«Я-то, честно говоря, думал…». Путин попенял Карлсону на отсутствие в интервью острых вопросов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не получил полного удовольствия от интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, поскольку ждал острые вопросы, на которые готов был дать такие же ответы.

«Я-то, честно говоря, думал…». Путин попенял Карлсону на отсутствие в интервью острых вопросов

«Я-то, честно говоря, думал…». Путин попенял Карлсону на отсутствие в интервью острых вопросов

2024-02-15T09:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Такое признание глава государства сделал в интервью журналисту Павлу Зарубину, сообщает «Интерфакс».

«Я-то, честно говоря, думал, что он как раз и будет вести себя агрессивно, будет задавать так называемые острые вопросы. Я не просто был к этому готов — я этого хотел», — сказал Путин Павлу Зарубину. По его словам, такая тональность беседы дала бы ему «возможность так же остро отвечать», что, на взгляд российского президента, «придало бы определенную специфику» всей беседе.

Такер избрал друг тактику, заметил Путин. Интервьюер, по словам российского президента, оказался на удивление терпеливым, выслушивая длинные диалоги, касающиеся истории. Но так и не дал российскому лидеру возможность реализовать свои намерения.

«Поэтому, откровенно говоря, полного удовольствия от этого интервью я не получил», — сказал Путин.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
165 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
krisp-2 15 февраля 2024 года в 15:42
Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает острые вопросы? Хорошо :
01) Почему вы восемь лет тянули с началом СВО, наблюдая обстрелы Донецка? Хотели дать возможность ВСУ подготовиться, зачистить командный состав, получить хаймерсы? Кто ликвидировал командиров сопротивления, выступавших против переговоров и соглашений с нацистами?
1) Почему через два года после начала СВО продолжаются почти ежедневные обстрелы Донецка и мирные люди гибнут десятками?
2) Где Армата?
3) Почему пообещав денацификацию Украины правители России постоянно твердят о переговорах? Какие переговоры могут быть с нацистами? Или они всё-таки "уважаемые киевские партнёры"?
4) Почему дроны ВСУ свободно долетают до Нижнего Новгорода, Пскова, Москвы, Усть-Луги и Питера? У вас нет ПВО? А ведь между Питером и Усть-Лугой Сосновоборская АЭС , значит. дроны пролетали и над ней?
5) Почему российские танки идут в бой без активной защиты брони? Это старые технологии, технически ничего сложного, что или кто мешает два года наладить её производство?
6) Почему российская военная техника ездит зимой на лысой резине?
7) Почему у российских солдат нет в достаточном количестве даже шанцевого инструмента? Почему донецких волонтеров собирающих донаты на инструмент и средства связи для армии контролирующие органы проверяют регулярно, предварительно блокируя карты, а московские "волонтеры" таких проблем не имеют и ездят на красивых машинах?
8) Почему Навальный и Стрелков сидят за слова, а отправляющая деньги на дроны для ВСУ "журналистка" выступает на ТВ и спецслужбы она не интересует?
9) Почему бывший начальник МЧС Одессы, который запретил отправлять пожарные команды к горящему Дому Профсоюзов, теперь возглавляет в Москве "Представительство ДНР", а жители ДНР и понятия не имеют, что у них в Москве есть "представительство"?
10) Почему из всех сопротивлявшихся на Украине фашистам сил и движений вы выбрали именно вора Януковича и его банду? Он как-то близок вам по духу? Чем сейчас занимается Янукович, возглавляет украинское антифашистское сопротивление? Вы в курсе что половина его соратников теперь в партии Зеленского?
11) Почему на предстоящих выборах у вас нет ни одного реального оппонента? Оскудела людьми земля русская или вы добились полного единомыслия? Или так зачистили все виды оппозиции?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях