вообще, как там и было.

Похоже, мадам, ты так и не выздоровела. То ты последнюю корку вместе с кошкой доедаешь, то у моря ползаешь. Ты уже определись - нищенка ты больная или на двух работах деньгу зашибаешь для морских развлечений. А то шизобред получатся.
Я привыкла, что здесь остались одни хамы. Что делать-менталитет. Зависть. У моря живёт моя дочь и я ездила к ней в гости. Билеты стоили на прямой рейс 12 тыс в одну сторону. Мне покупала дочь. Может себе позволить. Сейчас, когда добрая половина страны, причём самая лучшая выезжает. Которая не тыкает и в курсе, что корона. Это всего, навсего вирус. И от него вылечиваются на раз-два. Но вам откуда знать. В России нужны люди с одной извилиной.Вроде ответила. Если, что мозг вспомнит. Задавайте вопросы. Я отвечу. Я работала с больными людьми, есть опыт.
0
Людмила Буторова 1 октября 2022 года в 11:44
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторова:
Поздненько. Я, уже 5 раза переболела. Вроде так посчитала. Только первый раз тяжело. На второй день пешком до моря еле доползла. Первый день была температура 39,5.Намвторрц день лучше стало. Решила пробежку сходить. Дойти - то дошла. Но такая слабость. Ещё удивилась-странно,болею обычно один день. Что такое? Тогда только заговорили о ней. Но ещё не знали. Пятый раз, так вообще, как там и было.

Похоже, мадам, ты так и не выздоровела. То ты последнюю корку вместе с кошкой доедаешь, то у моря ползаешь. Ты уже определись - нищенка ты больная или на двух работах деньгу зашибаешь для морских развлечений. А то шизобред получатся.
Теперь зайдите в магазин, посмотрите цены. Если ваша стадия болезни мозга не зашла далеко. Посчитайте. Могут ли пенсионеры, князь вы наш. Прожить в этой стране. Видимо вас в детстве унижали.А вы серость, не могли ответить. Теперь сидите за клавиатурой и оскорбляете людей. Мне все равно, я умею ответить.
0
afk3 1 октября 2022 года в 13:03
Цитата
Людмила Буторова:

Я привыкла, что здесь остались одни хамы.


Да, веселая компашка, мы хамы, ты, извиняюсь, вы, шиза. Умора. Кстати, раз лучшие, которые не тыкают, бегут, что же ВЫ, одна из лучших, отстаёте? Вперёд, к любимой дочке, найдет ведь для бедной пенсионерки 12 тыщ.
2
/-I I-I 111( ) I-I 1 октября 2022 года в 19:09
Цитата
Pro_Men:

Что же работодатель не заботится о своих посредниках и подчинённых?


на работодателя надейся, но и сам не плошай
1