«Умоляют о начале третьей мировой». Медведев о желании Киева вступить в НАТО

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал «отличной» идею Владимира Зеленского о вступлении Украины в НАТО, добавив, что это выглядит как мольба ускорить начало третьей мировой войны. Об этом сообщает РИА Новости.

«Умоляют о начале третьей мировой». Медведев о желании Киева вступить в НАТО

«Умоляют о начале третьей мировой». Медведев о желании Киева вступить в НАТО

2022-10-01T12:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Зеленский хочет ускоренно вступить в НАТО. Отличная идея. Просто умоляет Североатлантический альянс ускорить начало третьей мировой войны. Явно накрыло парня», — написал он в Telegram-канале.

Зеленский ранее заявил, что Украина подает заявку на ускоренное вступление страны в НАТО. Заявление было сделано после подписания президентом РФ Владимиром Путиным договоров с ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областями о вступлении в состав России.

Заявка Украины на вступление в альянс нужна для того, чтобы «зафиксировать вектор развития» и ускорить поставки западного вооружения, заявил в пятницу советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

«Мы таким образом как бы говорим нашим партнерам — странам НАТО — мы уже практически заявили, что станем партнерами в юридическом смысле в недалеком будущем, поэтому давайте уже с оружием, с объемом оружия, который нам нужен, решим как можно быстрее», — сообщил Подоляк в эфире всеукраинского телемарафона.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
323 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 1 октября 2022 года в 14:32
Медведев то что курить начал, вдруг в геополитике стал экспертом высшего уровня… Когда северные потоки строил за счёт наших российских денег (2/3 от суммы проекта), когда пукнули на 800 млн.м3 газом… что-то не вызывало удивления у писателя в телеграмм-канале… Пол России не может использовать газ, потому что ещё нет проекта на магистральные трубы… внутри России… А нет потому что жили с Миллером в другой реальности: денег нет, но вы держитесь как нибудь…
3
Людмила Буторова 1 октября 2022 года в 18:26
Некоторые мужчины как-то быстро спиваются.Оно понятно, что у другого в уме, то у пьяного на языке. Мне было бы не приятно быть пешкой.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях