Олимпийский огонь зажгли Ирина Роднина и Владислав Третьяк

После музыкальной и лазерной квитэссенции в завершении Открытия состоялось зажжение Олимпийского огня.

Олимпийский огонь зажгли Ирина Роднина и Владислав Третьяк

2014-02-08T00:55:34+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Начала нести Олимпийский огонь на стадионе «Фишт» теннисистка Мария Шарапова, серебряный призер Олимпийских игр по теннису.

Передала его Елене Исимбаевой, двукратной Олимпийской чемпионке в прыжках с шестом.

Принял эстафету Александр Карелин — великий Чемпион мира.

Дальше огонь оказался в руках у известной во всем мире гимнастки Алины Кабаевой.

Спортсмены на все времена лучшая фигуристка современности Ирина Роднина и символ эпох, Чемпион по хоккею, Владислав Третьяк пронесли огонь на последнем этапе.

Они пробежали по живому «коридору» из людей, которые приняли участие в открытии Олимпийских игр.

И вдвоем зажгли Олимпийский огонь.

Огненный вихрь добрался до самого верха пера жар-птицы и зажег огромный факел с фейерверками, который был виден везде в Сочи и транслировался по всему миру.

Церемония открытия началась в 20.14 по московскому времени, закончилась в 11 ночи (по Москве).

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
truckandbusboom 8 февраля 2014 года в 15:56
Путин же клялся, что Кабаевой не будет! Ну Карелин - понятно - властный холуй, а Кабаева - кто?
0
panacea 8 февраля 2014 года в 17:32
Цитата
truckandbusboom:

Карелин - понятно - властный холуй, а Кабаева - кто?

Чем Карелин-то не угодил? Или это принцип такой - облыжно всех охаивать? Там не только Кабаева была. Исинбаева ещё, и Роднина с Третьяком. Все - заслуженные спортсмены, чемпионы, победители олимпиад. Уже это вызывает уважение. (видимо, не у Вас) О них скажите гадость какую-нибудь. Чего за одну Кабаеву зацепились все? Путин Вам лично клялся? Если память не изменяет, он говорил ,что зажигать будет не она. И только. Так она и не зажигала.
0
timeout 8 февраля 2014 года в 17:40
Жене смешно стало,когда Михалкова увидела
Может почетную поломойку Валю на закрытии увидим...
Забрал,он уже во всех сферах,не относящихся к кинотрэшу...
0
truckandbusboom 8 февраля 2014 года в 17:48
Цитата
panacea:



Тем и не угодил, что холуй! И остальные там присутствовали НЕОЧЕВИДНО! Думаю, что не кипиш, так Кабаева зажигала бы и огонь! А вообще, если вы до сих пор не в курсе - Россия в зимних видах спорта всегда выступала лучше чем в летних, поэтому олимпийских чемпионов-зимников хватило б не на одну церемонию открытия! А об них прост овытерли ноги, позвав практически одних холуев от ПЖВ! Возвращаю вам минус!
0
энэс 8 февраля 2014 года в 18:08
Злобу изрыгаете?
0
And™ 8 февраля 2014 года в 23:25
хейтеры сраные, доморощеные.
0
Лехин 9 февраля 2014 года в 11:44
Цитата
truckandbusboom:

Тем и не угодил, что холуй! И остальные там присутствовали НЕОЧЕВИДНО! Думаю, что не кипиш, так Кабаева зажигала бы и огонь! А вообще, если вы до сих пор не в курсе - Россия в зимних видах спорта всегда выступала лучше чем в летних, поэтому олимпийских чемпионов-зимников хватило б не на одну церемонию открытия! А об них прост овытерли ноги, позвав практически одних холуев от ПЖВ! Возвращаю вам минус!

в ом-то и дело, что их довольно много и выделять кого-то из них = проявлять неувыажение к заслугам других... Видимо поэтому были приглашены летники, но наиболее известные нашей общественности.
Мне больше непонятно, с какой целью к выному олимпийского знамени привлекли Чулпан (пускай она и занимается богоугодными делами) и тем более Мигалкова?
0
truckandbusboom 9 февраля 2014 года в 13:46
Цитата
Лехин:



Меня это и возмутило! Нельзя так поступать с гордостью страны - выдающимися спортсменами! Олимпийские чемпионы - это достояние России, а также живые примеры для подрастающего поколения! А их заменили холуями, пусть даже причастными к спорту и на весь мир унизили весь наш фонд чемпионов! А ведь многие зимники - настоящие герои!
0
Лехин 9 февраля 2014 года в 16:17
Цитата
truckandbusboom:

Олимпийские чемпионы - это достояние России, а также живые примеры для подрастающего поколения! А их заменили холуями, пусть даже причастными к спорту и на весь мир унизили весь наш фонд чемпионов! А ведь многие зимники - настоящие герои!

У нас в стране-то толком никто не знает большинство бывших чемпионов, а Вы замахиваетесь на весь остальной мир, которому вообще по большей части на нас пох*й
0
энэс 9 февраля 2014 года в 17:45
Несчастные люди, так в злобе и захлебнутся...
0
A-A-A 10 февраля 2014 года в 11:07
Мне Исимбаева понравилась. Такого ещё не было, чтобы беременная женщина зажигала.
Очень мило - слегка трухает такая, с животиком.
Добрая улыбка сама расплывается.
0
Marek 10 февраля 2014 года в 11:25
Ладно хоть Кержакова не пригласили)
0
A-A-A 10 февраля 2014 года в 12:15
Цитата
энэс:

Несчастные люди, так в злобе и захлебнутся...

Вся эта затея с Олимпиадой Владимировной — амбиции одного человека. Он свою затею "дожал", кремень — ничего не скажешь.
Страна, правда по многим параметрам в "ж...", зато с Олимпиадой.
0
Лехин 11 февраля 2014 года в 00:04
Цитата
A-A-A:

Страна, правда по многим параметрам в "ж...", зато с Олимпиадой.

Самое печальное, что она и без олимпиады была бы примерно на том же месте.
На мой взгляд конечно не в жопе, но уж точно далеко не в шоколаде... Хотя, кто как
0
A-A-A 12 февраля 2014 года в 00:12
Забанит меня сейчас Вивек за такую крамолу, ну да ладно, рискну.



Не я же виноват, что набор представительных лиц оказался не столь безупречен, как в случае Третьяка и Родниной.
0