В Кремле сообщили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова об использовании в рамках спецоперации «маломощного ядерного вооружения».

В Кремле сообщили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие
Фото: kremlin.ru

В Кремле сообщили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие

2022-10-03T14:34:46+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Всё прописано в доктрине, иных соображений быть не может, — заявил Дмитрий Песков. Его слова передают РИА Новости.

В конце сентября заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил о том, что Россия вправе применить ядерное оружие при необходимости.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
456 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
/-I I-I 111( ) I-I 3 октября 2022 года в 15:07
по Донбассу долбят не переставая, давайте уже кнопку нажимайте !!!
-4
Atar 3 октября 2022 года в 18:23
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

по Донбассу долбят не переставая, давайте уже кнопку нажимайте !!!

У себя лучше найди кнопку, которая мозги включает.
-2
panacea 3 октября 2022 года в 20:41
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

давайте уже кнопку нажимайте !!!

Почитайте, пожалуйста, о том что случилось 65 лет назад на химкомбинате Маяк, в Челябинской области (и это не прям ядерный взрыв был, а всего лишь химический, до сих пор расхлёбываем). И ещё на Чернобыльской АЭС. И ещё в Хиросиме и Нагасаки. Думаю, желание "нажимать на кнопку" если не отпадёт совсем, то сильно поубавится. Думаете, на нашу "кнопочку" не ответят с противоположной стороны? И даже если не попадёте в эпицентр, что лучше всего в данной ситуации, то последствия будут плачевными на многие десятки и сотни лет. Не для Вас, а для ваших детей, внуков, правнуков и пра-правнуков, если они когда-нибудь появятся. Прошу Вас, не говорите больше ни о каких "кнопках"!
1
/-I I-I 111( ) I-I 4 октября 2022 года в 08:06
Цитата
panacea:

Прошу Вас, не говорите больше ни о каких "кнопках"!

ну во первых "кнопка" она уже стала локальная в четко обозначенных территориях
во вторых сколько можно смертей наших парней?
в-третьих никто в ответ ничего посылать не станет - омерика 2 раза скидывала бомбы ( о чем Путин сказал 30 сентября, что создала прецедент) сейчас бы японии стать на сторону РФ и отомстить за своих родителей и за детей рожденных с нарушенной генетикой, но нет они трусливо поджали хвост, у них таже там запрещено упоминать о том что омерика на них что то скидывала …
0
panacea 4 октября 2022 года в 08:12
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

никто в ответ ничего посылать не станет

Вам это омерика лично сказала? А лучше бы она письменную расписочку дала.
-1
/-I I-I 111( ) I-I 4 октября 2022 года в 08:17
Цитата
panacea:

Вам это омерика лично сказала? А лучше бы она письменную расписочку дала.


не знаю как вы но я немного понимаю ситуацию … не думаю что есть смысл дальше продолжать "переливать … "
0
panacea 4 октября 2022 года в 08:26
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

я немного понимаю ситуацию

Я тоже понимаю, но в медицинском, биологическом и общечеловеческом смысле. У этой "паки", как ни странно, даже не два конца. Поэтому да, лучше бы тему закрыть.
1