Результаты поиска по новостям

• В чешском Нове-Место стартует этап Кубка мира по биатлону

В чешском Нове-Место стартует этап Кубка мира по биатлону

В чешском Нове-Место (Южная Моравия) стартует этап Кубка мира по биатлону. Но из-за распространения короновируса соревнования пройдут без зрителей, при пустых трибунах, передает "Эхо Москвы". 0
    5 марта 2020 года в 10:23
  • Из расписания Кубка мира по биатлону исключили этап в России

Из расписания Кубка мира по биатлону исключили этап в России

В расписание Кубка мира по биатлону сезона-2018/19 не включен этап в России. Такое решение принял исполком Международного союза биатлонистов, сообщается на сайте союза. 0
    21 ноября 2017 года в 21:52
  • Назло Макларену Главные победы российских спортсменов в уходящем году

Назло Макларену Главные победы российских спортсменов в уходящем году

Этот год стал одним из самых сложных для российского спорта за всю его историю. Доклады Ричарда Макларена, отстранение отечественных атлетов от Олимпиады и Паралимпиады, а также провал футбольной сборной на Евро доставили болельщикам много неприятных переживаний. 0
    31 декабря 2016 года в 11:00
  • Сенсационная победа Татьяны Акимовой в спринте

Сенсационная победа Татьяны Акимовой в спринте

В чешском Нове-Место продолжается третий этап Кубка мира по биатлону. Женскую гонку на 7,5 километров выиграла российская спортсменка Татьяна Акимова. Татьяна Акимова провела лучшую гонку в своей карьере. 0
    17 декабря 2016 года в 08:00
  • Антон Шипулин взял серебро в спринтерской гонке в Чехии

Антон Шипулин взял серебро в спринтерской гонке в Чехии

Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд поднялся на пьедестал этапов Кубка мира. В спринтерской гонке в чешском городе Нове-Место спортсмен завоевал серебро, уступив лидеру – французу Мартену Фуркаду – менее двух секунд. 0
    16 декабря 2016 года в 09:38
  • Антон Шипулин вернулся в Екатеринбург

Антон Шипулин вернулся в Екатеринбург

После этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве возникла десятидневная пауза. Борьба за «Хрустальные глобусы» продолжится 6 февраля в чешском Нове-Место. 0
    29 января 2015 года в 09:54
  • В сборную России по биатлону вызваны Трусова и Бабиков

В сборную России по биатлону вызваны Трусова и Бабиков

Биатлонисты Ирина Трусова и Антон Бабиков вызваны в сборную России для выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сообщает официальный сайт СБР. Спортсмены выступят в личных гонках. 0
    15 января 2015 года в 17:26
  • Ханты-Мансийск не примет чемпионат мира по биатлону в 2019 году

Ханты-Мансийск не примет чемпионат мира по биатлону в 2019 году

Ханты-Мансийск не примет чемпионат мира по биатлону в 2019 году. Столица Югры уступила шведскому Эстерсунду (как и другим городам-претендентам) в голосовании, которое прошло сегодня на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU), проходящем в австрийском Санкт-Вольфганге, прошли выборы хозяина чемпионата мира 2019 года. 0
    8 сентября 2014 года в 09:40
  • Биатлонист принес России десятую медаль Олимпиады

Биатлонист принес России десятую медаль Олимпиады

Биатлонист Евгений Гараничев принес России десятую медаль Олимпиады в Сочи. Россиянин занял третье место в индивидуальной гонке на 20 километров. Гараничев допустил один промах на втором огневом рубеже. 0
    14 февраля 2014 года в 09:22