Путин отметил, что это вряд ли произойдет, потому что, скорее его, Зеленского приютят страны, интересы которых он сейчас обслуживает.
«Но если представить, что он вдруг выпрыгнет как черт из табакерки с просьбой об убежище, то Россия никому не отказывает», — ответил президент.
Он также ответил на вопрос телезрителей, почему он никогда не отвечает той же монетой, когда его оскорбляют на Западе.
По словам Путина, это говорит об уровне личной культуры, который не позволяет ему это делать.
«Я уже как-то говорил, что кто как обзывается, тот так и называется, — напомнил Путин. — А, кроме того, они же это делают от бессилия».
Текст: Ольга Маслова
Очень показательно в этом ключе видео(2014г) где Асад высказывается о бегстве Януковича в Россию.
Цитата Тётушка Сварло:
Очень показательно в этом ключе видео(2014г) где Асад высказывается о бегстве Януковича в Россию. Асад тоже аналогично отчалил. Правда с собой привёз несколько тонн долларов и евро.
К этому и видео.
"Замечательные"бегунки.
СкрипачПианист не нужен. Причем, никому. Ни нашей стороне, не противоположной. Рано или поздно его пустят в расход. Либо сам окочурится от передозаВойти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов