Синоптики обещают уральцам потепление

На Урал наконец-то придет потепление. Морозы, которые заставили жителей Свердловской области утепляться, уже завтра днем сменятся на комфортные -11 С.

Синоптики обещают уральцам потепление
Фото: russianlook.com

Синоптики обещают уральцам потепление

2015-01-25T14:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во вторник градусники также будут показывать -11С, а в среду потеплеет еще на один градус. В четверг температура будет -7 С, в пятницу -8 С.

Словом, теплеть будет с каждым днем и к субботе градусники покажут -6 С.

За окном будет переменная облачность, но осадков не ожидается.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
793 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
blackbird 25 января 2015 года в 15:16
Обалдеть,пол-года жить при минус-ну уж нет,спасибо....
-6
Fuck de Glamour™ 25 января 2015 года в 15:45
Морозов то не было по сути... Теплая зима нынче идет)
1
panacea 25 января 2015 года в 16:38
Да-да. На сегодня было обещано какой-то офигенский минус. А его не случилось. Мы на лыжиках покатались, как и планировали.
-1
Юрма Шайтаночкин 25 января 2015 года в 21:46
Да уж, у нас давненько не было настоящих уральских холодных зим! Да вот и сейчас так себе...
2
NATAKB 26 января 2015 года в 08:02
Цитата
Fuck de Glamour:

Теплая зима

мы ещё с осени предположили, что зима не будет холодной: наш собак какую-то не слишком тёплую шубу надел, а в прошлом году весь был шерстяной, с подшёрстком!!
0
senegal 26 января 2015 года в 08:52
Цитата
NATAKB:

мы ещё с осени предположили, что зима не будет холодной: наш собак какую-то не слишком тёплую шубу надел, а в прошлом году весь был шерстяной, с подшёрстком!!

у меня кот надел зимний прикид еще в июне... к осени снял, и скинул еще подкожный жирок, который неопнятно откуда наел)))
0
bokacheva 26 января 2015 года в 13:08
На Урал наконец-то придет потепление.

Морозов-то еще и не нюхали, а уже наконец-то потепление... По мне уж лучше похолоднее, но с солнышком, чем эта пасмурная печаль за окном, утомила уже
0
Weder81 26 января 2015 года в 13:23
Цитата
bokacheva:

По мне уж лучше похолоднее, но с солнышком, чем эта пасмурная печаль за окном, утомила уже


Согласен... уж лучше минус, чем плюс... опять потечет соль, грязь и прочая дрянь...
0
blackbird 27 января 2015 года в 00:24
А лучше,когда в январе-+24,нет снега,можешь поплавать в море,а если ностальгия по снегу-добро пожаловать в горы!
-2