Куйвашев пообещал лично заделать яму возле дома свердловского ветерана, которому 99 лет

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев пообещал лично заделать яму возле дома 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны из Нижнего Тагила.

Куйвашев пообещал лично заделать яму возле дома свердловского ветерана, которому 99 лет
Фото: департамент информационной политики

Куйвашев пообещал лично заделать яму возле дома свердловского ветерана, которому 99 лет

2024-06-18T12:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О проблеме главе региона сообщил зампредседателя комитета заксо по соцполитике Владимир Радаев, передает URA.RU.

—  9 Мая поздравлял ветерана, ему 99 лет, 22 января 100 лет исполнится — Соболев Геннадий Михайлович. Он просил у подъезда заделать яму, написал письмо [мэру Нижнего Тагила] Пинаеву, но он ушел в отпуск, — спросил Радаев во время отчета главы региона перед депутатами.

— Вы адрес мне дайте, я заделаю сам, — сказал губернатор.

— Да там две лопаты, — ответил Радаев и продиктовал адрес.

— Ну, две значит. Как доеду, сделаю, — ответил Куйвашев.

Напомним, что сегодня, 18 июня, свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня выступил перед заксобранием с отчетом о работе правительства в 2023 году.

Так, ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не планирует уезжать из региона. Такое заявление он сделал на фоне слухов о переходе на работу в Москву

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
409 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
ntro2020 18 июня 2024 года в 12:49
Ждем Куйвашева с лопатой! Пусть журналистов позовет. чтобы сфотографировали.
3
Gallka 18 июня 2024 года в 13:02
Как доедет… когда-нибудь… может быть
4
Pro_Men 18 июня 2024 года в 13:11
Цитата
ntro2020:

Ждем Куйвашева с лопатой! Пусть журналистов позовет. чтобы сфотографировали.
Думаете без них обойдётся? Да там все будут - журналисты, фотографы, телевидение и позолоченные лопаты. Потом ещё и памятник в полный рост поставят и мемориальную табличку на дом повесят.
Теперь вопросы по существу. Сам Радаев - безрукий? В Нижнем Тагиле кроме мэра больше некому справиться с лопатой, он там во власти - единственный? Даже ВРИО нет? Или все одновременно в отпуска отчалили и там власти нет вообще?
4
Pro_Men 18 июня 2024 года в 13:15
Напомним, что сегодня, 18 июня, свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня выступил перед заксобранием с отчетом о работе правительства в 2023 году.

Так, ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не планирует уезжать из региона.

втераны,
Юлия - это то, что сразу вижу, будьте уже внимательнее! Уже не буквы, слова целые пропадают и появляются лишние там, где не нужны.
4
m@zila 18 июня 2024 года в 13:19
— Вы адрес мне дайте, я заделаю сам, — сказал губернатор.
Как доеду, сделаю…

Посмотрим.
4
cntgfirf 18 июня 2024 года в 13:26
А мне кажется, Пинаев уже всё сделал. Привыкли работу, как в санаторию посещать!
3
Pro_Men 18 июня 2024 года в 13:29
Цитата
m@zila:

— Вы адрес мне дайте, я заделаю сам, — сказал губернатор.
Как доеду, сделаю…
Посмотрим.
Вопрос, когда, в каком году доедет, путь-то неблизкий. Узнать расписание поездов, купить билет, пройти на вокзал через рамку. В Нижнем Тагиле - аналогично. Потом также обратно. Подозреваю, что к тому времени, когда доберётся (если вообще доберётся, что сильно сомнительно), ямы уже не будет.
3
senegal 18 июня 2024 года в 14:17
— Ну, две значит. Как доеду, сделаю, — ответил Куйвашев.

ааа Wtf ключевое тут - как доеду…
а вообще если подчиненные не могут делать свою работу, и ее делает начальник, - то он явно не на своем месте, как и подчиненные
4
cntgfirf 18 июня 2024 года в 14:20
золотые слова…
2