Ученые: Авокадо сохраняет молодость женщин

Авокадо — это суперфрукт, который особенно полезен женщинам. По словам ученых, поедание этого продукта помогает нормализовать кровообращение и менструальный цикл за счет комплексного сочетания в этом фрукте витамина B2, железа и меди.

Ученые: Авокадо сохраняет молодость женщин

Ученые: Авокадо сохраняет молодость женщин

2017-08-23T12:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В авокадо содержится много витамина E, который защищает клетки, от разрушительных действий вирусов, что и дает эффект противодействия возрастным изменениям.

Высокий уровень содержания олеиновой кислоты во этом фрукте препятствует образованию холестериновых бляшек в сосудистой системе человека. А благодаря обилию калия, авокадо нормализует работу сердца и защищает от отечности.

Этот продукт с успехом может заменить мясо, способствуя укреплению мышечной массы и сокращению жировой прослойки в теле. Кроме того, как мощный природный антиоксидант авокадо предотвращает рак шейки матки и нормализует выработку гормонов, передает MedikForum.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Nataligor 23 августа 2017 года в 16:07
Зачем об этом писать на УВ? Большинство местных авокадо ни разу в жизни не видели и вряд ли увидят.
Картоха- ваше все
-4
Мечта поэта 23 августа 2017 года в 18:08
Пффф, не смешите меня, Наташа. Совершенно спокойно могу в торговом центре через дорогу от дома купить и манго, и питайю, и прочие экзотические фрукты. Авокадо вот вообще не вопрос, во многих супермаркетах в наличии. Кроме того, есть интернет-магазины, в которых разные фрукты можно приобрести с доставкой.
Так что опять Вы отстали в своих представлениях о Родине. Живете воспоминаниями времен перестройки, лелея мысли о том, что мы тут голодаем из-за санкций.
3
termist 23 августа 2017 года в 18:56
Цитата
Мечта поэта:

Авокадо вот вообще не вопрос

Порой возникает такое чувство, что они у нас на соснах растут, совместно с бананами.
2
Nataligor 23 августа 2017 года в 19:34
Цитата
Мечта поэта:

Пффф, не смешите меня, Наташа. Совершенно спокойно могу в торговом центре через дорогу от дома купить и манго, и питайю, и прочие экзотические фрукты. Авокадо вот вообще не вопрос, во многих супермаркетах в наличии. Кроме того, есть интернет-магазины, в которых разные фрукты можно приобрести с доставкой.
Так что опять Вы отстали в своих представлениях о Родине. Живете воспоминаниями времен перестройки, лелея мысли о том, что мы тут голодаем из-за санкций.

Я, вообще то другое имела ввиду. Надо не видеть авокадо, а есть его. Причём каждый день. Сколько оно у вас, интересно, стоит. И сколько авокадо на свою среднюю зарплату в 40 штук деревянных может купить среднестатистический россиянин? И будет ли он его покупать, заплатив хотя бы обязательные платежи? Вот в чем был смысл вопроса.
-3
Nataligor 23 августа 2017 года в 21:32
П.с. Извините не удержалась и посмотрела, сколько у вас авокадо стоит. Вообщем- то не дорого, но каждый день, точно, мало кто есть будет
-3
malu 24 августа 2017 года в 19:51
Цитата
Nataligor:

П.с. Извините не удержалась и посмотрела, сколько у вас авокадо стоит. Вообщем- то не дорого, но каждый день, точно, мало кто есть будет
Любители будут есть каждый день, почему нет? Остальные по мере необходимости. Каждый день и картошку не все едят. И вопрос не в деньгах- просто вкусы у всех разные.
2
Nataligor 24 августа 2017 года в 22:26
Цитата
malu:

Цитата Nataligor:
П.с. Извините не удержалась и посмотрела, сколько у вас авокадо стоит. Вообщем- то не дорого, но каждый день, точно, мало кто есть будет Любители будут есть каждый день, почему нет? Остальные по мере необходимости. Каждый день и картошку не все едят. И вопрос не в деньгах- просто вкусы у всех разные.

Вот почему то вам, Малу, я верю. Верю, что дело не в деньгах. Потому что вы работаете врачем , имеете трёх детей и ездите исключительно на маршрутке.

Верю, что когда вы в своей семье покупаете в день хотя бы самое маленькое авокадо ( как я выяснила в гугле по 60 рублей за штуку) каждому члену семьи и соответственно тратите 300 деревянных только на авокадо в день, а 9 000 в месяц, то дело не в деньгах, а исключительно во вкусе.
Ну вы то, российские врачи, точно знаете, что дело не в деньгах.

П.с. Надеюсь вы не порите авокадо одна, закрывшись в туалете, и трое детей не истекают слюной, засунув нос в щелочку
-3
Nataligor 24 августа 2017 года в 22:58
И исключительно из за того, чтобы не травмироваться российскую психику таких как Малу, которая и так подвержена травмам каждый день, я не написала, что авокадо тоже бывают разными. Одни для вас , а другие для нас. Отличаются по размеру и цене. Если уж от маленьких авокадо ваш семейный бюджет напрягся, то большие он просто не выдержит, если есть их каждый день всей семьёй.
-3
malu 26 августа 2017 года в 16:53
Цитата
Nataligor:

Цитата malu:
Цитата Nataligor:
Не стоит свой горький опыт примерять на всех, женщина - кондуктор. Да, у меня трое детей, работа в одном из областных мед.центров, машина, кстати, имеется (расстрою наверное, уж извините). Хотя на общественном транспорте я тоже езжу. Предпочитаю метро. Это быстрее, чем по пробкам, но в машине. Всё зависит от того, куда нужно добраться. Авокадо люблю, но не каждый день. Я предпочитаю разнообразить рацион.
Как же вас бомбит-то там. Аж жалко. Уезжала- думала:" Уеду, покажу всем как надо", а оно и не надо никому. Да и изменилось всё так, что куда ни плюнь- всё не в тему,ага? Бедолажка.
3