Быстрые свидания в День всех влюбленных!

Друзья, мы знаем, что вам понравилось наше Быстрое Свидание!
Нам стали поступать просьбы повторить игру.
С радостью сообщаем вам, что мы продолжаем вас знакомить. Если вы хотите принять участие в игре, звоните +7 922 1234545, пишите svidaniaekb@gmail.com

Быстрые свидания в День всех влюбленных!

2015-02-13T16:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Друзья, мы знаем, что вы любите общение и новые знакомства!

Поэтому портал Uralweb.ru приглашает вас весело и интересно провести время и познакомиться друг с другом, и, возможно, найти себе пару.

14 февраля в 19.00 мы ждем вас в баре Ин100грамм для позитивного общения и проведения игры «Быстрые свидания».

Правила вечеринки очень просты.

Ведущий рассаживает девушек за отдельные столики. Затем приглашает мужчин занять места напротив. По истечении семи минут мужчины пересаживаются к следующим участницам. После каждого общения гости отмечают в «карте симпатий», какое впечатление произвел собеседник.
Затем анкеты отдают организаторам, чтобы те, в свою очередь, подвели итоги: чьи же интересы совпали.

Участники, симпатизирующие друг другу, обмениваются контактами и награждаются подарком от портала Uralweb.ru, а мы дружно радуемся новой паре!

Когда еще удастся совершить десяток свиданий с десятью разными людьми всего за два часа?
И даже если не повезло влюбиться с первого взгляда, обязательно найдутся новые друзья.

Кроме свиданий, наши ведущие проведут для гостей разнообразные конкурсы, также будет и развлекательная программа. Регистрируйтесь для участия в вечеринке! Будет весело!

Для участия в мероприятии вышлите, пожалуйста, на нашу почту promo@nks-media.ru вашу фотографию, обязательно укажите возраст и контактный телефон. Участие абсолютно бесплатное.

Дорогие участники, уже приславшие заявки, у нас на прошлой неделе произошла авария на почтовом сервере и все письма до 01 февраля пропали :(Повторите, пожалуйста?

Поспешите с вашими заявками — мы выбираем для конкурса по 10 анкет от мальчиков и девочек среди тех, кто пришлет первым!

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 36)
НатЕлизарова 28 января 2015 года в 16:44
А минусит страшный мизантроп и интроверт? Прекрасная идея для знакомств! И обратите внимание, что игра проводится бесплатно.
По-моему, замечательный повод повеселиться и найти новых друзей!
3
Akvamarinka 28 января 2015 года в 16:54
Молодцы! Мне кажется, очень позитивно)) Анкеты-то уже высылают ?)
1
Weder81 28 января 2015 года в 16:57
Занятная тема... пару лет назад обязательно сходил бы... а сейчас, жена не разрешает))))
5
Василий Экономов 28 января 2015 года в 17:40
мы выбираем для конкурса по 10 анкет от мальчиков и девочек

А меня там за извращенца не примут в 40 лет?
0
Akvamarinka 28 января 2015 года в 17:51
Цитата
Василий Экономов:

А меня там за извращенца не примут в 40 лет?

Мужчина в самом соку
0
Akvamarinka 28 января 2015 года в 21:23
Кстати, а если мне там вдруг девочка больше мальчиков понравится?)))
0
Красавчег 28 января 2015 года в 23:16
Цитата
НатЕлизарова:

А минусит страшный мизантроп и интроверт?

я минуснул потому что бабы дуры, далеко ходить не надо:

Цитата
Akvamarinka:

а если мне там вдруг девочка больше мальчиков понравится?

а мероприятие развод и замануха.

вышлите, пожалуйста, на нашу почту promo@nks-media.ru вашу фотографию
2
НатЕлизарова 29 января 2015 года в 07:34
Цитата
Красавчег:

а мероприятие развод и замануха.

Развод на что? И замануха куда?
-1
NATAKB 29 января 2015 года в 08:04
а я бы сходила...
3
Akvamarinka 29 января 2015 года в 09:01
Цитата
NATAKB:

а я бы сходила...

таки приходите)))
-1
Akvamarinka 29 января 2015 года в 09:03
Бабы дуры, да, совершенно согласна.
Но лучше так)
А то некоторые мужики - закомплексованные идиоты-шизофреники, прикрывающиеся никами в сети и нападками на женщин за клавиатурой компьютера)
3
НатЕлизарова 29 января 2015 года в 10:02
Цитата
Красавчег:

я минуснул потому что бабы дуры,

Цитата
Akvamarinka:

Бабы дуры, да, совершенно согласна

Далеко не все бабы дуры)))) Скорее единицы. Тут уж как повезет
2
kor23 29 января 2015 года в 10:02
Цитата
Василий Экономов:

А меня там за извращенца не примут в 40 лет?

