Патрушев предупредил Европу о надвигающемся радиоактивном облаке от снарядов с обедненным ураном

В сторону Европы движется радиоактивное облако, которое появилось в результате уничтожения поставленных Киеву боеприпасов с обедненным ураном, сообщил на совещании в Сыктывкаре секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Патрушев предупредил Европу о надвигающемся радиоактивном облаке от снарядов с обедненным ураном

Патрушев предупредил Европу о надвигающемся радиоактивном облаке от снарядов с обедненным ураном

2023-05-19T16:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Их уничтожение привело к тому, что радиоактивное облако направилось в сторону Западной Европы. И в Польше уже зафиксирован рост радиации», — цитирует Патрушева ТАСС.

Патрушев также напомнил об американских ядерных бомбардировках Хиросимы и Нагасаки, совершенных в 1945 году США без военной необходимости.

«Не извинились! И не собираются извиняться за содеянное, так как внушают японцам, что против них атомное оружие применил Советский Союз, а не Штаты», — указал секретарь Совбеза РФ.

Данные о том, что 13 мая в Тернополе взорвались склады с поставленными Украине Великобританией снарядами с обедненным ураном, появились в сети в эти выходные. Власти украинского региона информацию отрицают, называя «слухами».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
m@zila 19 мая 2023 года в 21:36
В сторону Европы движется радиоактивное облако, которое появилось в результате уничтожения поставленных Киеву боеприпасов с обедненным ураном…

Вот пусть репу чешат и думают наперёд.
5
Professsor L. 19 мая 2023 года в 21:42
Хорошая санитарная зона получится между Евросоюзом и Россией… Сразу по счётчику Гейгера можно определять западенских "партизан", которые будут стремится нарушить наш мир и покой…
5
senegal 19 мая 2023 года в 22:13
там и потопы и облако ща, так и чума прибьется… удачи короче евгопе
5
Ladse 20 мая 2023 года в 00:18
В сторону Европы движется радиоактивное облако

Ну , так прекрасно !
5
Pro_Men 20 мая 2023 года в 02:16
1
Anshe 20 мая 2023 года в 05:10
Наши спецом ветра ждали.
5
Людмила Буторова 20 мая 2023 года в 10:59
Это не самое страшное. Страшнее люди, которых оболванили
-4
Professsor L. 20 мая 2023 года в 11:29
Цитата
Людмила Буторова:

Это не самое страшное. Страшнее люди, которых оболванили

У каждого свой мир существует и он видит его в очках того, цвета которые привык носить… У вас случайно не черные очки: такого голубого неба на протяжении почти полутомесяцев не было раньше…
3
Людмила Буторова 20 мая 2023 года в 11:37
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторова:
Это не самое страшное. Страшнее люди, которых оболванили
У каждого свой мир существует и он видит его в очках того, цвета которые привык носить… У вас случайно не черные очки: такого голубого неба на протяжении почти полутомесяцев не было раньше…
я многое видела в этой жизни. Другие бы спились. Я никогда не опускала руки. Меня били и оскорблял, унижали. Потому что я, чтобы подняться из нищеты, многое терпела, молчала. Вся ситуация научила меня правильно видеть, что происходит. Без преломления света, без кривых зеркал. Я не даром вам говорила, что многое предчувстую заранее. И зря вы говорите - что же я не увидела что-то. Нет, я что нужно, успела предпринять заранее. И я люблю свою родину. По настоящему. Я не хочу, чтобы парни, которые идут мне навстречу. А я живу в военном городке. Чтобы им было плохо.
-5
Людмила Буторова 20 мая 2023 года в 11:43
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторова:
Это не самое страшное. Страшнее люди, которых оболванили
У каждого свой мир существует и он видит его в очках того, цвета которые привык носить… У вас случайно не черные очки: такого голубого неба на протяжении почти полутомесяцев не было раньше…
как-то моя подруга мне сказала - я завидую тебе. Ты умеешь видеть жизнь правильно, точно оцениваешь людей, у тебя нет розовых очков. Это лучше, чем быть дураком. Тебя бьют по голове. А ты веришь всему, что тебе скажут. Да, я такая 10 раз проверяю любую информацию. Выслушаю мнение разных людей. И только потом делаю выводы. У меня так же есть понимание. Если люди талантливы и умны. И я их когда-то уважала.Сейчас они они уехали по собственным причинам. И их начинают оскорблять. Для меня это не повод присоединиться к массам.Я не придаю людей, ради собственной выгоды и страха.
-5
Pro_Men 20 мая 2023 года в 15:23
Цитата
Людмила Буторова:

Меня били и оскорблял, унижали.

Цитата
Людмила Буторова:

Я не хочу, чтобы парни, которые идут мне навстречу.

Цитата
Людмила Буторова:

Я не придаю людей,

Цитата
Людмила Буторова:

Другие бы спились.
Грамотность просто зашкаливает. Пробелов вообще не выдали. Больше всего напоминает бред после каждого ежедневного стакана красного, видимо дешёвого вина.
Всё больше создаётся впечатление, что это - штатный сотрудник УВ. Особенно с учётом грамотности.
2
Аноним 20 мая 2023 года в 17:10
Цитата
Pro_Men:

стакана красного, видимо дешёвого вина.


Красненьким размяться)
2