Астрономы назвали точную дату и причину конца света

Группа международных астрономов назвала точную дату и конца света — это произойдет не ранее, чем через 100 триллионов лет.

Астрономы назвали точную дату и причину конца света
Фото: www.nasa.gov

Астрономы назвали точную дату и причину конца света

2015-08-12T17:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ученые потратили много лет на исследования, прежде чем пришли к выводу, что Вселенная стареет и, в конце концов, погибнет. Это произойдет из-за того, что красные карлики исчерпают свой запас энергии и исчезнут. В результате на смену Вселенной через 100 триллионов лет придет эпоха черных дыр.

Добавим, что знаменитый физик Исаак Ньютон назвал дату Апокалипсиса еще в 18 веке. По его расчетам, все погрузится во тьму с 2012 по 2060 годы.

Британские специалисты подтвердили его теорию, заявив, что конец света может наступить в 2065 году. В этом году мимо Земли пролетит огромный астероид и если он заденет ее, то начнется ядерная зима. Еще одна угроза в виде астероида ожидает человечество в 2036 году. На земле могут начаться различные природные катаклизмы.

Источник: mir24.tv
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1929 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
SKP 12 августа 2015 года в 18:09
Еще одна угроза в виде астероида ожидает человечество в 2036 году

Но это всё херня, главное - вводить сраные санкции против России и бороться за дерьмократию!
2
CTPAX.com 12 августа 2015 года в 18:20
Чеж так долго то ещё, так и состариться можно
1
DreamHacker 12 августа 2015 года в 18:21
Цитата
SKP:

Но это всё херня, главное - вводить сраные санкции против России и бороться за дерьмократию!


Это какие, например?
0
SKP 12 августа 2015 года в 18:27
Цитата
DreamHacker:

какие

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
0
SKP 12 августа 2015 года в 18:30
Цитата
DreamHacker:

DreamHacker

Лови на аватарку

Можешь не благодарить.
0
amonal 12 августа 2015 года в 18:56
А до обеда Или после?
2
George 12 августа 2015 года в 20:49
Цитата
amonal:

А до обеда Или после?

Главное чтобы не во время, а то десерт не попробуешь.
0
sega_doc66 12 августа 2015 года в 21:10
Группа международных астрономов назвала точную дату и конца света — это произойдет не ранее, чем через 100 триллионов лет
Всё таки мы все умрём !!!
0
septimus 12 августа 2015 года в 21:55
Речь здесь не о гибели Земли, а о конце Вселенной. Земля может погибнуть значительно раньше. Благодаря нашим собственным усилиям, к примеру. Мы в этом смысле очень продуктивны. Имеется в виду род человеческий.
2
DreamHacker 12 августа 2015 года в 23:25
Цитата
SKP:

Лови на аватарку


Эта картинка TOO OLD, если ты понимаешь о чем я.
Кстати, а ты кто по профессии?
-1
DreamHacker 12 августа 2015 года в 23:27
Цитата
SKP:

Цитата DreamHacker:
какие
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0


Россия это Сечин, Крым, раковый Кобзон, мелкие-ничего-не-решающие делегации и лолигархи, которых не пустили кушать международный финансовый профит?
0
nea1976 12 августа 2015 года в 23:51
на профильных ресурсах была новость.....Итак, сообщается, что энергия, производимая в единице объёма Вселенной сегодня, составляет всего примерно половину от той, которая выделялась два миллиарда лет назад. Это ослабление произошло на всех длинах волн электромагнитного спектра. По сути, Вселенная медленно умирает.....100трл выглядит как то оптимистично
0
kor23 13 августа 2015 года в 01:35
Наше солнце на порядки раньше погаснет, если что.
0
Купала 13 августа 2015 года в 08:16
точную дату

не ранее, чем через 100 триллионов лет.


мне нравятся настолько точные даты
особенно если рассматривать в свете продолжительности человеческой жизни
я так думаю приветствовать конец наше системы будут бактерии и тараканы, ну еще, быть может, крокодилы, если найдется чем подзакусить)
0