Конгресс США призвал Байдена пройти проверку умственных способностей

Представители Республиканской партии обратились к президенту США Джо Байдену с письмом, в котором потребовали от него либо пройти проверку умственных способностей, либо отказаться от участия в выборах 2024 года, пишут РИА Новости со ссылкой на телеканал Fox News.

Конгресс США призвал Байдена пройти проверку умственных способностей
Фото: скрин с видео

Конгресс США призвал Байдена пройти проверку умственных способностей

2023-05-13T12:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мы призываем вас либо отказаться от попытки переизбираться на второй срок, либо пройти клинически подтвержденную оценку умственных способностей и сделать эти результаты доступными для общественности, — говорится в документе.

Инициатором письма стал конгрессмен Ронни Джексон, а всего его подписал 61 республиканец.

«Хе-Хе». Байден с усмешкой прокомментировал потерю матерью от фентанила двух сыновей.

Байден вновь пожал руку пустоте.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Джо Байден
361 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Pro_Men 13 мая 2023 года в 15:33
Не пройдёт. Не сможет. Не найдёт нужную дверь к проверяющим.
1
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 15:42
Цитата
Pro_Men:

Не пройдёт. Не сможет. Не найдёт нужную дверь к проверяющим.
в чужом глазу соринку видим.. В своём не замечаем.
-7
nickan 13 мая 2023 года в 20:45
Цитата
Людмила Буторова:

в чужом глазу соринку видим.. В своём не замечаем.


это вы про себя?
3
Тафутэка 13 мая 2023 года в 20:45
Цитата
Людмила Буторова:

в чужом глазу соринку видим.. В своём не замечаем.

Это вы про себя написали?
2
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 20:49
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
в чужом глазу соринку видим.. В своём не замечаем.
Это вы про себя написали?
насколько у вас мозга хватает подумать. Так и думайте. Умные все понимают.
-3
senegal 13 мая 2023 года в 22:27
Цитата
Людмила Буторова:

Умные все понимают.

а глупые чото пишут. вы если чото сказать хотите конкретное, давайте, не стесняйтесь, ато все около да не туда.
вон таварищ повар к 9 мая тоже наговорил
1
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 23:22
Цитата
senegal:

Цитата Людмила Буторова:
Умные все понимают.
а глупые чото пишут. вы если чото сказать хотите конкретное, давайте, не стесняйтесь, ато все около да не туда.
вон таварищ повар к 9 мая тоже наговорил
меня бесполезно пугатьЯ столько в жизни перенесла, что вам и не снилось. . Да и умной я родилась.
-3
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 23:26
Цитата
senegal:

Цитата Людмила Буторова:
Умные все понимают.
а глупые чото пишут. вы если чото сказать хотите конкретное, давайте, не стесняйтесь, ато все около да не туда.
вон таварищ повар к 9 мая тоже наговорил
прецедент есть. Например Жириновский. Здоровый мужик. Раз и умер. Да конечно, всякое бывает. Ни на кого не намекаю. Просто мужик говорил и много. И заболел от того, что говорил.
-2
afk3 13 мая 2023 года в 23:45
Цитата
Людмила Буторова:

Например Жириновский…Раз и умер. Просто мужик говорил и много. И заболел от того, что говорил.

Поэтому, мадам, то есть сеньора, меньше слов, пожалейте себя. Нам так будет Вас не хватать.
3
Тафутэка 14 мая 2023 года в 00:12
Цитата
Людмила Буторова:

меня бесполезно пугатьЯ столько в жизни перенесла, что вам и не снилось. . Да и умной я родилась.

Проведите анализ вашего текста, умная вы наша.
То точки в конце предложения нет и нет пробелов, то две точки ставите.
И умный человек никогда не скажет о себе так - "Да и умной я родилась". Вы переоцениваете свои способности.
Ученые пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью.
3
kor23 14 мая 2023 года в 00:17
С Байденом всё нормально, он только притворяется что у него уже маразм. Что бы потом не отвечать ни за что. Типа всё что было сделано, было сделано неустановленной бандой "референтов" и "помощников", а сам господин президент абсолютно ни в чем ниувиноватый.
0
Тафутэка 14 мая 2023 года в 00:18
Цитата
afk3:

Поэтому, мадам, то есть сеньора, меньше слов, пожалейте себя. Нам так будет Вас не хватать.

