В Крыму пояснили, в чем будет состоять денацификация Украины

Украине придется публично отказаться от нацистской идеологии. Об этом заявил РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов.

В Крыму пояснили, в чем будет состоять денацификация Украины

В Крыму пояснили, в чем будет состоять денацификация Украины

2023-03-09T11:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Нам придется „расколдовывать“ население украинских регионов, выводить его из состояния информационного токсикоза. Сделать это дистанционно — крайне непростая задача. Собственно, это и есть процесс денацификации Украины, — сказал Константинов. — Мы видим его как публичный отказ от нацистской идеологии, преследование всех нацистов, которые совершали преступления с нацистскими лозунгами».

По его словам, подконтрольные киевскому режиму регионы Украины «запуганы и забиты».

«Пока мы их не освободим, мы ситуацию в них не переломим, какие бы пророссийские они ни были в недавнем прошлом. Денацификация — это в том числе расследование всех этих злодеяний и наказание преступников. А когда преступникам станет страшно, пройдёт страх у хороших людей. Тех, кто задавлен, заморочен и обманут киевским режимом. Вот когда мы выведем их из этого состояния, они обязательно выберут Россию», — подчеркнул глава крымского парламента.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Василий72 9 марта 2023 года в 13:19
точней и не скажешь
вопрос на каие средства и в какие сроки
про средства не могу сказать , а вот по срокам - 2 а поколения без возвратных принудительных воспитательных работ во глубине сибирских руд , для недобитков и склонных к их толкованию мышления
не хотели жить мирно дома - будут жить разобщённо на чужбине
1
Pro_Men 9 марта 2023 года в 15:22
Цитата
Василий72:

по срокам - 2 а поколения
Минимум, причём отсчёт нужно начинать только с тех, кто родится после завершения всего намеченного.
0
Людмила Буторова 9 марта 2023 года в 22:54
Цитата
Pro_Men:

Цитата Василий72:
по срокам - 2 а поколения Минимум, причём отсчёт нужно начинать только с тех, кто родится после завершения всего намеченного.
вроде в Великую так же думал известный человек. Как можно ненавидеть незнакомых людей? Ну как? Если я не знаю человека, у меня нет к нему претензий.
-1
Pro_Men 9 марта 2023 года в 23:08
Цитата
Людмила Буторова:

Если я не знаю человека, у меня нет к нему претензий.
Однако у этих незнакомых людей к другим, в другой стране, ненависть просто зашкаливает и они готовы убивать всех без разбору. Не смотря на возраст, пол и другие признаки. Просто за то, что ты не из их стада. Как быть с этим? Сдаться на их милость? Увольте!
0
Василий72 10 марта 2023 года в 06:04
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Pro_Men:
Цитата Василий72:
по срокам - 2 а поколения Минимум, причём отсчёт нужно начинать только с тех, кто родится после завершения всего намеченного. вроде в Великую так же думал известный человек. Как можно ненавидеть незнакомых людей? Ну как? Если я не знаю человека, у меня нет к нему претензий.

С такими рассуждениями остаётся только бешеных собак погладить , чтоб без рук остаться
1
Gallka 10 марта 2023 года в 09:23
Нам придется „расколдовывать“ население украинских регионов, выводить его из состояния информационного токсикоза.
Для этого им всем, начиная лет с 10 придется сделать лоботомию. Там три поколения одурачивали, уже в крови нацизм.
1
Василий72 10 марта 2023 года в 09:43
Цитата
Gallka:

Нам придется „расколдовывать“ население украинских регионов, выводить его из состояния информационного токсикоза. Для этого им всем, начиная лет с 10 придется сделать лоботомию. Там три поколения одурачивали, уже в крови нацизм.

вот вот
если не ошибаюсь ещё 5-ть лет назад один из наших генералов хотел в сибири новые города лагеря строить , не под эти ли события …
хрущёв бандеровцев амнистировал , теперь их сыновей , внуков , правнуков и последователей - на пожизненное исправление мышления
0