Подозреваю, ты там будешь выглядеть мальчиком на фоне остальных участников и участниц. )))
-4
anfrv 29 января 2015 года в 18:40
Цитата
Akvamarinka:

нападками на женщин за клавиатурой компьютера)

дааааа
1
NatUV 30 января 2015 года в 16:50
Дорогие наши мужчины, читатели Уралвеб!) Если бы вы видели девчонок, которые нам отправили заявки на участие, вы бы не сомневались- идти или нет) Они- красавицы))
0
anfrv 30 января 2015 года в 22:12
Цитата
NatUV:

Они- красавицы))

а можно всех посмотреть?
7
Купала 4 февраля 2015 года в 15:08
Неужели таки никто из мужчин не решился сгонять попьянствовать-познакомиться? Заодно посмотреть на завсегдатаев, м?)
0
НатЕлизарова 4 февраля 2015 года в 15:18
Смельчаки все же есть, так что дамы без кавалеров в этот вечер не останутся.
Кстати, вовсе не обязательно приходить именно на саму игру, вы можете стать просто зрителем. Наши ведущие готовят разнообразные конкурсы для всех посетителей бара.
1
Купала 4 февраля 2015 года в 15:37
Если кто-то поедет с виза на машине, то можно меня забрать, с удовольствием потрещу с народом )
1
Akvamarinka 4 февраля 2015 года в 16:51
Цитата
Купала:

Заодно посмотреть на завсегдатаев, м?)

Уралвеба или бара?))
-1
Weder81 4 февраля 2015 года в 16:55
Цитата
Akvamarinka:

Уралвеба или бара?))

Я, кстати, поддерживаю идею, как-нибудь организоваться встречей форумчан.. за рюмкой мира.... так сказать...
1
НатЕлизарова 4 февраля 2015 года в 17:48
Цитата
Weder81:

Цитата Akvamarinka:
Уралвеба или бара?))

Я, кстати, поддерживаю идею, как-нибудь организоваться встречей форумчан.. за рюмкой мира.... так сказать...

Прекрасная идея! Я - за!
1
Купала 6 февраля 2015 года в 08:35
Цитата
Akvamarinka:

Цитата Купала:
Заодно посмотреть на завсегдатаев, м?)
Уралвеба или бара?))

))) уралвеба, зачем мне бар)

Цитата
Weder81:

Я, кстати, поддерживаю идею,

дак создаешь тему и собираешь народ, в кино там сгонять, кофе попить, выкурить трубку мира, подраться там... по дружески
2
George 7 февраля 2015 года в 10:07
Цитата
Akvamarinka:

Цитата Василий Экономов:
А меня там за извращенца не примут в 40 лет?
Мужчина в самом соку

Уже маринуют.
Цитата
НатЕлизарова:

А минусит страшный мизантроп и интроверт?

Не обязательно. Я минус не ставил. Допускаю, что кто-то считает такие затеи ветреными. А может просто не в настроении человек.
Цитата
Красавчег:

бабы дуры,

бабы женщины эффективно такими притворяются,чтобы было проще... им. Нам же это добавляет неопределенности. Ну а по-поводу Аквамаринки - вроде уже легкий флирт пошел, пусть и без определенной цели.
2
COOL 7 февраля 2015 года в 16:49
пойти что ли
2
заноза25 7 февраля 2015 года в 18:56
Цитата
COOL:

пойти что ли

Так я поняла, вы давно и счастливо женаты и воспитываете двоих детей? и вообще, весь, такой, моралист - моралист. Или моралисты тоже иногда грешат?
-2
Красавчег 8 февраля 2015 года в 02:26
Цитата
НатЕлизарова:

Цитата Красавчег:
а мероприятие развод и замануха.
Развод на что? И замануха куда?

выбирают только 10, кто кому понравился будут решать организаторы, а если корысть или зависть сыграет?
Замануха на платные подобные встречи.
-1
kor23 8 февраля 2015 года в 09:40
Цитата
Красавчег:

Замануха на платные подобные встречи.

А оно еще и платное? )))
И не всех желающих берут? )))

Вот представил как в течение 2 часов десяти разным девушкам буду рассказывать о себе. Десять раз вподряд. Это же рехнуться можно.
1
Screw 8 февраля 2015 года в 09:48
Уралвеб уже до млядства докатился.
-9
Alex676 8 февраля 2015 года в 11:00
хорошая идея, надо прийти..!!!
1
НатЕлизарова 8 февраля 2015 года в 16:05
Цитата
Красавчег:

кто кому понравился будут решать организаторы

Откуда информация? Каждый из участников должен будет написать номер понравившегося участника противоположного пола, если номера совпадут - будет пара. Или даже несколько.
Цитата
Красавчег:

Замануха на платные подобные встречи.

Уралвеб не устраивает платной встречи. А участвовать в подобных ПЛАТНЫХ мероприятиях дело каждого.
Цитата
Screw:

Уралвеб уже до млядства докатился.

0
НатЕлизарова 8 февраля 2015 года в 16:09
Цитата
kor23:

А оно еще и платное? )))
И не всех желающих берут? ))

Мероприятие бесплатное, но, к сожалению, мы не можем пригласить всех желающих, поэтому мы ждем в гости первую десятку откликнувшихся. Так что, если желаете, пишите письмо, возможно еще успеете попасть)))))
0
заноза25 8 февраля 2015 года в 16:30
Цитата
Screw:

Screw

Скрю, дружище, как ты?
-1
oksana! 11 февраля 2015 года в 01:25
Здравствуйте! Я высылала заявку. Как теперь узнать,приглашена ли я на мероприятие? Вы ответите на почту или где-то выложите список, тех кто попадёт?
0
NatUV 11 февраля 2015 года в 09:47
Добрый день! Сегодня всем желающим позвоню по поводу приглашений)
0
Красавчег 11 февраля 2015 года в 23:11
кто не попадет на мероприятие давайте здесь знакомиться или аська или скайп или соц сети )))
0