Сергей Марков* никогда не скрывал, что стажировался в США. В девяностые он работал в американских организациях, позже признанных нежелательными в России. На патриотические позиции он перешел в нулевые. СМИ называет его создателем сайта «Украина.ру».
Марков любит появляться в эфирах иностранных телеканалов в рубашках и галстуках кричащих расцветок, при этом пиджак на нем сидит не как на политике, а как на советском инженере. Всем своим видом Сергей Александрович производит впечатление поглощенного наукой трудяги.
Жизнь семьи Сергея Маркова* оказалась не менее тесно связана с заграницей, чем его работа. По данным Life.ru его дочь живет в Германии, где у нее бизнес по «зеленой повестке». Дарья, которой сейчас 32 года, в 2014 году уехала учиться менеджменту в Берлин и осталась там жить. Life.ru не исключает, что отец помог ей с приобретением местной недвижимости.
Полная тезка его бывшей жены Лины Марковой занимается бизнесом в Болгарии — сдает апартаменты класса люкс с гостиничным обслуживанием в городе Черноморец. Его бывшая студентка Дарья Гревцова, ребенок которой, по данным Life.ru, носит фамилию Сергея Александровича, судя по переписке, часто летает в Дубай и состоит в местных пабликах по аренде и инвестициям.
Как пишет «Царьград», сам политолог Сергей Марков* долгое время декларировал скромные доходы и имущество, однако вскоре после начала СВО неожиданно приобрел элитную недвижимость в Москве, общей стоимостью примерно 100 миллионов рублей.
Комментарии (всего: 5)
А как искусно он маскировался под личиной патриота.
у вас ник латиницей. Вы не патриот?
у вас ник латиницей. Вы не патриот?
как у Вас и у меня
Ну теперь-то его выведут на чистую воду
Так уже ж в иноагенты занесли
как у Вас и у меня
А мы с вами тут пламенные монологи не писали)))
Вход с помощью других сервисов