Австрийское бизнес-сообщество потребовало отмены антироссийских санкций

Бизнес-сообщество в Австрии, включающее 8896 компаний, потребовало немедленной отмены всех антироссийских санкций. Как сообщает РИА Новости, это следует из письма правительству и экономической палате страны, опубликованного на сайте объединения.

Австрийское бизнес-сообщество потребовало отмены антироссийских санкций

Австрийское бизнес-сообщество потребовало отмены антироссийских санкций

2022-11-03T17:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кроме того, бизнес-сообщество потребовало от властей сделать все для введения в эксплуатацию действующей линии газопровода «Северный поток».

Кроме того, бизнес-сообщество настаивает на немедленном прекращении передачи оружия Киеву и последовательном отказе от всех поставок иностранного вооружения через австрийскую территорию.

Подчеркивается, что Вена «должна немедленно вновь управляться и позиционировать себя как нейтральное государство, вести себя соответствующим образом и предлагать себя в качестве нейтральной территории для международных мирных переговоров».

Предприниматели подчеркнули, что Запад должен безотлагательно принять предложения России о дипломатическом урегулировании ситуации на Украине.

Как объяснили предприниматели, приостановить все меры против Москвы необходимо, «чтобы предотвратить дальнейший ущерб Австрии».

Ранее сообщалось, что вынужденная покинуть Австрию из-за угроз за связи с Россией экс-глава МИД Карин Кнайсль опубликовала в Twitter ироничную картинку, на которой европейские лидеры изображены в виде ходоков к Ленину-Путину.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Pro_Men 3 ноября 2022 года в 17:20
Картинка из будущего - самый раз в тему.
2
Professsor L. 3 ноября 2022 года в 20:02
Ну много чего просят… А только шум создают на улице и не более того…
Наши предприниматели тоже возмущаются 29 лет, что только приближенные ко двору обогащаются, а всем остальным выживать остаётся только…
1
panacea 3 ноября 2022 года в 20:35
Подчеркивается, что Вена «должна немедленно вновь управляться и позиционировать себя как нейтральное государство, вести себя соответствующим образом и предлагать себя в качестве нейтральной территории для международных мирных переговоров».

Вспомнила бабушка девичий стыд! А раньше-то они где были?
2
Людмила Буторова 4 ноября 2022 года в 22:24
Цитата
panacea:

Подчеркивается, что Вена «должна немедленно вновь управляться и позиционировать себя как нейтральное государство, вести себя соответствующим образом и предлагать себя в качестве нейтральной территории для международных мирных переговоров».
Вспомнила бабушка девичий стыд! А раньше-то они где были?
Вы верите в это? Я нет. Вообще, любой маленькой стране всегда выжить легче в кризис,чем огромной. В маленькой стране легче навести порядок. Все на ладони. Собственно, почему и Европа живёт хорошо. У них нет огромных территорий. А утверждения, что они помрут без русских туристов. Вообще смешное. А как они жили при железном занавесе? Вроде намного лучше, чем мы. Сейчас возможно сложнее с нефтью. Но зато скорее на другое перейдут.
-2
panacea 5 ноября 2022 года в 07:58
Цитата
Людмила Буторова:

Вы верите в это?

Я верю, что именно этот пост писал другой человек. Стиль и орфография бросаются в глаза ))) Вас там двое или больше?
2
m@zila 5 ноября 2022 года в 13:07
Цитата
panacea:

Цитата Людмила Буторова:
Вы верите в это?

Я верю, что именно этот пост писал другой человек. Стиль и орфография бросаются в глаза ))) Вас там двое или больше?


100% другой, другая.
Тоже приметил.
Раздвоение или больше.
2
Pro_Men 5 ноября 2022 года в 13:18
Цитата
m@zila:

Раздвоение или больше.
Профиль пользователя: Пол: оно. Чтобы получить ноль, нужно сложить +1 и -1, хотя бы.
1