Сеньоры в Испании, а Буторова - женщина, одинокая женщина, которая мечтает об Испании, но никому там не нужна. Потому и бесится
1
Pro_Men 14 мая 2023 года в 00:54
Цитата
Тафутэка:

но никому там не нужна.
Как и здесь не особо.
1
Тафутэка 14 мая 2023 года в 10:22
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тафутэка:
но никому там не нужна. Как и здесь не особо.

Да, потому и идет шагать в парк после работы, а не спешит домой
2
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:47
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторова:
Например Жириновский…Раз и умер. Просто мужик говорил и много. И заболел от того, что говорил.
Поэтому, мадам, то есть сеньора, меньше слов, пожалейте себя. Нам так будет Вас не хватать.
себя пугайте. И народ, который вы призваны пугать. Интересно, а статья есть за то, что пугаете? Тоже ведь есть. Вы меня убивать собрались? Получается, что - да. Ведь вы так и написали - вас не будет. Прямая угроза..
-3
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:50
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
а вы знали, что интеллект имеет несколько граней. У кого-то развит спортивный интеллект. У кого-то художественный. Если вы даже этого не знали. То это что-то.
-3
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:59
Цитата
Тафутэка:

Цитата afk3:
Поэтому, мадам, то есть сеньора, меньше слов, пожалейте себя. Нам так будет Вас не хватать.
Сеньоры в Испании, а Буторова - женщина, одинокая женщина, которая мечтает об Испании, но никому там не нужна. Потому и бесится
с чего вы взяли, что я одинокая??? У меея все в порядке с личной жизнью. С моей то внешностью. Как раз там, я в Испании и нужна. Меня зовут. Но здесь же родина. Испанию я тоже люблю и очень. Мне нравятся её жители. Мне нравится природа. Решение за мной. И каждый раз, когда я вижу злость и дикость. Да,начинаешь понимать-видимо ты любишь свою страну. Но… Кстати, все кто уехали из России в революцию, были умнейшие люди. И страну так же любили.
-3
Тафутэка 15 мая 2023 года в 14:06
Цитата
Людмила Буторова:

а вы знали, что интеллект имеет несколько граней. У кого-то развит спортивный интеллект. У кого-то художественный. Если вы даже этого не знали. То это что-то.

Да мы это давно поняли, когда не хватает слов, переходят на спорт (сила есть, ума не надо).
Вот и развивайте свой Спортивный интеллект, а не пишите здесь. Научитесь сначала выражать свои мысли правильно
3
Тафутэка 15 мая 2023 года в 14:23
Цитата
Людмила Буторова:

с чего вы взяли, что я одинокая??? У меея все в порядке с личной жизнью. С моей то внешностью. Как раз там, я в Испании и нужна. Меня зовут.

С чего? Логика простая:
1. Одинокий человек не может быть счастлив полностью. Ему нужно общение. А вам дома не с кем поговорить, вот вы здесь и пишите.
2. Если бы у вас был рядом близкий любящий человек, и вы жили бы вместе, он не допусти бы, чтобы вы работали на износ. Даже двум пенсионерам финансово жить легче, чем одному. Плата за ЖКХ не сильно отличается, за одного или за двух платишь.
Вы работаете, т.к вам не хватает пенсии. Вывод - вы живете одна. И даже ваша внешность вам не помогает.
3. "Кстати, все кто уехали из России в революцию, были умнейшие люди. И страну так же любили."
Так поезжайте уже, и любите родину оттуда.
Избавьте нас от рассказов из вашей биографии. В ней нет ничего героического, за что бы было вас похвалить или пожалеть. Как говорится - кому что на роду написано…
3
afk3 15 мая 2023 года в 15:21
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата afk3:.
Поэтому, мадам, то есть сеньора, меньше слов, пожалейте себя. Нам так будет Вас не хватать.

себя пугайте. И народ, который вы призваны пугать. Интересно, а статья есть за то, что пугаете? Тоже ведь есть. Вы меня убивать собрались? Получается, что - да. Ведь вы так и написали - вас не будет. Прямая угроза..


Неизлечимая шиза.
3